Важно Тестирование анаболических стероидов от Lyka Labs

Ecrofeturb

Support
15 Янв 2020
91
306
68
Приветствую всех жителей сообщества Белый и Черный список.

Мы, а именно магазин Бригадир ( danabol.club ) решили запустить совместо с Администрацией данного проекта череду крупных тестирований продукции Lyka Labs .

Да, мы уже осведомлены, что Тестеры сейчас загружены работой, по тестированию ещё одного бренда, поэтому мы прекрасно понимаем, что после получения вами продукции может пройти время, перед сдачей анализа.

Наши условия это:
1. Отзыв о получение в ветке магазина, естественно с ФОТО, но я думаю это не проблема?
2. Анализ на полученную продукцию.

Список препаратов под тестирование:

1. Тестостерон Ципионат - 2 шт.
2. Тестостерон Енантат - 2 шт.
3. Тестостерон Пропионат - 2 шт.
4. Sustabol - 2 шт.
5. Тестостерон - ФенилПропионат - 2 шт.
6. Тренболон Ацетат - 2 шт.
7. Болденон - 2 шт.
8. Мастерон - 2шт.
9. Libol-200 (нандролон деканоат) - 2 шт.
10. Нандралон ФенилПропионат - 2 шт.

Распределит это всё Администрация, после прошу каждого оформить заказ и отписать мне свои номера заказов.
Надеюсь, что по окончанию данной череды тестирование, Мы сможем предоставить вам так-же и Оральную продукцию.

ROCKET

Тестер
25 Ноя 2019
1,005
3,173
458
26
Добрый день, запишусь на тестирование. Но один вопрос, как быстро надо начать тестирование? сколько времени есть, до начала использования?

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
8,207
15,632
2,358
Добрый день, запишусь на тестирование. Но один вопрос, как быстро надо начать тестирование? сколько времени есть, до начала использования?
Да, мы уже осведомлены, что Тестеры сейчас загружены работой, по тестированию ещё одного бренда, поэтому мы прекрасно понимаем, что после получения вами продукции может пройти время, перед сдачей анализа.

eshams

Тестер
17 Сен 2018
276
483
120
Приветствую всех жителей сообщества Белый и Черный список.

Мы, а именно магазин Бригадир ( danabol.club ) решили запустить совместо с Администрацией данного проекта череду крупных тестирований продукции Lyka Labs .

Наши условия это:
1. Отзыв о получение в ветке магазина, естественно с ФОТО, но я думаю это не проблема?
2. Анализ на полученную продукцию.

Список препаратов под тестирование:

1. Тестостерон Ципионат - 2 шт.
2. Тестостерон Енантат - 2 шт.
3. Тестостерон Пропионат - 2 шт.
4. Sustabol - 2 шт.
5. Тестостерон - ФенилПропионат - 2 шт.
6. Тренболон Ацетат - 2 шт.
7. Болденон - 2 шт.
8. Мастерон - 2шт.
9. Libol-200 (нандролон деканоат) - 2 шт.
10. Нандралон ФенилПропионат - 2 шт.

Распределит это всё Администрация, после прошу каждого оформить заказ и отписать мне свои номера заказов.
Надеюсь, что по окончанию данной череды тестирование, Мы сможем предоставить вам так-же и Оральную продукцию.
БиЧс раздаётся водопадом халявной фармы, от всех фирм. Молодцы.

Jus

Тестер
28 Окт 2017
1,840
4,604
525
Приветствую всех!
Мастерон давно не пользовал, после текущих тестов готов оттестировать маст, если администрация одобрит

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,766
1,130
В мой компот что сейчас тестирую:суст+турик, запишусь на тестирование нандролон деканоата. Анализ прл, или прогестерон не пересекаются с гспг(турик) и суст(тестостерон) {cat (14)}

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
1,750
5,842
1,010
33
В мой компот что сейчас тестирую:суст+турик, запишусь на тестирование нандролон деканоата. Анализ прл, или прогестерон не пересекаются с гспг(турик) и суст(тестостерон) {cat (14)}
Бро, а прогестерон сдавал уже на деке? Я как-то заморачивался и не заметил сдвига с рефов.