Общение Свободное Общение

Varus

Проверенный
13 Янв 2017
354
592
230
Привет Друзья:ladushki:
давно меня тут не было ........ не думал что так получиться со мной,......... зацепил меня вирусняк .......
Неделю в больничке отлёживался ........ но все закончилось благополучно ........... отделался лёгким испугом. Правда в массе хорошо слил :pardon:

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,605
595
33
давно меня тут не было ........ не думал что так получиться со мной,......... зацепил меня вирусняк .......
Неделю в больничке отлёживался ........ но все закончилось благополучно ........... отделался лёгким испугом. Правда в массе хорошо слил :pardon:
О как, привет.
И как оно? Признаки были какие?

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
2,854
4,925
1,220
РФ
Нихуа хуа, как чем лечили?

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
5,314
6,630
958
Привет, Дружище! Как прошло то в подробностях всё?

Varus

Проверенный
13 Янв 2017
354
592
230
Привет, Дружище! Как прошло то в подробностях всё?
Пришёл с работы утром, температура 38.7 выпил нимесил лёг спать, проснулся в часиков 16.00 с температурой 37.9 ..... к 20.00 поднялась опять до 38.5
началось першение в горле и сухой кашаль с невозможностью полноценно вдохнуть воздух и левый бог начал болеть ближе к верху руки. Вызвал скорую в 21.00 .... прождал до 5.00 утра... хер приехала, потом звонок и говорят: - мы к вам не успеем, делайте повторный вызов. Забил на это дело, поехал сам в поликлинику, врач послушал и сказал что слева слышны хрипы...... направили в больницу сделать КТ ......... выявило 2 ю степень поражения лёгких ....... от 25 до 50 %
Врач говорит, - будете ложиться в больницу или дома будете лечиться ?!....... я подумал дома и уехал, потом думаю ...... х.з. как дома будет..... мало ли что........ опять скорую ждать и х@й дождешься .......... собрался и приехал сам в больницу ......
мне что-то кололи в вену и давали антибиотики: Азитромицин и Левофлоксацин.......... делал ещё гимнастику для лёгких......... через неделю выписали, т.к. пошло всё на поправку.

Щас уже всё гуд......... как огурец :cool2: .............

Последнее редактирование:

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,605
595
33
Пришёл с работы утром, температура 38.7 выпил нимесил лёг спать, проснулся в часиков 16.00 с температурой 37.9 ..... к 20.00 поднялась опять до 38.5
началось першение в горле и сухой кашаль с невозможностью полноценно вдохнуть воздух и левый бог начал болеть ближе к верху руки. Вызвал скорую в 21.00 .... прождал до 5.00 утра... хер приехала, потом звонок и говорят: - мы к вам не успеем, делайте повторный вызов. Забил на это дело, поехал сам в поликлинику, врач послушал и сказал что слева слышны хрипы...... направили в больницу сделать КТ ......... выявило 2 ю степень поражения лёгких ....... от 25 до 50 %
Врач говорит, - будете ложиться в больницу или дома будете лечиться ?!....... я подумал дома и уехал, потом думаю ...... х.з. как дома будет..... мало ли что........ опять скорую ждать и х@й дождешься .......... собрался и приехал сам в больницу ......
мне что-то кололи в вену и давали антибиотики: Азитромицин и Левофлоксацин.......... делал ещё гимнастику для лёгких......... через неделю выписали, т.к. пошло всё на поправку.

Щас уже всё гуд......... как огурец :cool2: .............
Вот со скорой тоже столкнулся недавно. Родители прождали 7 часов и хер кто приехал. В итоге вызвали на дом врача.

Арчибальд

Завсегдатай
25 Ноя 2019
196
367
78
27
Всем привет друзья, вчера попробовал слушать аудиокниги на работе и мне это оч понравилось, занимаешься тем чем хочешь, слушаешь что хочешь, начал с книги красная таблетка, вернее это оказалась лекция от автора книги, в которой он все объясняет, признаться рвет слишком много шаблонов и мозг не принял 99% инфы:sad: Сегодня слушал Денчика Борисова, старые его лекции (до криптофеодальной эпохи:biggrin:), Нравятся его подача, все разжевывает. Но его книги я слушал уже по многу раз, некоторые по 3-4. Теперь хотелось бы литературы развивающей общение и поведение (хз как оно там называется, нлп), что бы проще завязывать беседу и производить приятное впечатление, начать бы с самых азов, что бьы в книге не было противоречивой инфы, иначе после первого такого косяка от автора, мне не захочется читать, что вы бы могли посоветовать господа?

Varus

Проверенный
13 Янв 2017
354
592
230
Вот со скорой тоже столкнулся недавно. Родители прождали 7 часов и хер кто приехал. В итоге вызвали на дом врача.
Да вообще у нас эти ганд@ны, из министерства здравохранения оху@ли .............. в МСК все больницы заточили под короновирус. Двое со мной лежали, одному на почки делали операцию и он заразился там короной и потом от короны ещё лечился, а второму операцию на лёгкие и тоже на реабилитации в больнице цепанул вирус. Получается если у человека что-то со здоровьем, - приедет в больницу со своей проблемой не связанной с короной, ...... он обязательно переболеет ещё и этим Ковид-19

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
781
1,605
595
33
Да вообще у нас эти ганд@ны, из министерства здравохранения оху@ли .............. в МСК все больницы заточили под короновирус. Двое со мной лежали, одному на почки делали операцию и он заразился там короной и потом от короны ещё лечился, а второму операцию на лёгкие и тоже на реабилитации в больнице цепанул вирус. Получается если у человека что-то со здоровьем, - приедет в больницу со своей проблемой не связанной с короной, ...... он обязательно переболеет ещё и этим Ковид-19
У нас даже роддома переоборудовали под корону( С женой долго выбирали врача, больницу, палату и т.д. как итог пришлось рожать там, где если бы не ситуация, нормальный человек рожать бы не стал. Корона эта уже заеб@ла, но ничего не поделаешь.

Иван Грозный

Проверенный
16 Июл 2016
514
1,195
340
41
Русь
Сижу в инсте, нахржу комент , Сидоров)
Многие и не вспомнят) Был приятно удивлен его увидеть)
Оптима фарма,мухи вспомнились сразу)
Рабочее было все)
И лет так 12 прошло точно)

Varus

Проверенный
13 Янв 2017
354
592
230
Корона эта уже заеб@ла, но ничего не поделаешь.
Это точно............. а правительство под этот шумок свои делишки делают, МЭР-Бордюров тут-же купил завод масок и по москве аппараты поставил с 300% надбавкой ! В парках гулять нельзя, но за то устроил хаус с пропусками в метро, а потом говорят............ вспышка новая короны.......... сами лохонутся где-то, а народу яйца крутят. Пидар@сы......... :mishgun:

Xetman

Завсегдатай
15 Авг 2012
195
622
790
Сижу в инсте, нахржу комент , Сидоров)
Многие и не вспомнят) Был приятно удивлен его увидеть)
Оптима фарма,мухи вспомнились сразу)
Рабочее было все)
И лет так 12 прошло точно)
Привет я первый курс у него брал в вк ещё. потом вызывали в органы свидетелем типа подтверди что брал или нет,и когда был на допросе у мадам лежал список со всеми нашими городскими кочками которые строили из себя натуралов:pret:по рабочести пацаны по старше кто были радовались ,БД только пустой был ,я этот форум тогда нашёл когда его приняли {cat (42)}