Магазин Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Суперсервис! Каждые выходные - акция "Жаркое лето"!!!

Steroid.pro

Белый Список
6 Дек 2019
70
189
48
Добро пожаловать!
Минимальная сумма заказа: 1400 + доставка = 2000 руб
бичс-1.jpg

Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оформление заказов через сайт, либо на почту:
steroid.pro2019@gmail.com
Для консультация и составления курсов
telegram: @Steroidy_pro

British Dragon Watson Neopharma labs Olymp labs
Сроки доставки 7-10 дней
Отправка 1-й класс, ems-почта
Трек коды раздаю в течении 6-8 дней
Претензии без видео вскрытия посылок не принимаем!
Работаем чере
з "Гарант-сервис"

Оплата на yandex, Cбербанк, ТинькОфф
бичс-2.gif

Последнее редактирование:

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
1,668
5,457
1,010
33
Оу. Я брал у данного диллера препараты. Трен А и тестостерон энантат. Тесто рабочее на 100% анализ выкладывал, вы его видели. Трен ещё не пробовал,всё впереди.

Steroid.pro, привет, рад видеть у нас на форуме:klass:

Xetman

Тестер
15 Авг 2012
1,224
5,132
1,380
Оу. Я брал у данного диллера препараты. Трен А и тестостерон энантат. Тесто рабочее на 100% анализ выкладывал, вы его видели. Трен ещё не пробовал,всё впереди.

Steroid.pro, привет, рад видеть у нас на форуме:klass:
Привет какие фирмы брал ?:zdrav:

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
3,967
5,291
1,130
Привет. Тоже заказывал с данного магаза. Недавно получил деку и турик, оба Ватсон. Сейчас начал курс, ставлю тест энку Ватсон ихнюю, скоро подключу деку.До этого ставил тест энку Ватсон на мосте, с этого магаза. Весь курс на Ватсоне ихнем будет :дека +тест энка. Посмотрим, смогу ли я накачться))

panini

Местный
16 Дек 2019
76
79
33
хороший магазин, рекомендую. Доставка быстрая, препы рабочие, особенно ватсон нравится, нео ещё не пробовал здешний, но буду. На др форумах Нареканий нет)

ManPower

Тестер
21 Янв 2012
852
1,573
990
New York City
Сделал заказ тут пару раз, из витамин ещё ничего не пробовал но Лика подделка, упаковка кодов нет, голограмм нет, таблетки от оригинала отличаются разной формой, но с другой стороны мне главное чтоб там было действительно нужное действующее вещество, а так оформление заказа, доставка, упаковка всё норм, ещё б немешало сайт подделать тк неудобен при оформлении заказа
Пс. Турик лика оригинал можете сравнить не с оригиналом станом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Fisher

Завсегдатай
24 Май 2020
204
723
93
Сделал заказ тут пару раз, из витамин ещё ничего не пробовал но Лика подделка, упаковка кодов нет, голограмм нет, таблетки от оригинала отличаются разной формой, но с другой стороны мне главное чтоб там было действительно нужное действующее вещество, а так оформление заказа, доставка, упаковка всё норм, ещё б немешало сайт подделать тк неудобен при оформлении заказа
Пс. Турик лика оригинал можете сравнить не с оригиналом станом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да мне как то и оригинальное масло ну его нах))какой бренд великий))а таблетки ещё в былые времена без всяких наклеек рабочие были))пронабол частенько брал)и станазу доводилось кушать))