Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.
zimadima

Спортсмен Умер, Набрав 30 Кг Массы За 2 Месяца

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем zimadima, янв 21, 2013.

Обсуждение темы Спортсмен Умер, Набрав 30 Кг Массы За 2 Месяца в разделе Мировые новости на форуме beliyspisok.com.

1. zimadima

zimadima Фитнес дед Проверенный

Симпатии:
    413
    LifeNews такую статейку тиснули:
    "20-летний житель Ростовской области вколол себе смертельную дозу анаболика в погоне за физической формой Арнольда Шварценеггера. Спортсмен умер от передозировки стероидами. В Азове правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели моряка Дмитрия Ротаненко. По основной версии, причиной смерти стала передозировка запрещенным препаратом для роста мышечной массы. Родственники рассказали, что 20-летний житель Азова со школьной скамьи грезил рельефными формами. После окончания мореходного училища Дмитрий записался в тренажерный зал и все свободное от рейсов время проводил в "качалке".
    ...
    Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.
    - Дима был видным парнем. У него была цель - быть похожим на Шварценеггера, - говорит руководитель фитнес-клуба Татьяна Белолюбская. - Но мы и подумать не могли, что это приведет к трагедии. Препараты Дмитрий заказывал в интернет-магазинах, а иногда привозил из Америки. Спортсмен вводил их внутримышечно, а для большего эффекта принимал специальные капсулы.

За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров, но этого парню показалось мало. Придя с очередной тренировки, Дима вколол себе дозу, дважды превышающую норму (??? WTF).

По словам врачей, смерть наступила от остановки сердца. В руке погибший Дмитрий Ротаненко сжимал шприц, а на его предплечье остался след от свежего укола. Однако наркотических веществ в крови культуриста не обнаружили.

- В Азовский следственный отдел поступил материал по факту смерти жителя Азова. Его тело было обнаружено по месту проживания. В ходе осмотра каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственное лишение его жизни, не обнаружено, - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - Для установления точной причины смерти назначено гистологическое исследование. Ведется доследственная проверка."

2. URRI
    URRI
    ))))))))))))))))) особенно порадовали 17 сантиметров .
    янв 21, 2013
  3. Aryslan
    Aryslan
    в каком месте, интересно?
    янв 21, 2013
  4. zimadima
    zimadima
    @Aryslan, поскольку парень не достиг возраста окончания роста, то скорее всего там, где многие не отказались бы. ;)
    янв 21, 2013
  5. sport
    sport
    тема была на доче, друг этого парня написал, умер он от инсулина , ставил по 100 ед, СМИ всё перевернули как обычно!!!
    янв 21, 2013
  6. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    Бред это я знал Диму и ставил он около 130 ед
    янв 21, 2013
  7. nik7777
    nik7777
    Я уж и правда подумал, что он двойную дозу нандролонов в предплечье поставил и от этого сердце остановилось.
    Получается, что он ждал гипо (по Буланову) и попал в кому.
    янв 21, 2013
  8. Aryslan
    Aryslan
    С этим, наверное, и связана активность людей в форме и пропажа некоторых товарищей
    янв 21, 2013
  9. nik7777
    nik7777
    Лучше бы тогда Буланова и Бомбелу прихватили. От них вреда больше.
    янв 21, 2013
  10. Канат
    Канат
    Сми умеют приукрасить.Теперь одна школота будет говорить своим дилам: я купил у тебя метан и деку и набрал 10 кг вместо 30.Ты меня наипал.А другая часть будет думать что от нандралон стероидов гибнут морячки
    янв 21, 2013
  11. Genom
    Genom
    такой бред написан. а инс куда он в вену колол, что на предплечье след остался..
    100-130ед в вену? ну норм че.. такое и в пузо поставишь, так завернет, что мало не покажется..
    все таки я склоняюсь, что это был нандролон с дековером) вдвойной дозировки по предплечью)
    янв 21, 2013
  12. Krot73
    Krot73
    В том-то и дело что в статье написано...принимал Декавер с нандролоном. :)
    янв 21, 2013
  13. Krot73
    Krot73
    @sannek, Я на такие статьи внимания не обращаю вообще. Ну а по поводу применения инсулина....не мешало-бы многим присутствующим на форуме призадуматься. :(
    янв 21, 2013
  14. Genom
    Genom
    санег ты че смайла не видел) я ваще вкурсе всего)
    янв 21, 2013
  15. Aryslan
    Aryslan
    У меня товарищ, МСМК, говорит, 10 ед инса ставил и гипо ловил. Для меня ваще табу - в ящик сыграть не тороплюсь.
    янв 21, 2013
  16. Krot73
    Krot73
    Ну к большому сожалению не все так думают как ты. И это печально :(
    янв 21, 2013
  17. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    это бред про вену))) и про предплечие
    янв 21, 2013
  18. Cooller
    Cooller
    да ну их куда-то с ихними нандролонами в предплечье и 17см росту... уже даже улыбку не вызывает этот бред, только бессильную злобу
    янв 21, 2013
  19. operGNK
    operGNK
    130 ед. Это же писец!!!
    янв 21, 2013
  20. Kottr
    Kottr
    если чо у валентино синтола нету, там реально болд и пропионат, грег фрик тот еще, но дядька крайне толковый)

епта, у меня от вида баяна со 100ед инсулина гипо начнецо)))
    янв 21, 2013
  21. sport
    sport
    с 10 ед гипо реально поймать, сам не раз ловил!
    янв 21, 2013
  22. nik7777
    nik7777
    Вот эта фраза тоже очень смешная. Организм физиологически неспособен нарастить такое количество мышечной массы за два месяца.
    По бОльшей части это вода, жир и гуано (включая содержимое химуса).
    Обращаюсь к молодым и неопытным -- не ебите мозг продавцам, типа, продай мне то, на чем 30 кг мышечной массы за два месяца можно набрать. Нет такой таблетки. Есть тупые журналюги.
    янв 21, 2013
  23. More
    More
    Я знала этого парня, никто не вытянулся на 17 сантиметров...это после смерти произошло! И никто не набирал за 2 месяца 30 килограмм, он за все время столько набрал...года за два!!!
    Не слушайте этот бред!!!
    янв 21, 2013
  24. nik7777
    nik7777
    Посмотрел программу - там одни сериалы и итоговые новости. В Новостях?
    янв 21, 2013
  25. Karapuz
    Karapuz
    23.15 Сегодня. Итоги.
    янв 21, 2013
  26. Владимир Владимирович
    Владимир Владимирович
    вот сейчас анонс короткой строкой был. тема что-то типа "как зарабатывают на атлетах".
    янв 21, 2013
  27. Kottr
    Kottr
    @sannek, нет синтола, можешь подробнее про него почитать. Там синтол совершенно ни к чему. Куча болда и пропика, а для полноты картины найди его фотки ДО, руки там, скажем так, выдающиеся были более чем. Это до всякого местного маслоприменения в них.

И да, 10ед ГР в день это совсем не много.

@More, да никто тут в это и не верит, не переживай ты так)
    янв 21, 2013
  28. nik7777
    nik7777
    Да, посмотрел НТВ. Все как всегда -- инсулин это стероид, протеины это препараты... Дождемся того, что и все добавки запретят.
    янв 21, 2013
  29. witcher67
    witcher67
    он не говорил о синтоле. он говорил о бесчисленных инъекциях тесто и прочего на масле, что и дало такие объемы
    янв 21, 2013
  30. witcher67
    witcher67
    в смысле, что там одно масло от препов и есть, а не синтол
    янв 21, 2013
  31. witcher67
    witcher67
    да хоть 10 литров. ну не спроста же у него гнить руки начали. в каком-то номере жеоезного мира было его интервью, и там затрагивали тему синтола. он, кстати, сейчас спортивным журналистом и работает. до этого интервью я тоже верил в "синтол"
    янв 22, 2013
  32. witcher67
    witcher67
    да мне често все равно, я тебе говорю, опираясь на интервью.
    янв 22, 2013
  33. witcher67
    witcher67
    Крис Шугарт: Грэг, я слышал, что Вы были арестованы. Сейчас Вы говорите со мной не из тюрьмы?

Грэг Валентино: Нет! Хотя я был в тюрьме. У меня действительно было много проблем, но теперь всё нормально.

КШ: Я также слышал на днях, что вы умерли.

ГВ: Тут такое дело: каждый обвиняет меня в использовании Синтола. Но я не применял Синтол. Я ввёл непосредственно пропионат и болденон в мышцы. Синтол работает только в одном направлении: он растягивает фасции. С болденоном и пропионатом вы получаете двойной

эффект. Вы добиваетесь растяжения от масла плюс вы получаете локальный рост непосредственно от препаратов.

