Общение Свободное Общение

Turinadrol88

Тестер
14 Май 2019
4,125
9,255
860
Вот вот , гири есть потяжелее этого спортивного комментатора
Кто из родных видимо протащил на ТВ,отвратительная рожа и противный как собеседник.Таланта нуль.

Awgust-W

Тестер
19 Май 2019
701
1,828
320
Меня одного крайне сильно начало напрягать ЛГБТ сообщество?
Хотели прав? Получили их!
Хотели брака? Получили!

Зачем публично заявлять о том, что они долбяться под хвост?! Я же не хожу по улице с флагом на котором фото как я свою?!
А меня крайне сильно бесит когда мне пытаются какие-либо пропагандоны навязать своё мнение. Для меня вот эти выражения:
Мы православные
Мы феминистки
Мы чтим память предков ( и опять долбят за православие)
Мы ЛГБТ-шники
Мы ...
звучат как одна фраза:"Хавайте наше гавно долбоёбы!"

• Согласен
Реакции: Chantico и PsihOtic57

ROCKET

Тестер
25 Ноя 2019
718
1,935
308
26

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
3,416
7,296
1,535
РФ
Кто из родных видимо протащил на ТВ,отвратительная рожа и противный как собеседник.Таланта нуль.
На него, мне мягко говоря срать)) интересны собеседники отдельные, некоторые темы, истории, мнения.

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
3,416
7,296
1,535
РФ
Говорят что он бывший спортивный комментатор
Да и в рот его чих пых, вот только какое отношение его вес имеет к деятельности мне не понять, из всех спорт комментаторов, кто отлично выглядит и занимается до сих пор знаю только Джона Рогана.

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
3,678
4,168
730
Меня одного крайне сильно начало напрягать ЛГБТ сообщество?
Хотели прав? Получили их!
Хотели брака? Получили!

Зачем публично заявлять о том, что они долбяться под хвост?! Я же не хожу по улице с флагом на котором фото как я свою?!
Именно!!!! Ты прав. Им надо что бы на них просто смотрели, любят они себя показать. А всё потому, что - это пиар такой, внести в массы назойлевую рекламу себя (этих пидоры) обществу. Что бы с годами общество привыкало и потеряло грань этики, раз мыть в умах людей ту грань которая-разделяет нетподициоеные ценности с традиционными. За всем этим стоят лобисты - пидоры (богатые), которые спонсируют эту пидарасню.
Заметь, совсем недавно в той же Америке были очень сильные традиционные ценности что на уровне среди простых людей, что в верхах:мужчина +женщина. Другое отвергалось, а теперь у них там в порядке вещей - пидор+пидор, розовая+розовая и т. д. Да бля, даже уже детям ничего родители не могут сказать против того, что если их чадо уже переодеваться в одежду другого пола и ведёт себя соответственно, а ему ещё нет совершеннолетия. Пусть попробуют родители ему что-то возразить, сделать акцент на традиционные ценности - хуй!!! У них же демократии, свобода слова, толерантность....
Ещё и на родителей в суд подаст ихний мелкий пидор))
Короче, вот так элита пидоров уже завоевала США, почти Европу всю. Но им мало, он хотят весь мир сделать такими как они, по крайнем мере в понимании их мышления - хуй им!!!!