Курсы ААС Составление Курсов, Пкт, Разбор Анализов Специалистом!

Turinadrol88

Проверенный
14 Май 2019
3,418
6,246
860
Мне вот очень интересно знать как дека которую ты колол первые 5 недель перестала работать и ты сразу почувствовал суставы? 5 недель деки будут недели 3 точно фонить и держать + ты добовляешь лику 200 и через 3 укола а это неделя максимум 2 чувствуешь суставы? Попахивает пиздабольством и твоим нытьём начиная с доставки! Ты всем пытаешься втюхать историю свою в каждом комментарии... И тут же не хочется анализы сдавать и прочее!
Твое мнение мне писдец как интересно)Как я без него жил)

• Согласен
Реакции: PsihOtic57 и RiA1987

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
5,315
6,634
958
Мне вот очень интересно знать как дека которую ты колол первые 5 недель перестала работать и ты сразу почувствовал суставы? 5 недель деки будут недели 3 точно фонить и держать + ты добовляешь лику 200 и через 3 укола а это неделя максимум 2 чувствуешь суставы? Попахивает пиздабольством и твоим нытьём начиная с доставки! Ты всем пытаешься втюхать историю свою в каждом комментарии... И тут же не хочется анализы сдавать и прочее!

• Нравится
Реакции: Арчибальд

den1

Администратор
24 Июн 2012
4,387
5,747
1,530
40
beliyspisok.com

Роман К.

Модератор
29 Ноя 2018
769
947
170
Поделись информацией)
Есть такое явление , как кросс реактивность нандролона при определении анализа на общий тестостерон с использованием метода ECLIA/CLIA. Свободный тест определяется другим методом.
То есть при сдаче анализов на общий тест, вводя нандролон соло, есть большая вероятность получения ложно завышенных показателей по данному параметру (тест общий).

Turinadrol88

Проверенный
14 Май 2019
3,418
6,246
860
Сейчас ставил куб теста+1.5 куба деки в одном баяне,дека новая для меня от спектрум.Короче при введении сдавило глотку и грудину,кололо в груди до кашля,а так же привкус масла немного во рту.Привкус масла вроде как в сосуд когда ткнул,а вот в груди впервые такие ощущения за все время сколько юзаю масла разные))Кто в курсе,что за новые ощущения я словил?))
Роман К. не подскажешь,что за тема такая?слышал что от трена такое бывает)Я аж сыканул слегонца,первая мысль-вот ты сука и докололся{cat (41)},довольно неприятные ощущения))

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RiA1987 и Chantico

Cloud

Местный
16 Мар 2020
112
181
45
31
Сейчас ставил куб теста+1.5 куба деки в одном баяне,дека новая для меня от спектрум.Короче при введении сдавило глотку и грудину,кололо в груди до кашля,а так же привкус масла немного во рту.Привкус масла вроде как в сосуд когда ткнул,а вот в груди впервые такие ощущения за все время сколько юзаю масла разные))Кто в курсе,что за новые ощущения я словил?))
Роман К. не подскажешь,что за тема такая?слышал что от трена такое бывает)Я аж сыканул слегонца,первая мысль-вот ты сука и докололся{cat (41)},довольно неприятные ощущения))
в сосуд попал, в горле и запершило - как от трена. Но у меня бывает не только от трена такое. Хрен знает как так выходит

• Нравится
Реакции: Turinadrol88 и Chantico

KreAtoR33

Новичок
20 Май 2020
5
6
3
Добрый день всем.
Я тут в первые и прошу помощи по составлению курса.
Анаболиками не разу не увлекался.
Занимался 1.5 года в натураху, но все встало и не прет.
Решил дать толчок.
Присмотрелся к туринаболу.
Что еще к нему нужно, что после него?
Что можно добавить при ПКТ?
Да о себе: рост 178, вес 83, возраст 46.
Заранее спасибо.

• Нравится
Реакции: Chantico

Роман К.

Модератор
29 Ноя 2018
769
947
170
Добрый день всем.
Решил дать толчок.
Заранее спасибо.
Привет. К нему нужен тестостерон.
И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сдача анализов перед курсом, учитывая твой возраст.
Пкт на кломифена цитрате.

Cloud

Местный
16 Мар 2020
112
181
45
31
Добрый день всем.
Решил дать толчок.
Заранее спасибо.
убери туринабол, начни просто с одного тестостерона. Для начала тебе этого будет достаточно а может и будет достаточно вообще и в дальнейшем с учетом возраста и опыта. Сразу настройся что супер результатов и роста мяса у тебя не будет - возраст уже не тот, к сожалению

• Нравится

Франко

Новичок
13 Июл 2016
49
36
155
Всем привет в очередной раз нужна ваша помощь. Мой товарищ щас на курсе 400 суст в нед, месяц назад был турик+тест. Фарма рабочая. Тест общий сдаст завтра. Проблем ни каких нет но беспокоит низкий эстро и выс прл, анализов до курса нет. Иа до настоящего времени не использует.

Вложения

• Нравится

Роман К.

Модератор
29 Ноя 2018
769
947
170
Всем привет в очередной раз нужна ваша помощь. Мой товарищ щас на курсе 400 суст в нед, месяц назад был турик+тест. Фарма рабочая. Тест общий сдаст завтра. Проблем ни каких нет но беспокоит низкий эстро и выс прл, анализов до курса нет. Иа до настоящего времени не использует.
Привет.
Не очень понял суть вопроса.
Эстрадиол не низкий, я бы даже снизил немного.
По пролактину - каберголин 0.25 мг щас, еще столько же через 5 дней, и еще раз потом через неделю.
И пусть товарищ пишет сам, отвечать "за друзей" не в моих правилах.
Есть показатели пролактина до курса ?

• Нравится
  • Согласен
Реакции: Cloud, Chantico и Xetman

Франко

Новичок
13 Июл 2016
49
36
155
Привет.
Не очень понял суть вопроса.
Эстрадиол не низкий, я бы даже снизил немного.
По пролактину - каберголин 0.25 мг щас, еще столько же через 5 дней, и еще раз потом через неделю.
И пусть товарищ пишет сам, отвечать "за друзей" не в моих правилах.
Есть показатели пролактина до курса ?
ОН не участник чата. Анализов до нет, поидее должен быть эстро за рефеоентами и до этого сдавал он был выше, перерыва в фарме небыло. Это и насторожило. Спасибо за ответ.

• Нравится

Роман К.

Модератор
29 Ноя 2018
769
947
170
ОН не участник чата. Анализов до нет, поидее должен быть эстро за рефеоентами и до этого сдавал он был выше, перерыва в фарме небыло. Это и насторожило. Спасибо за ответ.
Уровень ароматизации не постоянен. Не надо ориентироваться на референты. Покажи потом общий тестостерон на этой дозировке суста.

• Нравится
Реакции: Cloud и Chantico

Cloud

Местный
16 Мар 2020
112
181
45
31
так эстро почти у границы, просто показатели чуть прыгают - как тебе уже сказали. Я бы вообще чуть понизил бы

• Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

Франко

Новичок
13 Июл 2016
49
36
155

Вложения