Синтол подобен инъекции масла без добавления стероидов. Это похоже на употребление мертвого масла – подобно тому, когда вы покупаете поддельные стероиды, не содержащие в себе никакого действующего вещества. Это всё, чего вы можете добиться с одним Синтолом. Я имею 27-дюймовые (68,5 см) руки. Так что – Вы думаете, что у меня там семь дюймов масла? Это было бы смешно; они в таком случае даже не напоминали бы руки. Слушайте, я имел 21-дюймовые (53,3 см) руки прежде, чем я впервые начал использовать стероиды.

КШ: Да ну?

ГВ: Ну да. Сейчас мне 40 (или за 40? – прим. переводчика). Я тренировался в течение 25 лет, не употребляя стероидов. Затем, когда я стал химичить (а мой стаж «употребления» – более чем шесть лет) моя мускулатура просто взорвалась. Я был всегда генетическим мутантом в плане рук. И я могу подтвердить это фотографиями.

КШ: Я помню некоторые ваши фотографии восьмидесятых годов, где вы напоминали нормального культуриста.

ГВ: На некоторых из тех ранних фото мне было только двадцать лет. Я был легковесом и выигрывал в своём классе на большом количестве шоу. Я имел 18-дюймовые (45,7 см) руки при приблизительно 143 фунтах (64,8 кг). Тогда я даже и не знал ничего о стероидах.

отчего именно можно сдохнуть введя литр теста? и ты думаешь, он за раз вводил по литру теста?
    янв 22, 2013
  34. STONEGOLD
    STONEGOLD
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]"В Азове погиб спортсмен, сделавший себе укол инсулина.

Точный ответ даст гистологическое исследование
    В Азове расследуют странную гибель 20-летнего атлета Дмитрия Ротаненко. Тело молодого человека нашли родные на кухне в квартире, которую он снимал в центре города. Приехавшие по вызову эксперты при осмотре тела не нашли никаких ранений и явных причин смерти здорового и красивого парня, зато рядом лежал пустой шприц. В маленьком городе, где друг друга знают в лицо, тут же пошли разговоры, что моряк, активно занимавшийся наращиванием своего тела, когда был на «земле», умер от передозировки анаболиков. Дмитрий часто рассказывал знакомым, что заказывал препараты через Интернет, что ему хочется еще больше нарастить мышцы. В следствии не отрицают, что рассматривают эту версию.

- Уже назначено проведение гистологического исследования, с целью установления точной причины смерти, - пояснила Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК России по Ростовской области.

Друзья парня считают, что спортсмена действительно подвела жажда побыстрее набрать хорошую форму, однако причина не в анаболиках. В последнее время он после тренировки колол себе инсулин, что приводило к снижению уровня сахара в крови, при этом поднимался бешеный аппетит. Это помогало быстрее набирать мышечную массу. Как написали азовчане в одной из социальных сетей, незадолго до гибели парень признался, что решил поднять уровень инсулина, потому что «не цепляет».

- В день смерти он действительно у нас тренировался, было это вечером, потом ушел домой, а через некоторое время перестал отвечать на телефон, - косвенно подтвердила эту версию старший инструктор фитнес-клуба Татьяна Белолюбская. - Он регулярно к нам ходил на протяжении двух последних лет. Раньше был достаточно худеньким, но затем благодаря упорным тренировкам приобрел отличную форму. Хороший, улыбчивый парень, целеустремленный, очень жаль родных.

Получается, после занятия Дмитрий вернулся к себе домой, где и сделал смертельный укол. Скорее всего, резкое снижение сахара могло привести к гипогликемической коме, а рядом никого не оказалось."
    янв 22, 2013
  35. zharov
    zharov
    Ты очень смело рассуждаешь о том, о чём не имеешь понятия, зачем? Тебе Кот же доступно написал, что там много низкодозированного стероидного масла в виде болда или пропика. На эту тему неоднократно высказывался Алексей Киреев - не даёт синтол таких результатов как у Валентино и очень много атлетов в ББ подсинтолены для выравнивания пропорций. Люберу я думаю виднее. Если не веришь, почитай фитспорт - там целая ветка была.
    янв 22, 2013
  36. Kottr
    Kottr
    @sannek, что там видно? ты что такое синтол вообще знаешь? это точно такое же масло. Он фанатик, он зверски против синтола был всегда и говорил что те, кто колет синтол идиоты, так как зачем колоть пустое, инертное масло, если можно использовать масло с действующим веществом.

Знаешь ты знаешь, откуда ты знаешь? Какие литры бля? Болденон в концентрации 50мг/мл, пропионат вообще по 25 бывает, ставь сотнями кубов и будет такой же результат. Там руки изначально за 50см были, повторюсь.
    И синтол-то прям гниет. Там и не гнило ничем, там заражение было извне, а синтол не гниет никуда, хорош чушь читать, он рассасывается весьма шустро вообще, вы б хоть реально в начале вопрос изучили, потом писали.
    Ты про руку его почитай в нормальном источнике, а не эту хуйню, что там на самом деле и из-за чего было.

Реально блин, человек понятие о местных инжектах в большом объеме и синтоле имеет исключительно из интернетов, а все туда же спорить..

Два куба ОЛЕАТА в бицепс и трицепс один раз в неделю и по кубу туда же второй раз - 0.6см в объеме за неделю. ОЛЕАТА.
    янв 22, 2013
  37. Kottr
    Kottr
    @sannek, хоспади ж ты блядь, да какие 5 лет куда-то, откуда вы набрались этого.
    я синтол пробовал и? он мало чем отличается от арахиса того же и прочей поебени, он еще и жиже, кстати. Какие 5 лет, откуда вытащили это дерьмо?

а про руку - интервью его хотя бы. Фриков полно, но Грег он упоротый фанатик, цитата о том, что синтол бесполезное говно и ставить надо не инертное масло, а масло с веществом - это именно от него идет всё.

Ты походу очень слабо себе вливаемые объемы представляешь.
    Представь себе болденон 50мг/мл. А теперь представь его хотя бы 2гр в неделю. Это 40 кубов. А 5 грамм? Это 100 кубов. А теперь представь эти 100 кубов исключительно в руки. И никакого синтола не надо нафиг.
    янв 22, 2013
  38. operGNK
    operGNK
    Кот, про 0.6 см. - эти миллиметры носят временный характер (спад опухоли) или фасция тянется и растет мышца?
    янв 22, 2013
  39. operGNK
    operGNK
    Пиздец. Кончился сашка.Да, про маслянные растворы в жопе актуально- где мега локальный рост?
    У некоторых с чувством юмора туговато, на сашку реагируют неадекватно :D
    янв 22, 2013
  40. URRI
    URRI
    Мужики ;) с вас аХХХренеть можно, человек скончался от нандролона - двойной дозы, 30 кг массы и 17см роста , а вы про синтол. )))
    янв 22, 2013
  41. Kottr
    Kottr
    @sannek, а при чем тут жопа? атлас анатомический не выложить, не?
    Ничего, что из жопы рассасывается практически 99%, из остальных мест уже в разы меньше. Там тупо кровотока такого нет, как в жопе. И да, вы очень хуево объемы представляете. Сколько синтола по вашему ставят? Кубик? Два? вы реально почитайте что это, потом разводите балабольство свое.
    Зазорно? Среди кого? Быдло-качков борщей что ли?)) Валентино за балабола никто там особо не почитает, он сейчас прекрасно журналистом работает.

Дозняки-дозняки. Пздц, я ж говорю вы не в теме даже.
    Если я напишу что у меня дозировка 50мг пропионата и 100 деки. Ты поверишь? А так и есть. Я только умолчу что использую еще "сайт инжекты", где считается не дозировка, а объем масла тупо. Суть ясна?

Серьезно, доебала уже эта ебала на счет синтола от людей, которые о нем знают чисто из интернет-сказок. Зверски доебала.
    янв 22, 2013
  42. Kottr
    Kottr
    бррр, да мне насрать по факту.
    советую почитать побольше про синтол, что это вообще и его применение, а еще про то, за сколько оно рассасывается. ну и про локальные инжекты до кучи. у старины Боррессена на эту тему был забавный труд)
    янв 23, 2013
  43. aaaaaa
    aaaaaa
    Мда. Мальчика жаль. Причина смерти скорее всего не передоз АС а остановка сердца - это могло произойти от чего угодно.А тут еще столько инса. Без ума можно и водой отравиться.
    фев 22, 2013
  44. mixer
    mixer
    гипогликемия причина смерти уже сто раз сказано было.
    фев 22, 2013
  45. Rhino
    Rhino
    One day he was playing with his son and his son hit him in the arm with a Baseball bat by mistake Gregg then formed a hematoma in his arm and spent 20 minutes in the washroom draining blood and pus out of his arm.But then he had too go too the hospital.

Так точнее будет :).
    фев 22, 2013