Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тестирование Миболерона

КаЧек

Тестер
Реакции
919
Всем Здорова. Получил долгожданный препарат Миболерона от компании Gygnus представил магазин https://beliyspisok.com/threads/russia-cygnuspg-store-oficialnyj-magazin-cygnus.5000/
Отправка меня немного подвела, я хоть и давал свой индекс и точный адрес, всегда получал до этого все правильно. Пришлось ехать другое в очко города, ещё пришлось пешком искать это отделение, плюс ещё пробки нереальные. Я уже получил дозу своего чик дропса. Касаемое этого я сразу же написал дилеру, сказал проверю и ответил что это автоматом мол, не знаю почему так получилось . Короче не суть, просто неприятно и лишняя возня . Посылка была в пищевом плёнке, и виала в фольге. Можно было бы дополнительно пузырёк, для надёжности, не большое замечание, но все цело и сохранности. И так по продукту. Масло относительно не густое, чистое без примесью, оформление впечатляет, плюс терма усадка. Обкатка ровная про визуализации все. Касаемое самого вещества, есть не долив!!! Сам препарат очень интересный в плане тестирования, долго ждал этого момента, если все как надо будет в дальшем буду использовать в Боксе. Плюс к нему докупил метан. Фоном будет идти Пропионат 100 чд. Сам я чистый, долгое время был на гзт

Вложения

Tutanhamon

Новичок
Реакции
78
по моему мнение его не менее 4-5 кубов за раз нужно, что бы понять хотя бы работу

Tutanhamon

Новичок
Реакции
78
ставил исключительно перед треней как предтрен, по кубу и по 2 куба за пару часов и часов за 4-5 до трени, ни чего не понял, отдал товарищу ,аналогично, как уже писал его надо более дозу или на постоянку каждый день 2-3 куба не менее или за раз 4-5имхо( речь идет о данном производителе как у ТС тестера)

КаЧек

Тестер
Реакции
919
ставил исключительно перед треней как предтрен, по кубу и по 2 куба за пару часов и часов за 4-5 до трени, ни чего не понял, отдал товарищу ,аналогично, как уже писал его надо более дозу или на постоянку каждый день 2-3 куба не менее или за раз 4-5имхо( речь идет о данном производителе как у ТС тестера)
Интересно

Tutanhamon

Новичок
Реакции
78
естественно параллельно был тест Е 750мг неделя, другие производители и этот так же. когда юзал чеки дропс

Tutanhamon

Новичок
Реакции
78

КаЧек

Тестер
Реакции
919
Ну что друзья, завершилась моя тренировка. Что я скажу, у меня всегда было представление нечто большее, будто снесёт башку. Как уже по реальным отзывам заметил, как такого вау нету. Препарат начал себя проявлять где через час, чуть больше. Поднялясь температура тела, даже моментами становилось жарко, других проявлений как таковых на первый взгляд не было, чуствовались нотки раздраженнасти, из-за плохой формы. Моё мнение доза маленькая, как и упоминалось здесь. Чтоб как то была агрессия, но она рядом не тянет с стимуляторами,(эф) вот на них реально крышу сносит.

Prim

Тестер
Реакции
1,444
А мне кажется, что мы дружно развеем миф о миболероне, что он вызывает агрессию, все таки, это анаболик, а не стимулятор, тем более, безэфирный, короткого периода действия.

Для меня будет лучше, чтобы никаких побочек небыло, а чисто выросла физуха и функционалка.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу