Блог Тестера Тестирование препарата TRENOMED E200 SWISS MED от магазина Лаборатория Массы

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
На днях как обычно выпил пол тапки анастрозола, хотя я думал, что это Анастрозол, когда выпил вторую полку через день, понял, что это Летрозол:carrey4:
Давно я так не скрипел, это теперь неделю отходить буду.

• Забавно
  • Нравится
Реакции: Chantico и Turinadrol88

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
2,852
4,920
1,220
РФ
На днях как обычно выпил пол тапки анастрозола, хотя я думал, что это Анастрозол, когда выпил вторую полку через день, понял, что это Летрозол:carrey4:
Давно я так не скрипел, это теперь неделю отходить буду.
Пропа поставь

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
Всем привет.
Трен бомба, просто шикарен. Ночью спал плохо, встал утром какой то разбитый. Думал уже забить на тренировку, но переборол лень и пошёл в зал. В зале вяло разминался, приступил к подходам и к третьему я понял, что не зря пришёл. Откуда то появились силы, стимулом я думаю послужил превосходный отклик мышц, небывалый пампинг сделал свое дело. Хотел позаниматься в пол накала, но перевыполнил норму на ещё одну группу мышц, впрочем мог на этом не остановится, силы ещё были. Думаю ЦНС он подмотает. Короче радует меня это зелье

Turinadrol88

Проверенный
14 Май 2019
3,418
6,246
860
Всем привет.
Трен бомба, просто шикарен. Ночью спал плохо, встал утром какой то разбитый. Думал уже забить на тренировку, но переборол лень и пошёл в зал. В зале вяло разминался, приступил к подходам и к третьему я понял, что не зря пришёл. Откуда то появились силы, стимулом я думаю послужил превосходный отклик мышц, небывалый пампинг сделал свое дело. Хотел позаниматься в пол накала, но перевыполнил норму на ещё одну группу мышц, впрочем мог на этом не остановится, силы ещё были. Думаю ЦНС он подмотает. Короче радует меня это зелье
Я знал что будет злая штука{cat (41)}.

Cloud

Местный
16 Мар 2020
111
180
45
31
Всем привет.
прям предтрен как будто выпил%))

• Согласен
  • Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
Всем привет.

Продолжаю череду очерков о тестируемом тренболоне фирмы Swiss. Очень доволен качеством данного препарата. Больше всего радует минимальное количество побочек. Из которых, самая ярко выраженная это агрессия. Порой тяжело держать себя в руках. Никаких успокоительных не принимаю, агрессию выплескиваю в зале. С зала выхожу спокойный как удав. Вес понемногу идёт вниз, я на дефиците, а трен этому очень хорошо способствует. 25го числа иду на анализ. У меня сомнений нет, анализ будет хороший.

Всем удачи братцы, не болейте))):eat:

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
Привет завтра ждём результат ?{cat (42)}:zdrav:
Привет. Да, в ИНВИТРО сегодня утром сдал. В пик чуть не уложился, на пол часа всего. Говорят край в понедельник, но думаю завтра будет:klass:

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
RiA1987, Моя инстория такая,когда-то конские дозировки,не один год на шляпах разных сармс , и всякие баночки натуральные)
Зато нынче жетско , чуаствую табы даже по 10 мг)
Да так же. Раньше рвался за конскими дозняками, когда то ставил грам болденона и столько же теста, кроме побочек профита не заметил. Сейчас ставлю немного и чувствую себя отлично и результаты не хуже, а даже лучше) Для меня всё приходит с опытом. А таблы я всегда чувствовал с 10мг. К примеру стан мне больше десяти и не нужно)) Даже не пойму, как его херачат по 50мг

Fisher

Завсегдатай
24 Май 2020
197
708
93
Да так же. Раньше рвался за конскими дозняками, когда то ставил грам болденона и столько же теста, кроме побочек профита не заметил. Сейчас ставлю немного и чувствую себя отлично и результаты не хуже, а даже лучше) Для меня всё приходит с опытом. А таблы я всегда чувствовал с 10мг. К примеру стан мне больше десяти и не нужно)) Даже не пойму, как его херачат по 50мг
Мне кажется с метаном 10мг не прокатит)я вроде отдохнувший был и не сказать что 40мг рвало в клочья))норм работало, но без вау эффекта))

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
Мне кажется с метаном 10мг не прокатит)я вроде отдохнувший был и не сказать что 40мг рвало в клочья))норм работало, но без вау эффекта))
Ну метан луплю по 20, а бывает и 15.
Можно конечно и 40, но зачем, если и так нормально. Все мы разные;)
Из таблов больше всего люблю Оксану.

• Нравится
Реакции: Chantico, Xetman и Fisher

Fisher

Завсегдатай
24 Май 2020
197
708
93
Т
Ну метан луплю по 20, а бывает и 15.
Можно конечно и 40, но зачем, если и так нормально. Все мы разные;)
Из таблов больше всего люблю Оксану.
Ты меня ща в точку вогнал))надо будет после хорошего отдыха попробовать хотя бы 30мг

Fisher

Завсегдатай
24 Май 2020
197
708
93
Fisher, норм фирма попрет по 30, мягенько но будет результат)
Опять же мягонько весьма расплывчатое понятие)с учётом того что на оралке долго торчать не есть хорошо то как то хз))а с другой стороны быстрый набор массы при большой дозировке метана это прилив воды..но тут тоже есть о чем подумать,вода даёт силушку,смягчает работу суставов,а быстро растущие силовые потащут за собой именно мышечный рост...короче все неоднозначно))

• Согласен
  • Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
Сегодня пришёл анализ.
Подведу итог. Трен на 100% рабочий. Хорошо поднялись силовые, хотя на данном этапе за ними не гонюсь. Немного просела работоспособность, кардио стало делать тяжело, быстро задыхаюсь. Однако энергии на тренировке полно и стараюсь себя останавливать, достигнув запланированного. Сон мой где-то блудит, сплю от силы пять часов, это если удается досыпать днём. Пампинг на тренировке лютый. Отражение в зеркале меняется с каждым днём.
Ребята в зале обзывают меня химиком:ik: анализ прилагаю.
Всего было сделано 6 инъекций, каждый пятый день по 200мг, анализ сдан через 23 часа после инъекции
IMG_20200531_174420.jpg

Спасибо den1, оповестил о тестах))

Fisher

Завсегдатай
24 Май 2020
197
708
93
Сегодня пришёл анализ.
Подведу итог. Трен на 100% рабочий. Хорошо поднялись силовые, хотя на данном этапе за ними не гонюсь. Немного просела работоспособность, кардио стало делать тяжело, быстро задыхаюсь. Однако энергии на тренировке полно и стараюсь себя останавливать, достигнув запланированного. Сон мой где-то блудит, сплю от силы пять часов, это если удается досыпать днём. Пампинг на тренировке лютый. Отражение в зеркале меняется с каждым днём.
Ребята в зале обзывают меня химиком:ik: анализ прилагаю.
Всего было сделано 6 инъекций, каждый пятый день по 200мг, анализ сдан через 23 часа после инъекции
Посмотреть вложение 23734
Спасибо den1, оповестил о тестах))
Ну а что ты даже никому еб.льники не разобьешь в предыдущей лабе?)не верю короче,плохой трен)

• Забавно
  • Нравится
Реакции: Chantico, Xetman и RiA1987

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,598
595
33
К тому же я жду открытия залов, чтобы размотать одного дюже дельного человечка, из зала, в который хожу сейчас. Короче аппетит нагуливаю:eat: