Хроматография Хроматографический анализ ААС

Xumuk777

Новичок
13 Авг 2019
116
37
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день. Все двигается по намеченному плану, после новогодних праздников буду выставлять результаты.
На данный момент закуплены образцы следующих компаний.
1. Balkan Pharmaceuticals - Gerthshop.in
2. Vermodje New Line - BestPharma.biz
3. Euro Prime Farm. EPF - Danabol.store
4. Prime Labs - Metanhouse.biz
5. Hulk Pharma - Johnny-
Shop.com
6. SP Laboratories - Brparker.com
Анонимные закупки будут продолжены.
Когда появятся результаты???

Xumuk777

Новичок
13 Авг 2019
116
37
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не скоро, но будут. У нашего Луи легкие проблемы, он когда тесты проводил начальство спалило его опыты. Не до нас ему)
Блин жаль, очень интересны результаты по некоторым позициям, особенно hulk, prime.

• Нравится
Реакции: NewsMaker

NewsMaker

Модератор
7 Сен 2018
1,207
1,214
250
Блин жаль, очень интересны результаты по некоторым позициям, особенно hulk, prime.
На данный момент Румынский Халк не завозят в Россию, с дорогой проблемы.
Продукция Халка мне понравилась, особенно цены)
Будем ждать. Это Adam помог им на рынок РФ попасть, они про него даже не думали.

• Нравится
Реакции: Xumuk777 и PsihOtic57

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
2,852
4,920
1,220
РФ
@Xumuk777, так ты говорил у тебя ещё курсов не было, ты в принципе не хочешь уколы, только таблы, балаболишь опять, муравей?

• Нравится
Реакции: Алек

Xumuk777

Новичок
13 Авг 2019
116
37
43
@Xumuk777, так ты говорил у тебя ещё курсов не было, ты в принципе не хочешь уколы, только таблы, балаболишь опять, муравей?
Что?! Давай ссылку на страницу где я такое писал, щяс глянем кто балабол.

Алек

Завсегдатай
12 Май 2017
230
390
200
44
Взять фарму Девила и не использовать не смотря на сотни положительных отзывов это кощунство ))))В аду не простят )))))

• Нравится
Реакции: Xumuk777