Важно Стань тестером бичс!

Xetman

Тестер
15 Авг 2012
1,424
6,008
1,380

SAYENARA

Новичок
19 Июл 2016
33
68
315
  1. 35 лет, 180 см, 86 кг.
  2. стаж тренировок 8 лет, стаж использования фармакологии 3 года.
  3. 1 курс метан и тесто энка на 8 недель, второй курс проп тесто начало, дека+тесто энка, выходил опять на пропе, ну ПКТ все дела это был второй курс, 3 курс был на микс3 от фармакома, залазил и слазил так же на пропе, так же ПКТ и все прочие анализы на курсе, после курса, до курса.
  4. Расскажи о себе. Обычный работяга на заводе, дом работа, как у многих, одна отрада это зал, качаешь и кончаешь, можно было бы сказать тупой кочка, но увы, на второе высшее пошёл в мои-то 35, технарь, просто больной наверно?! Нравится качаться и прогрессировать как и многим, фарма ускоряет немного и прощает Нам много наших косяков в виде частичного отсутствия режима, обычной диеты а не супер диеты кочки, но вот по анализам всегда чётко следил и до и во время и после курса. В процессе развода, детей нет, так что времени много личного, хочу составить хороший курс и с головой погрузиться в бодибилдинг, с режимом и с грамотной диетой, ну а если еще будет небольшая поддержка в виде фармы, то дела пойдут еще веселее.
  5. Готовы ли вы активно вести ветку тестеров? Да, почему нет, когда-то был такой опыт
  6. Готовы ли вы вести активное участие в жизни сообщества? Смотря в чём заключается такое участие, но предварительно да.
  7. Почему Вы хотите стать Тестером БиЧС? Потому что доверяю изначально и уже давно, вашим рейтингам, вашим спискам, почему бы и тут не попробовать?!

// На Рассмотрение

Последнее редактирование модератором:

Sasha777

Проверенный
18 Апр 2019
505
772
170
Пост 185, вес 107 , 40 лет
Стаж 5 лет Трен А +Тест П + Мастерон
Дека + тест е + метан. Трен Е + Тест Е
Через день кач 4 раза , и через день бокс
Александр
Готов стать тестером

TESTOSTERONOS

Завсегдатай
16 Янв 2016
270
937
440
Пиздец!,такие наивные!!!,я в вообще в ахуе!!!!, сейчас снова из за языкатых пиздоболов на зону

• Wow
Реакции: Xetman и Chantico

WebMaster

Проверенный
4 Июл 2017
545
1,702
430
Всем привет.
1 мне 32 года , рост 180, вес 84 кг.
2 Стаж тренировок лет 10, но были и перерывы в несколько месяцев. Из них на фарме 2 последних года без перерыва. А так лет 5 с пкт.
3 Курсы были разные. Начиная от метана соло) ( первый курс, как без него). Пробовал тест пропионат, тест э, сустанон, болденон, деку , нан фенил, трен э, три трен и мастерон.
4 всю свою жизнь занимаюсь спортом. Последние года 4 решил отдать предпочтение тренажёрному залу. Постепенно учусь и вникаю во все процессы. Допускаю много ошибок. Из хобби рыбалка. На которую в последнее время нет времени.
5 готов активно вести ветку тестеров.
6 Готовы ли вы вести активное участие в жизни сообщества- да
7 тестеров хочу стать , по той причине, что люблю пробовать все новое. И при этом я всегда сдаю анализы.

Арчибальд

Завсегдатай
25 Ноя 2019
298
620
113
28
1 Возраст рост и вес - 28, 170, 92
2 Стаж тренировок и стаж использования фармакологии - С перерывами лет 8, без перерывов 1.5 года ( не считая изоляции) 1.5 года фармакология
3 Какие у вас были курсы? - тестостерон, анаполон, станозолол, трЭнболон, метан (тут хз, от паркеров, может это и парацетамол был:biggrin:), болденон
4 Расскажи о себе. Представьтесь - Арчибальд Арьчибальдович, в зале в основном гонюсь за силовыми и стараюсь не переедать, в основном малоповторка во всех упражнениях, основные группы мышц на которых акцентируюсь - (минимальный варик трапеции, грудь, предплечья, широчайшие) (максимальный варик, добавляю ноги и икры, так же спину). Большие количество хобби, начиная от вырезания бормашинкой улиток и ложек, заканчивая сборкой пк. В данный момент налаживаю питание, процент жира и финансовую составляющую
5 Готовы ли вы активно вести ветку тестеров? Разумеется, часто нахожусь за пк
6 Готовы ли вы вести активное участие в жизни сообщества? да, могу проявлять больше активности и постараться внести что то дельное в темах, спорт не является сильной моей стороной, но для обывателя (коих здесь мало) физическая подготовка у меня хорошая, (сухости пока нет :sad: но скоро будет)
7 Почему Вы хотите стать Тестером БиЧС? Из спортивных форумов сижу в основном тут, почему бы не совместить приятное с полезным, не любитель обмана, часто пишу отзывы, так же интересно наиболее точно, в цифрах узнать что и как работает :med:

• Нравится
Реакции: RiA1987 и Chantico

Kabran

Выступающий
30 Ноя 2019
152
379
78
33
Доброго дня.
Всем.
Лычка не нужна тестера.
Но мо6у поучаствовать в тестирова5ие так как имею богатый опыт.
33 года. 174. 85-92кг.
С 16 лет тренируюсь и с 17 лет опыт в использовании. Ещё в аптеке метан покупал диенон))).
Курсы были всевозможные. Кроме халопрепарата.
Меня зовут Александр. Я МС спорта по жиму штанги лёжа во многих федерация. Подтверждал так же звание МС после 3летнего перерыва. У меня 2вое детей пацаны. Рыжая жена красотка. И обычная работа на РЖД.
Дальше вы уже считайте нужен вам адекватный тестер или же нужен мульт очередной чей нить, прыщавого задрота который сидит на 4х форумах и имеет 20 акаунтов и со всех дрочит по вашим веткам активности, апая флудом тухлодырым. Собирающий фарму тестовую и продавая её своим друзьям школьникам, а вам подделанные анализы!
И да, лаба моя в которой сдаю имеет такой же непорочный авторитет что и я! Тестостерон разбавляют до конца.
Максимальный мой результат был 16 рефоф.

• Нравится
Реакции: Xetman, RiA1987 и Chantico

Jus

Тестер
28 Окт 2017
1,843
4,616
525
Дальше вы уже считайте нужен вам адекватный тестер или же нужен мульт очередной чей нить, прыщавого задрота который сидит на 4х форумах и имеет 20 акаунтов и со всех дрочит по вашим веткам активности, апая флудом тухлодырым. Собирающий фарму тестовую и продавая её своим друзьям школьникам, а вам подделанные анализы!
Не, бро, ну ты вот сейчас так красиво себя записал в дартаньяны, а всех остальных тестеров в... "не совсем дартаньяны" в общем

Kabran

Выступающий
30 Ноя 2019
152
379
78
33
Не, бро, ну ты вот сейчас так красиво себя записал в дартаньяны, а всех остальных тестеров в... "не совсем дартаньяны" в общем
За тебя базара нет братец!
На моей истории не единожды таких разоблачали! А сейчас таких используют в своих целях! Наверное сам всё знаешь, чё я тебе рассказываю.

• Нравится
Реакции: Chantico и Jus

Jus

Тестер
28 Окт 2017
1,843
4,616
525
На моей истории не единожды таких разоблачали! А сейчас таких используют в своих целях! Наверное сам всё знаешь
Да может я просто без юмора воспринял, наверное шибко подозрительный от трена )