Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Общение Свободное Общение

9999999

Завсегдатай
Реакции
484
ого, не слабо не слабо:crazy: негативных явлений никаких не ощущал с такой дозы ? ну как у меня например сегодня..:beret:
Трен г 400 мг в нед.
Тест Э 500 мг в нед.
Маст Э 400 мгв нед. Такой компот был

Don trenbolone

Проверенный
Реакции
2,041
Трен г 400 мг в нед.
Тест Э 500 мг в нед.
Маст Э 400 мгв нед. Такой компот был
да, это действительно нормальный такой замес, достойно уважения):zdrav:Дон трен одобряет){cat (38)}

9999999

Завсегдатай
Реакции
484
да, это действительно нормальный такой замес, достойно уважения):zdrav:Дон трен одобряет){cat (38)}
Сейчас трен трен 300, маст 600, тест 450, болд 450. Плюс микс 5 во время тренировок по 1.5 куба

Don trenbolone

Проверенный
Реакции
2,041
всем доброго дня жители стеройдного океана БиЧс:zdrav: не зря у меня вчера горечь пёрла, это был знак что трен наконец-то дал жару, сёдня памп и хорошая прибавка в жиме, хват стал сильнее, штанга стала легче и не чувствуется в руках вообще:shtanga:Кароче говоря, вывод - что длинный тест, что длинный трен, реально после долгих перерывов или пкт, начинают работать с третьей недели.:dance2:

PS десантников с праздником)):crazy::beret::beret::beret:

Последнее редактирование:

9999999

Завсегдатай
Реакции
484
всем доброго дня жители стеройдного океана БиЧс:zdrav: не зря у меня вчера горечь пёрла, это был знак что трен наконец-то дал жару, сёдня памп и хорошая прибавка в жиме, хват стал сильнее, штанга стала легче и не чувствуется в руках вообще:shtanga:Кароче говоря, вывод - что длинный тест, что длинный трен, реально после долгих перерывов или пкт, начинают работать с третьей недели.:dance2:

PS десантников с праздником)):crazy::beret::beret::beret:
От организма зависит думаю все индивидуально,, как спать перестал и диким стал так значит и заработал

Turinadrol88

Тестер
Реакции
12,560
Времени нет поддержать общение,читаю постоянно.На голову свалилось все и сразу,пол года дома сидел, теперь лютый движняк,я отвык и нихуя не успеваю))Чуть попустит скоро и время появится пописдеть))Всем бобра))

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу