Блог Тестера Тестирование Pharmatest C250 и Pharmabold 500

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Я приветствую всех обитателей нашего стероидного океана-форума БиЧС. Сегодня начал тестирование препаратов фирмы PHL, любезно предоставленных Pharmacom Helper , также хочу выразить свою признательность den1 , за оказанное доверие. Препараты для тестирования: Pharmatest C250 и Pharmabold 500 , с действующим веществом Тестостерон Ципионат и Болденон. Сразу отмечу хорошую прозрачность масла , в виалах никаких конкрементов и пылинок нет. Закатка виал качественная, без каких либо повреждений, но после вскрытия флипа на Pharmatest C250 , резиновая пробка оказалась в масле, я проверил объем масла десятикубовым шприцом, объем соответствует заявленным 10 кубикам, ни больше ни меньше. При инъекции никакого дискомфорта нет, также как и через некоторое время после нее. Буду ставить Болденон 600 , а тестостерона ципионат 750 в неделю. Примерно через 21 день сдам анализы.

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,555
7,307
1,130

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Сегодня была вторая инъекция, я попробовал применить методы Jus : набрал в два шприца тройки, в одном был Pharmatest C250, в другом Pharmabold 600, хотел узнать какой препарат наиболее болезненный, бил в бедро (первый раз) сначала пришлось побрить волосатую ногу, чтобы было видно куда колоть, потом уже сделал инъекции. Обе были безболезненные, но через некоторое время боль всё-таки появилась, ну там ничего такого, просто во время напряжения мышцы, небольшая болезненность ощущается, ходить это не мешает, бегать тоже, и приседать тоже не мешает.

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Хочу спросить у Jus , как тебе удаётся своим "пузырьковым методом" колоть? Я набрал в шприцы масло, оставил там по пузырьку воздуха, ввёл препараты, при чем воздух выдавливал масло из носика шприца в иглу, но когда я извлекал шприц то обнаруживал что в нем остался масляный раствор и его ровно 0,1 мл. Это отлично у меня работает с водными растворами лекарств, но с маслом не получается.

• Нравится
Реакции: Chantico

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,517
7,177
815
Хочу спросить у Jus , как тебе удаётся своим "пузырьковым методом" колоть? Я набрал в шприцы масло, оставил там по пузырьку воздуха, ввёл препараты, при чем воздух выдавливал масло из носика шприца в иглу, но когда я извлекал шприц то обнаруживал что в нем остался масляный раствор и его ровно 0,1 мл. Это отлично у меня работает с водными растворами лекарств, но с маслом не получается.
Ну я даже хз как описать... )) ничего "заумного нет", оставляю 0,3-0,4 куба воздуха, перед уколом перевернул шприц вниз, поддавил масло "к выходу", оставив пузырек сверху, баян уколол вертикально, медленно выдавливаю... в конце даже слышно легкое "пшшссть", когда воздух пошел - и вот он прекрасно выдавливает все, что было, до капельки.
PS: ну можно еще разобрать шприц и облизать масло на стенках, но то уже для маньяков-гурманов {cat (41)}

А так уже всё на автомате, даже не задумываясь как-то

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
5,405
15,568
3,045
34
РФ
Попробуй не менять сам шприц, а менять только иглу, тогда каждый раз масло будет оставаться больше в самом шприце для следующей инъекции.

КаЧек

Тестер
16 Авг 2015
831
769
840
30
Нету
Попробуй не менять сам шприц, а менять только иглу, тогда каждый раз масло будет оставаться больше в самом шприце для следующей инъекции.
А правило соблюдение гигиены теряются при таком подходе, вещества держать в пластмассе я не думаю хорошая идея. Имхо!

• Согласен
  • Нравится
Реакции: Chantico и Awgust-W

КаЧек

Тестер
16 Авг 2015
831
769
840
30
Нету
Касаемое это повода, я тоже пытался минимизировать потери , делал инсулинкой одевая иглу от тройки. Потом Всеравно подумал что это возня не оправдывается.

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Ну я даже хз как описать... )) ничего "заумного нет", оставляю 0,3-0,4 куба воздуха, перед уколом перевернул шприц вниз, поддавил масло "к выходу", оставив пузырек сверху, баян уколол вертикально, медленно выдавливаю... в конце даже слышно легкое "пшшссть", когда воздух пошел - и вот он прекрасно выдавливает все, что было, до капельки.
PS: ну можно еще разобрать шприц и облизать масло на стенках, но то уже для маньяков-гурманов {cat (41)}

А так уже всё на автомате, даже не задумываясь как-то
Я так и сделал, но по факту после укола, в шприце осталось столько же масла, как и если бы колоть без пузырька воздуха. Может в инсулиновом шприце не остаётся...

• Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
А правило соблюдение гигиены теряются при таком подходе, вещества держать в пластмассе я не думаю хорошая идея. Имхо!
Лайфхак один парень показывал, вот он оставляет шприцы после инъекций, когда их скапливается достаточно много, он вытягивает шприцом из них остатки масла, и колет. Из 10 шприцов 1 мл получается. Я пока правда не дошёл ещё до такой жизни

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,517
7,177
815
Я так и сделал, но по факту после укола, в шприце осталось столько же масла, как и если бы колоть без пузырька воздуха. Может в инсулиновом шприце не остаётся...
ну я не знаю, может то у тебя шприцы такие специальные? "Мажорно-транжирные"? {cat (41)}

• Забавно
  • Нравится
Реакции: Awgust-W и Chantico

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,517
7,177
815
Лайфхак один парень показывал, вот он оставляет шприцы после инъекций, когда их скапливается достаточно много, он вытягивает шприцом из них остатки масла, и колет. Из 10 шприцов 1 мл получается. Я пока правда не дошёл ещё до такой жизни
ААААААА! Это пяяяять! {cat (41)}{cat (41)}{cat (15)}

• Забавно
  • Нравится
Реакции: Awgust-W и Chantico

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
9,062
18,319
2,358
Жесткие реалии Русского спорта.

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Ещё упомяну о жопоразрыве , потому что это многих интересует. Его не было в жопе , но он был в квадрицепсе, как я писал ранее, в первый день болело незначительно, во второй день уже болело посерьёзнее, но только если ходишь, приседаешь, или бегаешь. В состоянии покоя ничего не было. На третий день вся боль улетучилась. Какая "инъекция" болела, я так и не понял , потому что боль была ниже обеих "инъекций" вдоль по волокну мышцы.

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,517
7,177
815
потому что боль была ниже обеих "инъекций" вдоль по волокну мышцы.
бывало такое не раз, при уколе масло, получается что-то типа как попадает между фасциями и под действием силы тяжести стекает вниз, а боль - ну видать там мяско нежное, не умудренное опытом, вот его и "крючит"

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
1,179
3,651
470
Сегодня была очередная инъекция, я смешал оба препарата (Pharmatest C250 и Pharmabold 500) в одном шприце - никакой боли не было и нет, я уже было сделал вывод, что это видимо концентрированный Болденон всё таки болючий, а когда его разбавили, то боль исчезла, но вмешался Jus и внёс свои поправки
бывало такое не раз, при уколе масло, получается что-то типа как попадает между фасциями и под действием силы тяжести стекает вниз, а боль - ну видать там мяско нежное, не умудренное опытом, вот его и "крючит"

• Нравится
Реакции: Chantico, Jus и PsihOtic57