Спорт Пит

AndreyVolkov1981

Новичок
13 Янв 2012
16
1
700
39
sport-doping.ru
какие бренды спорт пита считаются самыми качественными
что можно сказать про спорт пит на развес?милей хилмар - вроде этого?
где лучше покупать спорт пит? в магазинах спортивных аксесуаров и питания или через интернетмагазины?или вообще через продавцов в бс???

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
302
805
предлагаю отдельные темы тогда по разновидностям спортпита. Искать потом легче будет нужное) а здесь обсуждение в общих чертах.

• Нравится
Реакции: 1 человек
13 Янв 2012
64
9
705
+ Коту Надо создать отдельную ветку по спорт питу

Производители
выды
обсуждение новинок

Лучше всего конечно отдельный под форум

13 Янв 2012
64
9
705
какие бренды спорт пита считаются самыми качественными
что можно сказать про спорт пит на развес?милей хилмар - вроде этого?
где лучше покупать спорт пит? в магазинах спортивных аксесуаров и питания или через интернетмагазины?или вообще через продавцов в бс???
ультимейт,китоспорт,сан,маслтэк,мхп
спорт пит на развес - сыворотка предназначиная ДЛЯ ПРОМЫШЛЕНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ!! - соответственно не о какой очистке, усваевамасти речи не идёт - ну эт моё мнение
Лучше всего в магазах спорт пита или самому из штатов

• Нравится
Реакции: 2 человек

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,915
3,702
1,400
Хотя бы от лактозы, вытаминов минералов
Ага, и добавке красителей, ароматизаторов, идентичных натуральным, консерватов и проч.
Покупал на развес. Полное гавно. Моя оценка плохо.
Вообще, на развес много чего продается. Говоришь "гуано" -- конкретизируй что именно.

13 Янв 2012
64
9
705
Ага, и добавке красителей, ароматизаторов, идентичных натуральным, консерватов и проч.
Вообще, на развес много чего продается. Говоришь "гуано" -- конкретизируй что именно.
Кажому своё конечно.....
Но ведь почти у всех производителей есть линия Натурал (без добавок и красителей)
При этом все плюсы сохраняются.

Конечно суточную норму можно и из развеса доберать - но исходя из такого меседжа можно и гидролезатом колагена доберать - ешё дешевле и вообще не каких добавок
Но толку то?

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,915
3,702
1,400
Ну, не надо сравнивать гидролизат коллагена и концентраты/изоляты молочного протеина.
Гидролизат коллагена оставь любителям жидких аминокислот.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
302
805
Я вот молоко пить не могу, потому что с лактозой не лады. Как мне развесные брать?) Со спортпитом-то пальцем в небо порой. На прот от DY все смотрю-смотрю.. вроде там этой лактозы 2% всего, а кто его знает какая реакция будет при этом)

13 Янв 2012
64
9
705
Ну, не надо сравнивать гидролизат коллагена и концентраты/изоляты молочного протеина.
Гидролизат коллагена оставь любителям жидких аминокислот.
Ну вот в чём то мы уже соледарны!!))))
Короче тупо по факту моё мнение такого:
1 Аминокислотный состав хуже
2 Наличие лактозы и витаминов - которые не нужны
3 Фасовка и ушлые продавцы

Короче не такой уж он и плахой, но ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЬ и получить за это более качественный продукт, которы СПЕЦОМ сделан под потребноти спортсмена, а не пещевого производства
я уж не говорю про матрицы, доп. аминки, пиптиды, инзимы, микронизированность ( или как там её) на порядок большую усваеваемость и тд.

• Нравится
Реакции: 1 человек

Alexandr

Новичок
14 Янв 2012
11
5
700
кто знает забугорные сайты спртпита.дешевая,минимум ценя/доставка.и минимум срок доставки

13 Янв 2012
64
9
705
Я вот молоко пить не могу, потому что с лактозой не лады. Как мне развесные брать?) Со спортпитом-то пальцем в небо порой. На прот от DY все смотрю-смотрю.. вроде там этой лактозы 2% всего, а кто его знает какая реакция будет при этом)
Бери безлактозне
ммммм на память пришло, плаинум гидро вей ( он) , эсенс ( синтрах) и помойму исопреме ( ультимейт)

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
302
805
100% вей голд стандарт на ура шел, кстати) что удивительно, потому что он вроде как не очищенный от лактозы. Но там типа для пищеварения добавлено что-то. Так что скорее что-то такое нужно)

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,915
3,702
1,400
Ну, молочного совсем без сыворотки вряд ли найдешь. Может тебе яичный или соевый (только к нему надо обязательно метионин добавлять). И, кстати, редко но бывает вразвес протеин гороховый.

Protein

Новичок
14 Янв 2012
1
0
698
ультимейт,китоспорт,сан,маслтэк,мхп
спорт пит на развес - сыворотка предназначиная ДЛЯ ПРОМЫШЛЕНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ!! - соответственно не о какой очистке, усваевамасти речи не идёт - ну эт моё мнение
Лучше всего в магазах спорт пита или самому из штатов
в промышленном производстве никакой дополнительной очистки нет, просто смешиваются ингридиенты, а самая лучшая очистка от лактозы у ксб 80%. коим все и торгуют. более очищенным от лактозы будет только изолят.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
302
805
Да нет, говорю же, большинство концентратов и изолятов идут на ура, на развес просто не рискнул бы брать)

Комплексный хочу, где хоть немного казеина того же в какой-нибудь форме. Вот тут проблемы начинаются. Хз на самом деле, попробовать надо все-таки)