Блог Тестера Тестирование Pharmatest C250 и Pharmabold 500

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,519
7,179
815
Опять же, гемоглобин остался ровно на том же уровне...
ну вот эстро еще бывает то сильно падает, то слабо, то еще что-то, но эритропоэз - это чуть ли не основная "фишка" болда, у меня от болда гематокрит скачет только в путь

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Либо там что то другое , а не Болденон
Просто у меня были ампулы...а тут концетратник и балон
Xetman , вот не верю я, чтобы концентрированный препарат имел точно такие же качества как тот же препарат в нормальных дозировках, там либо хлопья и кристаллы на дне будут, либо жопоразрыв, RiA1987 не даст соврать, а у меня всё отлично. Ты ведь колол себе Болденон 300 в ампулах, если его там было 200, то все равно результат будет похожий, а если у меня его 200, а я его ставлю в дозировках как 500-й то соответственно у меня эстрадиол шарахнет... Эх никому верить нельзя...

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
1,878
6,298
1,010
33
Xetman , вот не верю я, чтобы концентрированный препарат имел точно такие же качества как тот же препарат в нормальных дозировках, там либо хлопья и кристаллы на дне будут, либо жопоразрыв, RiA1987 не даст соврать, а у меня всё отлично. Ты ведь колол себе Болденон 300 в ампулах, если его там было 200, то все равно результат будет похожий, а если у меня его 200, а я его ставлю в дозировках как 500-й то соответственно у меня эстрадиол шарахнет... Эх никому верить нельзя...
На сколько я знаю, болденон единственный препарат, у которого ДВ житкое и его не нужно растворять, следовательно кристаллов быть не может. Судя по анализу у тебя там совсем пусто. Ни ОАК, ни эстродиол, совсем ничего:sorry:
Вообще концентратники у меня лично дико рвут.

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
5,406
15,569
3,045
34
РФ
Я ставил его же, в дозироаке 900 в неделю, кровь была хоть в космос, анализ сдавал через пять недель.

Xetman

Тестер
15 Авг 2012
1,670
7,174
1,405
Бро полностью поддержу тут тебя :klass:

Курсовед

Местный
30 Июн 2020
75
160
40
Как видно из общего анализа крови - никаких изменений по сравнению с анализом перед курсом.
Здравствуйте!
У вас сейчас идёт ТОЛЬКО тестостерон по 750мг в неделю и болденон по 600мг в неделю?
Тренболон точно между делом не затесался? Или метаном может разгоняли курс?
600мг болденона U500, вы по 1.2мл раз в неделю ставите? Три инъекции сделали и сразу после третьей сдали? Или после двух, перед третьей?
До начала тестирования были чисты или на другом курсе/мосту? Эстрадиол до курса не проверяли?

• Нравится
Реакции: Awgust-W и Chantico

Курсовед

Местный
30 Июн 2020
75
160
40
Добрый вечер!
У ундесилената ППР порядка 14 дней, Awgust-W ставит болденон без загрузки всего третью неделю, при этом дозировка совсем не высокая, я бы сказал ниже среднего. А тестостерона наоборот много.
Моё мнение - вы слишком рано ждёте эффекта от ундесилената ))
Если посчитать, то на данный момент у Awgust-W в сутки из двух депо выделяется порядка 20мг болденона и около 50мг тестостерона.
Когда был сделан третий укол я ещё не знаю. Если за 10-12 часов до анализа, то он почти не повлиял на результаты.
Предлагаю ещё через пару-тройку недель пересдать ОАК и эстрадиол. По тестостерону всё и так понятно.
К сожалению по косвенным признакам не так легко понять работу препарата.

• Нравится
Реакции: RiA1987 и Chantico

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
9,062
18,319
2,358
Добрый вечер!
У ундесилената ППР порядка 14 дней, Awgust-W ставит болденон без загрузки всего третью неделю, при этом дозировка совсем не высокая, я бы сказал ниже среднего. А тестостерона наоборот много.
Если посчитать, то на данный момент у Awgust-W в сутки из двух депо выделяется порядка 20мг болденона и около 50мг тестостерона.
Когда был сделан третий укол я ещё не знаю. Если за 10-12 часов до анализа, то он почти не повлиял на результаты.
Предлагаю ещё через пару-тройку недель пересдать ОАК и эстрадиол. По тестостерону всё и так понятно.
Я без упрёка.
Просто считаю, что адекватно было бы позвать вас в ветку. :)

• Нравится
Реакции: RiA1987

Курсовед

Местный
30 Июн 2020
75
160
40
У болденона жидкое сырьё, так что в нём кристаллов быть не может по определению.
Я как-то встречал эксперименты по созданию болденона с концентрацией 900мг/мл.
Препарат был очень густой, не любая игла подходила. Короче тогда пришли к выводу, что маслом кашу не испортишь ))

• Нравится
Реакции: RiA1987 и Chantico

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Здравствуйте!
У вас сейчас идёт ТОЛЬКО тестостерон по 750мг в неделю и болденон по 600мг в неделю?
600мг болденона U500, вы по 1.2мл раз в неделю ставите? Три инъекции сделали и сразу после третьей сдали? Или после двух, перед третьей?
До начала тестирования были чисты или на другом курсе/мосту? Эстрадиол до курса не проверяли?
Тестостерон 750 плюс Болденон 500 Х 1,4 мл на восемь дней, курс длительностью 21 день.

• Нравится
Реакции: Xetman и Chantico

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Здравствуйте!
Я перешёл, на этот курс с таких же дозировок EPF тестостерон и GD Болденон.

• Замечательно
  • Нравится
Реакции: Xetman и Chantico

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Добрый вечер!
Тренболон не ставил никогда, метан не использовал.

• Замечательно
  • Нравится
Реакции: Chantico и Xetman

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Я ставил его же, в дозироаке 900 в неделю, кровь была хоть в космос, анализ сдавал через пять недель.
Я ставил Болденон от Сайзен (мир его праху) , так мне через месяц хреново стало, гематокрит попер.