Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Testosteron Mix CYGNUS

PsihOtic57

Тестер
Реакции
18,187
Всех приветствую. Поставлена первая инъекция микса от Цигнус. Зашла отлично, масло не грел. Само масло чистое, без инородных частиц, так же густовато, как и все масла от данного производителя. По самочувствию от инъекции напишу еще завтра ( ну мало ли))) Ставить буду три куба (900мг) в неделю, через три недели на анализ. Форуму, администрации и производителю спасибо за возможность испытать данный препарат.
IMG_20201117_173824.jpg

den1

Администратор
Реакции
9,322
Всех приветствую. Поставлена первая инъекция микса от Цигнус. Зашла отлично, масло не грел. Само масло чистое, без инородных частиц, так же густовато, как и все масла от данного производителя. По самочувствию от инъекции напишу еще завтра ( ну мало ли))) Ставить буду три куба (900мг) в неделю, через три недели на анализ. Форуму, администрации и производителю спасибо за возможность испытать данный препарат.
Посмотреть вложение 29103
Приветствую. Отлично. Надеемся на достойный результат!

Jus

Тестер
Реакции
10,752
Посмотреть вложение 29103
Суст - это тебе не трен тестить! )) Удачи! Со вниманием послежу:zdrav:

PsihOtic57

Тестер
Реакции
18,187

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу