Блог Тестера Тестирование Pharmasust 300

Иваныч11

Тестер
22 Янв 2017
406
624
230
Всем привет! Вот я и начал наконец-то тестирование сустанона от Фармаком. Перед этим посидел на пропионате, "очистил" так сказать организм от хвостов длинных эфиров).
Сразу по маслу - жидкое, прозрачное как слеза, естественно, без всякого плавающего там дерьма.
По инъекции - масло не грел, во время инъекции боли не почувствовал. Сейчас спустя сутки в месте инъекции слабые болевые ощущения, по 10-ти балльной на 3-ку, то есть можно сказать, что боли нет совсем. Для примера аптечный ретаболил тянет очень сильно, прям реально болит, а аптечный пропик Дальхимфарм не чувствуется вообще. Ставил в ягодичную.
Пока что впечатления от продукта самые лучшие, завтра анализ в пик, посмотрим, что выдаст.
П.С. Про упаковку, закатку и оформление, думаю говорить особо смысла нет - всё на высшем уровне, лучше аптеки.

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,762
1,130
Сейчас спустя сутки в месте инъекции слабые болевые ощущения, по 10-ти балльной на 3-ку, то есть можно сказать, что боли нет совсем.
У меня от суста этого (тоже его тестирую) так же

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,762
1,130
Пока что впечатления от продукта самые лучшие, завтра анализ в пик, посмотрим, что выдаст.
Это ты короткие эфиры в пик хочешь увидеть, но и длинные эфиры тоже пикуют.
Будешь потом сдавать на длинные эфиры с учётом их пика, вычислять по часам сдачу анализа на них, или так, чисто через 6-7 дней, а там как покажет?

• Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

Иваныч11

Тестер
22 Янв 2017
406
624
230
Это ты короткие эфиры в пик хочешь увидеть, но и длинные эфиры тоже пикуют.
Будешь потом сдавать на длинные эфиры с учётом их пика, вычислять по часам сдачу анализа на них, или так, чисто через 6-7 дней, а там как покажет?
Сейчас в пик сдал, по правилам, через 36 часов примерно. На 6-7 день буду сдавать, чтобы было понятно, что длинные эфиры есть вообще. Да и пик у изокапроната и деканоата давно будет пройден. Ты по моему так и не понял сути того, для чего я сдам 2 анализа.

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,762
1,130
Сейчас в пик сдал, по правилам, через 36 часов примерно. На 6-7 день буду сдавать, чтобы было понятно, что длинные эфиры есть вообще. Да и пик у изокапроната и деканоата давно будет пройден. Ты по моему так и не понял сути того, для чего я сдам 2 анализа.
Да понял я), один на короткие эфиры(пик) , другой анализ на присутсивие как таковых длинных эфиров вообще( не в пик попадут, но тест выше должны быть чем макс рефы нашего эндогенного теста, что покажет - их присутствие вообще)
Остаётся только потом понять, насколько будет соответсвовать количество дв исходя результатам анализа длинных эфиров(если будут как таковые вобще)))... Думаю будут, не пустая фирма же... Надеюсь)))....).

Иваныч11

Тестер
22 Янв 2017
406
624
230
Да понял я), один на короткие эфиры(пик) , другой анализ на присутсивие как таковых длинных эфиров вообще( не в пик попадут, но тест выше должны быть чем макс рефы нашего эндогенного теста, что покажет - их присутствие вообще)
Остаётся только потом понять, насколько будет соответсвовать количество дв исходя результатам анализа длинных эфиров(если будут как таковые вобще)))... Думаю будут, не пустая фирма же... Надеюсь)))....).
У меня есть эталонные результаты аптечного суста, неоднократно сдаваемые в прошлом.
А сейчас сдавал не на пик коротких эфиров, а на пик вообще. Ты ведь понимаешь, что пик дают не только короткие через этот промежуток времени)

• Нравится
Реакции: RiA1987 и Chantico

Иваныч11

Тестер
22 Янв 2017
406
624
230
Ну вот и пришли результаты на Фармасуст300 от ФК. Кровь сдавал через 36 часов после инъекции. Сама инъекция 1мл, т.е. действующее вещество в количестве 300 мг. Напоминаю, что перед тестом сидел на коротких эфирах, следовательно наложение длинных от предыдущих инъекций исключено, эксперимент чистый.
Результат - 75.94 нмоль.
Мое мнение - результат отличный, эталонный.
Завтра второй анализ по данному препарату.

Вложения

WebMaster

Проверенный
4 Июл 2017
544
1,694
430
Ну вот и пришли результаты на Фармасуст300 от ФК. Кровь сдавал через 36 часов после инъекции. Сама инъекция 1мл, т.е. действующее вещество в количестве 300 мг. Напоминаю, что перед тестом сидел на коротких эфирах, следовательно наложение длинных от предыдущих инъекций исключено, эксперимент чистый.
Результат - 75.94 нмоль.
Мое мнение - результат отличный, эталонный.
Завтра второй анализ по данному препарату.
Даже двух рёвов нет. Я их ципик ставил больше 120 инвитро показ. 200 мог в неделю было.

• Нравится
Реакции: Chantico

Иваныч11

Тестер
22 Янв 2017
406
624
230
Даже двух рёвов нет. Я их ципик ставил больше 120 инвитро показ. 200 мог в неделю было.
Там и не должно быть никаких 2 рефов. Специально следом выложил инструкцию от аптечного суста. 76 нмоль именно такой результат, какой и должен быть от суста с концентрацией 300 мг/мл, + - 5 нмоль максимум.

helmetgt

Тестер
21 Фев 2019
523
904
170
Там и не должно быть никаких 2 рефов. Специально следом выложил инструкцию от аптечного суста. 76 нмоль именно такой результат, какой и должен быть от суста с концентрацией 300 мг/мл, + - 5 нмоль максимум.
В аптечном 250 вещества, а тут 300 а результат как от 250! недолив)

Иваныч11

Тестер
22 Янв 2017
406
624
230
Сегодня сдал ещё один анализ по данному препарату. Цель - проверка наличия в нем длинных эфиров. Хотя, судя по моим субъективным ощущениям, все там хорошо с длинными эфирами. Самочувствие отличное, тестостерон явно на хорошем уровне.