Хроматография Хроматографический анализ ААС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
8,028
15,010
2,358
Представим ситуацию, есть завод Балкан. Вложивший в своё производство нереальные деньги, завод заводов в тематике. Достаточно ютуб набрать. Появляется ниоткуда некий альтруист, начинает им подрисовывать недолив. Имея личный интерес. Недавно читал украинский форум айронфлекс. Известнейшая хромо лаба симек, принесла извинения Балкану. Балкан доказал, хромо от симек с недоливом их продукции ошибочный. Это симек допустил ошибку, доказанную ошибку. Сколько недоказанных.
В общем лучший хромотограф это тестеры БиЧс

eshams

Тестер
17 Сен 2018
276
483
120
Этот форум не настолько популярен, поэтому истории и репутации тут не имел никогда.
У тебя тут охрененная репутация)))) Я на форумах много лет, БИЧС всегда был самым независимым от политики производителей форумом. Самый старый и авторитетный форум, о котором знают все любители железа, с длинной положительной историей, а такие залётные вбросы о форуме, можешь свернуть в трубочку и засунуть туда от куда пришёл. В бан в общем))

eshams

Тестер
17 Сен 2018
276
483
120
Представим ситуацию, есть завод Балкан. Вложивший в своё производство нереальные деньги, завод заводов в тематике. Достаточно ютуб набрать. Появляется ниоткуда некий альтруист, начинает им подрисовывать недолив. Имея личный интерес. Недавно читал украинский форум айронфлекс. Известнейшая хромо лаба симек, принесла извинения Балкану. Балкан доказал, хромо от симек с недоливом их продукции ошибочный. Это Simec допустил ошибку, доказанную ошибку. Сколько недоказанных.
Да только что и я нашел.
Значит в новом энандроле, Simec показал недолив энки Балкана 50 мг. Типо 209 мг на мл.
Балкан написал им официальное письмо, согласно которому их результаты неверны.
Simec перепроверил и признал ошибку. Simec Европейская лаборатория с мировым именем. Так что без коментариев.

Анализ Simec.
1D77CEFF-8CDB-4D5F-A27A-237464A19702.jpeg

Извинения Simec.

D91D2A90-5078-4F43-B68D-5263CD296C49.jpeg

Cloud

Редактор
16 Мар 2020
649
2,069
308
31
Да только что и я нашел.
Значит в новом энандроле, Simec показал недолив энки Балкана 50 мг. Типо 209 мг на мл.
Simec перепроверил и признал ошибку. Simec Европейская лаборатория с мировым именем. Так что без коментариев.

Анализ Simec.
Посмотреть вложение 24457

Извинения Simec.

Посмотреть вложение 24458
вот это дорогого стоит! Чтобы такая контора крупная признала свою ошибку и ответила на запрос. Красавцы что признали, не красавцы что косячнули и подставили Балкан

HilmaMD

Белый Список
12 Июл 2019
206
272
90
hilma.in
Да только что и я нашел.

Анализ Simec.
Посмотреть вложение 24457

Извинения Simec.

Посмотреть вложение 24458
Приветствую

Спасибо за информацию, очень интересно:klass:. А выложенно где нибудь именно пиьмо Балкана? как они обосновали свои доводы?
Я думаю SIMEC сам может Балкану взятку дать, так что инфе я доверяю на 100% но оч интересны детали
Еще раз спасибо)

Prim

Местный
6 Дек 2017
134
414
120
Приветствую

Спасибо за информацию, очень интересно:klass:. А выложенно где нибудь именно пиьмо Балкана? как они обосновали свои доводы?
Я думаю SIMEC сам может Балкану взятку дать, так что инфе я доверяю на 100% но оч интересны детали
Еще раз спасибо)
Не знаю, как у них там, в Европах, а у нас производитель в ответ на претензию, делает свой анализ продукции от указанной партии, и требует перепроверить результаты. Если в лабе остался образец (а обычно, для теста берется несколько образцов от партии), то он просто проверяется повторно, если его нет, то производится повторный отбор образцов из той же партии (партия - это товары из одной поставки, с одной даты производства).

Так же, можно апеллировать на нарушения допущенные в протоколе отбора проб, или регламента проведения анализа. Юристы крючкотворы такое любят.

• Нравится
Реакции: Turinadrol88 и Chantico

eshams

Тестер
17 Сен 2018
276
483
120
Приветствую

Еще раз спасибо)
Симек Балкану? А что вы о Симек знаете?) Это что, крутое предприятие, по проверке стероидов) Полу лаба.
Балкан предприятие с уставным фондом 30 миллионов евро. Сравнили уйх с пальцем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.