Питание Жировой Пояс

Koptevichek

Новичок
7 Фев 2012
5
2
700
друзья
одалел жировой пояс. уделяю каждый день кардионагрзке по часу два раза в день.
утро велосипед около часа. вечер бег в горку в логу. сижу на низкоуглеводке.
высох уже и в ногах и в жопе и во всем. но жировой пояс не уходит.
помогите.подскажите какие-нибудь специальные упражнения на бока.чтобы согнать этот жировой пояс.
рост 184 вес 105кг.

• Нравится
Реакции: 1 человек
13 Янв 2012
458
58
725
Самара
ну местного ЖЖ вроде как не бывает... у меня у самого так было. высушивался полностью, уже слил всё мясо, руки и ноги в обхвате как у топ-моделей были :lol: а на животе жир висит. это самое тугое место, конкретно самый низ живота. тут уж надо как-то добивать. говорят в москве кур доят как раз для таких случаем надо замутить загрузку углеводами, а потом опять низко/без. подробную схему не знаю, попробуй погуглить. углеводное чередование как вариант. ты в соседней теме про т3 отписывался, так вот он, по идее, помочь должен тебе неслабо, всё-таки сушит конкретно. можно попробовать заменить/совместить кардио с круговым тренингом в зале

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,916
3,708
1,400
Ставь гормошку. Она местно жжет сало.

DrStep

Местный
15 Янв 2012
239
21
715
друзья
помогите.подскажите какие-нибудь специальные упражнения на бока.чтобы согнать этот жировой пояс.
рост 184 вес 105кг.
продолжать сгонять дальше. сгорит. это одно из самых проблемных мест у большинства. уходит последним, нарастает первым

• Нравится
Реакции: 1 человек
23 Янв 2012
224
1
715
42
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
друзья
рост 184 вес 105кг.
это болезненное состояние "метаболический синдром"
лечиться надо вам
меня вылечили вылечут и вас
порадуйте визитом эндокринолога

13 Янв 2012
458
58
725
Самара
лечиться надо вам
ага, а если глаза вечером болят, то это- рак сетчатки

23 Янв 2012
224
1
715
42
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Вложения

• 46.4 KB Просмотры: 258

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,916
3,708
1,400
Всеволод
Вот это вот "Уважаемый" без уточнения "кто", в приличном обществе считается наглостью и хамством.
Чем Владимир Владимирович Вам не угодил, что Вы так к нему?

23 Янв 2012
224
1
715
42
Всеволод
Вот это вот "Уважаемый" без уточнения "кто", в приличном обществе считается наглостью и хамством.
Чем Владимир Владимирович Вам не угодил, что Вы так к нему?
мне нравиться Маяковский В.В.
а как он вам, дядя Коля?

http://beliyspisok.com/forum/public/style_images/master/snapback.pngВсеволод (15 февраля 2012 - 18:59) писал:

лечиться надо вам

ага, а если глаза вечером болят, то это- рак сетчатки

23 Янв 2012
224
1
715
42

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,916
3,708
1,400
Да какой он наш? Временщик и кон'юнктурщик. Если бы не революция, то на всю жизнь остался бы гламурным щеголем.
Почитайте его стихи 1912-14 гг.

23 Янв 2012
224
1
715
42
Да какой он наш? Временщик и кон'юнктурщик. Если бы не революция, то на всю жизнь остался бы гламурным щеголем.
Почитайте его стихи 1912-14 гг.
понял вас, дядя Коля
мы просто из разных кругов
у меня семья интеллигентная,
гламур не моветон это приветствуется
даже комильфо)

23 Янв 2012
224
1
715
42

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785

Мефодий

Новичок
26 Янв 2012
25
0
700
39
mefod.info
Это новый способ согнать "кольца кальмара"?))) тема в лес ушла, но посмеялся от души. курс ГР дельный совет, при качественном ГР кожа как бумага будет сов временем.

CirocBoy

Местный
16 Май 2012
249
13
715
Moscow
У меня вопрос! Я много ем и живот постоянно вздут! В рационе в основном белок и сложные углеводы, сахара нет, жира стараюсь по минимум! Но удается набирать еще жира и воды! Бодифат 19%. Это нормально то что живот постоянно вздутый? И вредно ли то что много ем? Растягивается ли как то кишечник и может это как то навредить? Ведь принцип такой - хочешь массу жри как сукин сын! Верно?

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Это нормально то что живот постоянно вздутый?
Нет.
И вредно ли то что много ем?
В долгосрочной перспективе, да.
Растягивается ли как то кишечник и может это как то навредить?
За растягивание переживать особо не стоит.
Ведь принцип такой - хочешь массу жри как сукин сын! Верно?
Нет. Тренируйте мышцы, а не прямую кишку!