Курсы ААС Составление Курсов, Пкт, Разбор Анализов Специалистом!

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
205
466
75
Что лг и фсг в нулях при хгч-да, знаю, принцип обратнлй связи :хгч активирует тестикулы на синтез тестостерона и спермиев, что даёт стгналу гипоталамус-гипофизу-не синтезировать лг и фсг. Я имеел ввиду, что у него просто нк было приёма кломида вместе с хгч, как - по факту.
Насчёт накопления кломида, ну может и так, если он имеет свойство накапливаться.
Сколько у кломида время выведения из организма?
Да и я не думаю, что кломид разгоняется не раньше чем через неделю. Как начнёшь приём, так и будет уже активировать гипофиз на синтез лг и фсг, но точно не знаю...
Если я правильно понял, то парню надо было ХГЧ принимать и кломид одновременно? И что кломид действительно имеет эффект накопления? Так значит на длинных курсах его надо начинать пить не спустя 2 недели после химии , а спустя неделю?

• Нравится
Реакции: Chantico

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
205
466
75
В смысле, в каких)).....
Фарестон - это АЭ, работает как и тамокс, кломид. Только он-неселективный, как и тамокс, который занимает все рецепторы :в половых органах, в грудных и т. д.
Ну и стимулирует ггя на пкт.
А, что то в нём должно быть ещё, ты что - то знаешь, что мы не знаем?
Препарат узкого направления, как и тамокс, посто меньше побочек от него-как пишут.
Классный ответ, подскажи коллега , а есть схема принимать и кломид и фарестон? Или нет смысла.

• Нравится
Реакции: Chantico и Сквиыл

ROCKET

Тестер
25 Ноя 2019
1,187
3,731
458
26
Классный ответ, подскажи коллега , а есть схема принимать и кломид и фарестон? Или нет смысла.
А зачем тебе принимать сразу 2?
Если есть гино с курса, то фарестон может решить эту проблему. Особенно если были прогестины на курсе АС

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,555
7,307
1,130
Если я правильно понял, то парню надо было ХГЧ принимать и кломид одновременно?
Дело в другом:ему надо было именно проколоть хгч, что бы тестикулы "оживить" перед пкт.

И что кломид действительно имеет эффект накопления?
Вроде да, после отмены - фонит точно.
Так значит на длинных курсах его надо начинать пить не спустя 2 недели после химии , а спустя неделю?
Дело не в длинных курсах, а в том, какой эфир ты ставил. Если эфир с длинным ппр, то-и время пкт после курса будет отсрочено(конечно, если шишек нету). А главное, надо смотреть по анализам - когда начинать пкт.
Если к примеру:у тебя ещё тест фонит три недели(цифры на анализах как минимум под верхнте рефы) то, начинать пкт через неделю после курса-нет смысла, слишком рано!

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,555
7,307
1,130
Ну, были случаи:когда люди хавали тамокс и кломид. Тамокс - как для профилактики от гино(если попёрло), здесь доза профилактическая,ну и так же для ггя восстановления.
А кломид-как основа пкт,где доза может быть больше чем у тамокса (так как побочек меньше).

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
5,406
15,570
3,045
34
РФ
Ну, были случаи:когда люди хавали тамокс и кломид. Тамокс - как для профилактики от гино(если попёрло), здесь доза профилактическая,ну и так же для ггя восстановления.
А кломид-как основа пкт,где доза может быть больше чем у тамокса (так как побочек меньше).
Привет, я так и восстанавливался последний раз, кломид с утра 50, тамокс вечером по 20 и отлично все прошло. А потом опять на каметы наступил и пипец))))

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,555
7,307
1,130
Привет, я так и восстанавливался последний раз, кломид с утра 50, тамокс вечером по 20 и отлично все прошло. А потом опять на каметы наступил и пипец))))
Привет. Да, лучше не наступать на каметы))

• Согласен
  • Нравится
Реакции: PsihOtic57 и Chantico

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
205
466
75
А зачем тебе принимать сразу 2?
Если есть гино с курса, то фарестон может решить эту проблему. Особенно если были прогестины на курсе АС
Добрый день, просто кломид более селективный , а фарестон нет. Тоесть для усиления, может есть смысл?

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
205
466
75
Извините, не понял что такое каметы?

• Нравится

ROCKET

Тестер
25 Ноя 2019
1,187
3,731
458
26
Добрый день, просто кломид более селективный , а фарестон нет. Тоесть для усиления, может есть смысл?
Не вижу в этом смысла. ПКТ можно сделать на одном из препаратов, не за чем изобретать велосипед.

Зы. Что тогда только кломид и фарестон? Можно же увеличить компот)))

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
205
466
75
Не вижу в этом смысла. ПКТ можно сделать на одном из препаратов, не за чем изобретать велосипед.

Зы. Что тогда только кломид и фарестон? Можно же увеличить компот)))
Я бы вам ответил так же как вы, но скажу по другому, судя по вашему ответу считаете, что вы спец, но спец дал бы нормальный ответ. А в вопросе совместного использования кломида и фарестона, дело в том что действия разные это факт. У нас ребята иногда используют тамокс и кломид, говорят восстановление идёт лучше, я пробовал не врут, но у меня курс с треном, и тамокс нельзя, вот и спрашиваю кто сталкивался. Извени, но теория не интересует. Или может вы имели в виду, что то исключить

• Нравится

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
5,406
15,570
3,045
34
РФ
Я бы вам ответил так же как вы, но скажу по другому, судя по вашему ответу считаете, что вы спец, но спец дал бы нормальный ответ. А в вопросе совместного использования кломида и фарестона, дело в том что действия разные это факт. У нас ребята иногда используют тамокс и кломид, говорят восстановление идёт лучше, я пробовал не врут, но у меня курс с треном, и тамокс нельзя, вот и спрашиваю кто сталкивался. Извени, но теория не интересует. Или может вы имели в виду, что то исключить
Посмотри видео Бурмистрова про ПКТ, он таким макаром (кломидом, хгч и фарестоном) восстанавливался и после трех летнего использования разных препаратов, трены и нандролоны так же были. Почему то только сейчас вспомнил о нем. Зайти в ютуб и найди Бурмистров ПКТ. Вопросов у тебя не останется.

ROCKET

Тестер
25 Ноя 2019
1,187
3,731
458
26
Выше были даны ответы про использование, когда стоит так делать, в других случаях, можно обойтись одним препаратом.
Хочешь углубиться сильнее в данную тему, разложить все по полочкам, есть полно статей и информации поэтому поводу.
У всех разные случаи, и для этого свои подходы, а давать ответ.... На что? можно ли использовать? Если ли смысл?
- Есть смысл при определенных условиях

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
205
466
75
Посмотри видео Бурмистрова про ПКТ, он таким макаром (кломидом, хгч и фарестоном) восстанавливался и после трех летнего использования разных препаратов, трены и нандролоны так же были. Почему то только сейчас вспомнил о нем. Зайти в ютуб и найди Бурмистров ПКТ. Вопросов у тебя не останется.
Понял, спасибо

• Нравится