Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Somatoged HGH. EPF - Euro Prime Farmaceuticals SRL

Adam

Белый Список
Реакции
3,646
Баллы
500
Награды
3
41166804_301625393949462_7215033183077662720_n.jpg

slide11.jpg

59106084_269347820503731_764817694120738816_n (1).jpg

Данная тема создана в разделе производители гормонов роста. Для обсуждения Гормонов Роста фармацевтической фабрики ЕPF SRL и схемах приема.
На данный момент гормон фабрики занял свое достойнее место в рядах лучших марок Гормона Роста.

Фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL, была основана в 2014 г. EPF SRL представляет собой фармацевтический и производственный комплекс который спроектирован, устроен и оборудован в соответствии с Национальными Требованиями Правил надлежащей практики производства лекарств фармацевтического назначения (BPF; GMP). В 2016 году фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL вышла победителем Республиканского ежегодного конкурса “NOTORIUM” в категории- Фармацевтика. Высокий научный, профессиональный и технический потенциал позволяет компании EPF произвести инъекционные растворы и для внешнего применения, суспензии для внутреннего применения, таблетки и порошки с антибактериальными, антигельминтными, кокцидиостатическими, тоническим, регидратным и седативным действием. Особой гордостью компании EPF SRL, является собственный синтез сырья и производство препарата Somatoged - рекомбинантный гормона роста в жидкой форме. Наша цель- это поддержание высокого качества препаратов и доступных цен для потребителей.

Сайт по продаже HGH в России : Гормон роста

Sasha777

Проверенный
Реакции
788
Баллы
170
Доброго времени суток! Подскажите с утра по 5 ед ГР на тощак за 40 мин до завтрака ставлю, через месяц думаю добавить ещё по 5 ед после трени, в какой промежуток времени ставить после тренировки, и играет ли роль если тренировка например не вечером , а в часа 3 дня, имею ввиду чтобы ровным фоном было ?

• Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Реакции
3,646
Баллы
500
Награды
3
Доброго времени суток! Подскажите с утра по 5 ед ГР на тощак за 40 мин до завтрака ставлю, через месяц думаю добавить ещё по 5 ед после трени, в какой промежуток времени ставить после тренировки, и играет ли роль если тренировка например не вечером , а в часа 3 дня, имею ввиду чтобы ровным фоном было ?
Вторую порцию 5-ки лучше ставить, непосредственно сразу после тренировки. Есть рекомендации ставить вторую 5-ку перед сном. Вы на себе должны опробовать, в какой из предложенных временных отрезков Вам лучше использовать Somatoged. Все индивидуально.

Sasha777

Проверенный
Реакции
788
Баллы
170
Какой лучше выбрать шприц для инекций ГР , взял на прпобу немецкие по 4 рубля, на 10 ед. Были по 8 руб, с колпачками , разница в чем?

nik7777

Модератор
Реакции
3,558
Баллы
1,400
Какой лучше выбрать шприц для инекций ГР , взял на прпобу немецкие по 4 рубля, на 10 ед. Были по 8 руб, с колпачками , разница в чем?
Какое отношение этот вопрос имеет к данному производителю и его продукции? Выбирайте правильно ветку форума для подобных вопросов. Делаю предупреждение.

Sasha777

Проверенный
Реакции
788
Баллы
170
Какое отношение этот вопрос имеет к данному производителю и его продукции? Выбирайте правильно ветку форума для подобных вопросов. Делаю предупреждение.
Вот Den1 писал :
Для обсуждения Гормонов Роста фабрики ЕПФ и схемам приема, и других вопросов. Пишем в эту ветку.
Вот у меня и был другой вопрос. Нельзя так нельзя)))

den1

Администратор
Реакции
9,315
Баллы
1,645
Веб-сайт
beliyspisok.com
Вот Den1 писал :
Для обсуждения Гормонов Роста фабрики ЕПФ и схемам приема, и других вопросов. Пишем в эту ветку.
Вот у меня и был другой вопрос. Нельзя так нельзя)))
Данная ветка профильная, по ГР EPF.
Всё что связано.

А тебе друг с твоим вопросом сюда:

Познавательно - Вопрос К Опытным Качкам С Большим Стажем.

yasenevo

Новичок
Реакции
14
Баллы
700
И мне и мне СДЕКом приехал в картонной коробке, с пенопластовым наполнителем, прохладный был. Все ок! Начал ставить я и девушка, возраст 37 лет , опыт первый в ее жизни вообще, даже протеин не пила ХД. Тренировки у нее 5 раза неделю, 3 раза зал силовая и 2 раза бокс, цель восстановление фигуры ,как до родов, плюс омоложение и подтяжка кожи, начала с 1,5 единиц утром на голодный, на 4 день стало чутка подзаливать, но это нормально, меня всегда лично первый месяц в хомяка превращает, а потом опля и пресс, будем двигать ее к 2,5 единиц, позже еще возьмем, ей конечно так удобнее, сразу жидкий ставить легче, буду описывать как и что у нее по возможности )

den1

Администратор
Реакции
9,315
Баллы
1,645
Веб-сайт
beliyspisok.com

Sasha777

Проверенный
Реакции
788
Баллы
170
Всем здравия !!!! В бока жирные можно ставить инъекции ,или лучше уже в живот?

serxioserxio

Местный
Реакции
88
Баллы
45
парни,после тренеровки кто нибудь ставит гр?есть плюсы?

Sasha777

Проверенный
Реакции
788
Баллы
170
парни,после тренеровки кто нибудь ставит гр?есть плюсы?
Так ты же с утра ставишь по 5 ед, это самое лучшее время, если только на 2 приема разделить, то да. Но вот если после трени ставить, это с собой надо брать гр на треню

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу