Блог Тестера Тестирование Tesolight

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
3,416
7,296
1,535
РФ

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
3,416
7,296
1,535
РФ
Очень интересный препарат, опиши подробнее что с чем комбинировал, что ставил параллельно с ним? Побочки может какие?
Тест Д и Трен Э идут сейчас по кубу в неделю. Тезо душит аппетит, даже ближе к вечеру не хочешь есть. Раньше после тренировок я просыпался голодный ночью и или ел, или воду пил, сейчас этого нет. Побочек у меня лично нет никаких.

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
3,416
7,296
1,535
РФ
Всех приветствую, сегодня неделя, как принимаю Тезо по таблетке с утра, после завтрака. Тезо душит аппетит, позволяя мне после обеда не есть углеводы совсем, питаюсь овощами, грудки, мясо, рыба, угли только с утра и до 12 часов дня. Встал на весы сегодня - 99.100. Учитывая, что жара и пью овермного воды и с утра часто опухший считаю результат в два кг за неделю хорошим. До новых встреч, всем добра.

Cloud

Завсегдатай
16 Мар 2020
243
563
100
31
Всех приветствую, сегодня неделя, как принимаю Тезо по таблетке с утра, после завтрака. Тезо душит аппетит, позволяя мне после обеда не есть углеводы совсем, питаюсь овощами, грудки, мясо, рыба, угли только с утра и до 12 часов дня. Встал на весы сегодня - 99.100. Учитывая, что жара и пью овермного воды и с утра часто опухший считаю результат в два кг за неделю хорошим. До новых встреч, всем добра.
что то типа сибутрамина?

Xetman

Проверенный
15 Авг 2012
641
2,460
990
что то типа сибутрамина?
Не бро сибуха жесткая тема бьющая по цнс
И у неё побочки норм ,
А эта вообще спокойное уравновешенное решение -именно насыщение малым количеством еды
То есть ты хочешь есть ,но объём влетает на много меньше и на всякие вкусности типа быстрых углей не тенят

Cloud

Завсегдатай
16 Мар 2020
243
563
100
31
Не бро сибуха жесткая тема бьющая по цнс
И у неё побочки норм ,
А эта вообще спокойное уравновешенное решение -именно насыщение малым количеством еды
То есть ты хочешь есть ,но объём влетает на много меньше и на всякие вкусности типа быстрых углей не тенят
блин, попробовать теперь захотелось:)

Cloud

Завсегдатай
16 Мар 2020
243
563
100
31
Я не пробовал сибуху, не могу сказать)
сибутрамин аппетит напрочь обрубает - так могу сказать. Жена сидела пару раз, на стены не лезла, но еда не лезла это точно)