Новости Жителя станицы Каневской будут судить за посылку с запрещенным веществом

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
6,187
9,239
958
736f40dd92ec8f61e507c0cdb893412e.jpg

На Кубани будут судить 38-летнего жителя станицы Каневской за полученную из Китая посылку с запрещенным веществом, сообщает Краснодарская транспортная прокуратура.

Мужчину обвиняют, по сведениям полиции, в незаконном перемещении через таможенную границу сильнодействующих веществ. Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что подозреваемый получил на почте порошкообразное вещество массой более 900 гр.

Обвиняемому грозит лишение свободы до 7 лет.

Turinadrol88

Тестер
14 Май 2019
4,127
9,260
860

На Кубани будут судить 38-летнего жителя станицы Каневской за полученную из Китая посылку с запрещенным веществом, сообщает Краснодарская транспортная прокуратура.

Мужчину обвиняют, по сведениям полиции, в незаконном перемещении через таможенную границу сильнодействующих веществ. Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что подозреваемый получил на почте порошкообразное вещество массой более 900 гр.

Обвиняемому грозит лишение свободы до 7 лет.
Поймали опаснейшего преступника!!!теперь я могу спать спокойно!!!

Иван Грозный

Проверенный
16 Июл 2016
605
1,549
430
41
Русь
Думаю его много тоже кто знал...Сопоставляйте )
За ними один из форумов) Лучше не читать , расстраивают парни)Лучше бы просто курсили .Одно дело , что уже хоть не на себя сделал он)

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
1,296
3,721
745
33
Думаю его много тоже кто знал...Сопоставляйте )
За ними один из форумов) Лучше не читать , расстраивают парни)Лучше бы просто курсили .Одно дело , что уже хоть не на себя сделал он)
Блэт, не люблю ребусы. Руби уж с плеча раз начал. А то я спать не буду.

Иван Грозный

Проверенный
16 Июл 2016
605
1,549
430
41
Русь
RiA1987, Все просто Сэр , корни форума и вообще Бичс откуда?
Именно основатели и кто вел проект долние годы?
Мне кажется Девяткино? )))
Калининград был на подхвате всегда .
А станица , оттуда человек который был на подхвате у многих дилов и у людей из Девяткино , в свое время...В итоге он вырос до не большого форума.он менеджер был да и много хорошего и плохого сделал , на их площадке станицы был размещен самовар)
Писать много, пусть лучше я сошел с ума)
Время пройдет все будет а массах) Просто пошло то что уже говорят что самовар , мол зевака с улицы ) Не уделил бы и минуты если оно так бы и было)
А за качество обидно , ведь фейки штопают)Колишь и думаешь почему не прет

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
1,296
3,721
745
33
RiA1987, Все просто Сэр , корни форума и вообще Бичс откуда?
Именно основатели и кто вел проект долние годы?
Мне кажется Девяткино? )))
Калининград был на подхвате всегда .
А станица , оттуда человек который был на подхвате у многих дилов и у людей из Девяткино , в свое время...В итоге он вырос до не большого форума.он менеджер был да и много хорошего и плохого сделал , на их площадке станицы был размещен самовар)
Писать много, пусть лучше я сошел с ума)
Время пройдет все будет а массах) Просто пошло то что уже говорят что самовар , мол зевака с улицы ) Не уделил бы и минуты если оно так бы и было)
А за качество обидно , ведь фейки штопают)Колишь и думаешь почему не прет
:suicid: