Блог Тестера Тестирование Оксиметалон КанадаПептидс от Homosteron.com

Xetman

Тестер
15 Авг 2012
1,669
7,170
1,405
Друзья всем привет :ladushki:
Скажу сразу при оформлении заказа узнал, что проводится тестирование нового продукта и предложил его приобрести за свои средства , но HOMOSTERON добродетельный добавил просто его к заказу ,об этом я оповестил den1 ,что проведу Тестирование данного продукта на нашей площадке
BE128683-ACA4-45F6-B05F-98D2C59BFE7C.jpeg
и так погнлали суспензию использовал очень давно лет 5 назад и то не факт, что там была суспензия а не просто вода :vlol:оксиметалон до этого использовал только в оральной форме пару раз, к инъекционной форме относился скептически
И так погнали : внешний и дизайн достойный ,выполнено качественно никакого колхозного самоварного изъяна мною не было замечено
При встряхивании флакона суспензия смешивается и становится ,как молоко набирается быстро и легко (это ж суспензия :vlol:о чем я) игла не забивается
626915DA-A3AA-40F6-8A79-3A1C8B25167B.jpeg
Делюсь фт о с тренировки
A4D4E960-5ABA-4D33-8FA6-C4C92600DE5A.jpeg
на пкмпе после трёх упражнений на спину
Следующее фото до супер сетов на трицепс
D79C7D83-0A2E-42B5-ABC8-4AA72C31F555.jpeg
и теперь после пары супер сетов
CDB1020C-F800-416C-BA4B-4FC15415FE37.jpeg
запампило знатно сантиметр забыл в зал взять в попыхах потому что делал инъекцию перед тренировкой
И самое интересное бицулю тоже надуло не после тренировки спины а трицепса :grr::vlol:
0FC0798A-84B3-46A1-9646-9F1586B3C0EC.jpeg
и как обещал моим уважаем друзьям den1 и Сквиыл сделал замеры
Пишу так после тренировки прошло два часа может легкая наполненость была в руках, но не пиковая погнали
47,5
66
93
127.
по цифрам я думаю все понятно , что и где но для поднятия настроения написал так
Всем спасибо за внимания всем добра и анаболизма
Ставить буду в дни тренировок по кубу За час до тренировки и отписывать дальше ощущения
Ещё раз спасибо HOMOSTERON за пробник:poza:

Вложения

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
5,405
15,568
3,045
34
РФ
Скажу сразу при оформлении заказа узнал, что проводится тестирование нового продукта и предложил его приобрести за свои средства , но HOMOSTERON добродетельный добавил просто его к заказу ,об этом я оповестил den1 ,что проведу Тестирование данного продукта на нашей площадке Посмотреть вложение 27838и так погнлали суспензию использовал очень давно лет 5 назад и то не факт, что там была суспензия а не просто вода :vlol:оксиметалон до этого использовал только в оральной форме пару раз, к инъекционной форме относился скептически
И так погнали : внешний и дизайн достойный ,выполнено качественно никакого колхозного самоварного изъяна мною не было замечено
При встряхивании флакона суспензия смешивается и становится ,как молоко набирается быстро и легко (это ж суспензия :vlol:о чем я) игла не забивается Посмотреть вложение 27839Делюсь фт о с тренировки Посмотреть вложение 27841на пкмпе после трёх упражнений на спину
Следующее фото до супер сетов на трицепсПосмотреть вложение 27842и теперь после пары супер сетовПосмотреть вложение 27843запампило знатно сантиметр забыл в зал взять в попыхах потому что делал инъекцию перед тренировкой
И самое интересное бицулю тоже надуло не после тренировки спины а трицепса :grr::vlol:Посмотреть вложение 27844и как обещал моим уважаем друзьям den1 и Сквиыл сделал замеры
Пишу так после тренировки прошло два часа может легкая наполненость была в руках, но не пиковая погнали
47,5
66
93
127.
по цифрам я думаю все понятно , что и где но для поднятия настроения написал так
Ставить буду в дни тренировок по кубу За час до тренировки и отписывать дальше ощущения
Конечно понятно, 66 талия {cat (41)}

den1

Администратор
24 Июн 2012
5,193
8,897
1,645
41
beliyspisok.com
47,5
66
93
127.
по цифрам я думаю все понятно
Конечно же!
Предплечье
Бицепс
Бедро
Вес.

Верно?))))

А по серьезному, желаю удачного тестирования, и конечно же прогресса.

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,555
7,307
1,130
Скажу сразу при оформлении заказа узнал, что проводится тестирование нового продукта и предложил его приобрести за свои средства , но HOMOSTERON добродетельный добавил просто его к заказу ,об этом я оповестил den1 ,что проведу Тестирование данного продукта на нашей площадке Посмотреть вложение 27838и так погнлали суспензию использовал очень давно лет 5 назад и то не факт, что там была суспензия а не просто вода :vlol:оксиметалон до этого использовал только в оральной форме пару раз, к инъекционной форме относился скептически
При встряхивании флакона суспензия смешивается и становится ,как молоко набирается быстро и легко (это ж суспензия :vlol:о чем я) игла не забивается Посмотреть вложение 27839Делюсь фт о с тренировки Посмотреть вложение 27841на пкмпе после трёх упражнений на спину
Следующее фото до супер сетов на трицепсПосмотреть вложение 27842и теперь после пары супер сетовПосмотреть вложение 27843запампило знатно сантиметр забыл в зал взять в попыхах потому что делал инъекцию перед тренировкой
И самое интересное бицулю тоже надуло не после тренировки спины а трицепса :grr::vlol:Посмотреть вложение 27844и как обещал моим уважаем друзьям den1 и Сквиыл сделал замеры
47,5
66
93
127.
Здоровый бро{cat (15)}
Грудь не намного больше чем у меня)) ноги и талия такие же +-1 см, а вот рука поболее{cat (15)}Вот сиранно, у меня походу руки генетически слабо растут{cat (1)}

Xetman

Тестер
15 Авг 2012
1,669
7,170
1,405
Здоровый бро{cat (15)}
Грудь не намного больше чем у меня)) ноги и талия такие же +-1 см, а вот рука поболее{cat (15)}Вот сиранно, у меня походу руки генетически слабо растут{cat (1)}
Ты высокий дядя по этому наверное руки тяжелее растут я то невысокий 172:sorry1:

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,516
7,173
815
Когда вижу этот смайлик, в голове всё анек крутится:

Интервью с Бондарчуком:
– Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
– Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
5,405
15,568
3,045
34
РФ
Когда вижу этот смайлик, в голове всё анек крутится:

Интервью с Бондарчуком:
– Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
– Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
Да, слышал)) Что ж, будет теперь у меня такая ассоциация с этим смайлом)))