Курсы ААС Составление Курсов, Пкт, Разбор Анализов Специалистом!

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,762
1,130
. И если делать курс с декой то минимум недель двенадцать
Да нет, можно хоть на пять недель, просто, меньше прогресс будет. Принцип обратной связи:"Меньше сидишь на курсе-меньше прогресс, больше сидишь - больше прогресс".
Я раньше 6 недель делал курсы на деке, прогресс был).
А то, что для первого курса ему дека пока рано-да!
Да и для первого курса ему надо лучше на коротких эфирах месяц посидеть, что бы если пойдут проблемы, слезть быстро с курса.

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,762
1,130
Всем доброго времени суток.ребят подскажите если использовать на первом курсе такой компот как тестостерон энантат 100мг каждые 6дней 3недели после подключить деку 200мгв неделю и тесто по 200мг на 6 недель?
Для начала, сдай анализы до курса, что бы знать к чему потом стремиться на пкт, и знать на даный момент, состояния твоей гормоналки, липидки, крови, печени!!!

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
4,637
12,572
2,035
34
РФ
Да нет, можно хоть на пять недель, просто, меньше прогресс будет. Принцип обратной связи:"Меньше сидишь на курсе-меньше прогресс, больше сидишь - больше прогресс".
Я раньше 6 недель делал курсы на деке, прогресс был).
А то, что для первого курса ему дека пока рано-да!
Да и для первого курса ему надо лучше на коротких эфирах месяц посидеть, что бы если пойдут проблемы, слезть быстро с курса.
Если на деке шесть недель сидеть, то на тесте минимум восемь, дека фо нить будет долго

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
Если на деке шесть недель сидеть, то на тесте минимум восемь, дека фо нить будет долго
Всем привет, проблема длинных эфиров, что долго начинают входить в работу и долго фонят. А не дай бог у человека не переносимость. Я думаю вы правильно сказали, лучше начать на коротких эфирах.

• Нравится
Реакции: PsihOtic57 и Chantico

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
А что тут учить- если гзт, то подбираешь дозировку теста под гзт + можно что то из анаболиков добавить и чередовать, не слезая с теста. Контроль анализами и все ок
Спасибо, подумаю.

• Нравится
Реакции: Cloud и Chantico

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
Много было сказано, но забыли спросить зачем? Какая цель курса?
Дозировка 100мг - подавит выработку собственного теста, и у итоге получится уровень не выше референта, т.е. никакой прибавки от курса, простое ГЗТ.
Деку стоит подключать на дозировках теста от 500 и выше, например 500 теста-200 деки, 750 теста-400 деки, в такой пропорции. Но это для более опытных парней, новичок кроме побочек ничего не получит.
Начинать с энкой можно от 250/неделя соло, если очень хочется, можно 20-30 метана или турика добавить, этого будет за глаза на первый раз
Эта схема имеет право на жизнь, причем у большестве случаев рабочая. Жаль мене не идёт. Хотя говорят штука хорошая, для массы. И откат сильный.

• Нравится
Реакции: Chantico

WebMaster

Проверенный
4 Июл 2017
544
1,694
430
Смотрю в выходные тишина на форуме. Ну да в выходные мы заняты, а на работе свободны.)))
да все личные дела решают, кто то просто от всего отдыхает. А на работе можно найти время и отдохнуть от работы) хотя у меня не сильно получается на работе в нете сидеть. У меня наоборот тогда Активность маленькая.

Igor_Medoviy

Новичок
17 Сен 2020
5
11
3
Привет товарищи!
Есть вопрос. Мне надо к следующему лету выглядеть просто бомбически. Может что посоветуете из фармы?
В -зале занимаюсь 3 года, рост 176 вес 80. Спасибо.

PsihOtic57

Тестер
6 Фев 2012
4,637
12,572
2,035
34
РФ
Привет товарищи!
Есть вопрос. Мне надо к следующему лету выглядеть просто бомбически. Может что посоветуете из фармы?
Трен А, пропик и маст проп. А так диффецит каллорий.

Daniskinson

Завсегдатай
13 Авг 2013
157
325
760
33
Всем привет, проблема длинных эфиров, что долго начинают входить в работу и долго фонят. А не дай бог у человека не переносимость. Я думаю вы правильно сказали, лучше начать на коротких эфирах.
В смысле "долго начинают входить в работу" ?
Что за непереносимость ? В смысле на какой нибудь компонент маслаа?

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
В смысле "долго начинают входить в работу" ?
Что за непереносимость ? В смысле на какой нибудь компонент маслаа?
Добрый вечер, а вы всю переписку читали? Или просто увидели одно сообщение? Или действительно интересуетесь?

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
Извините, Сквиыл, я просто забыл в каком подтексте было моё сообщение про откат, и что я имел ввиду. Если напомните скажу спасибо, и смогу вам ответить, ну или спросить совета.

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
Трен А, пропик и маст проп. А так диффецит каллорий.
Добрый вечер, вы правы, но думаю трен пока рано в первые курсы, я бы предложил турик. А калории это в точку.
Мой первый курс был суст и стан ( стан был моей ошибкой) и выглядел достойно, это не моё, а стороннее мнение.
Спрошу , что парень считает бомбически.

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
Привет товарищи!
Извините, а что значит бомбически, просто есть разные моменты масса и жесткость, то есть на работе у меня есть ребята, они весят 100, а я 80 но выгляжу мощнее и сильнее. Вот и спрашиваю вас, чтоб понят что вы хочете. Может тоже что-то подскажу.

• Нравится

Евгений666

Завсегдатай
22 Июл 2020
169
412
70
41
Привет товарищи!
Да, молодой человек, ещё забыл сказать, если вы собрались сейчас, то это два курса, к зиме работают на массу, там другая химия и питание, потом ПКТ, и только ближе к лету идёшь на рельефность, тут уже другая химия. Я так это называю. Тут много мнений и разного опыта, почитай может, что то найдёшь для себя.

• Нравится