Спорт. Питание Скидки на спортивное питание

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
8,206
15,622
2,358
Я почему то так не доверяю вайлдберис(

Чус

Тестер
1 Дек 2015
469
1,251
505
27
Я почему то так не доверяю вайлдберис(
Здравствуйте, каждому свое, как говорится, но тоже не доверял
Взял на пробу по акции 16 протеиновых батонов, за 800 рублей, пришла коробка все целое,
Заказал 1 банку прота, все целое упаковано, забрал
Далее по мелочам, тут же на пункте проверяете, что не устраивает, притензию и делают возврат, но доставка бесплатная, и каждый раз как заходишь на их сайт каждый раз цены разные, бывают прям смешные цены, поэтому просто на любителя

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
8,206
15,622
2,358
Здравствуйте, каждому свое, как говорится, но тоже не доверял
Взял на пробу по акции 16 протеиновых батонов, за 800 рублей, пришла коробка все целое,
Заказал 1 банку прота, все целое упаковано, забрал
Далее по мелочам, тут же на пункте проверяете, что не устраивает, притензию и делают возврат, но доставка бесплатная, и каждый раз как заходишь на их сайт каждый раз цены разные, бывают прям смешные цены, поэтому просто на любителя
Привет бро, меня не то, что они не доставят смущает, а возможное качество их продуктов, атлант до сих пор сниться многим в ночных кошмарах.

• Нравится
Реакции: Xetman и Чус

Чус

Тестер
1 Дек 2015
469
1,251
505
27
Привет бро, меня не то, что они не доставят смущает, а возможное качество их продуктов, атлант до сих пор сниться многим в ночных кошмарах.
Да не, не обязательно русский производитель брать, там много и других производителей и так много прям чего

den1

Администратор
24 Июн 2012
4,992
8,097
1,535
41
beliyspisok.com
Ну вижу всё больше положительного {cat (31)} Глядишь и я изменю своё мнение {cat (31)}
По WB нужно быть предельно внимательным. В последнее время превратилась в говно-площадку, очень много Фейка, брака. Я про одежду, обувь. Говорю, как постоянный покупатель, с суммой выкупа более полумиллиона.
4AC23585-5502-4D59-85DE-EF1A698389BD.png

Triol

Тестер
13 Июл 2015
997
1,035
905
den1, а цены прям сильно различаются? У брендовых магазов так же есть большие скидки, а на маркетплейсы порог входа не критичный.
Просто сколько не смотрел, во всяком случае от официальных представителей цены стандартные.
На деле, на своём примере, только покупка недорогостоющих товаров, по типу кулинарного стафа, который в городе нужно искать и из плюсов ток бесплатная доставка.
Хотя может акции и купоны мониторить нужно, но я слишком ленив)

Xetman

Тестер
15 Авг 2012
1,423
5,998
1,380
Раньше была хорошая тема там нашли дешевле и я часто находил спорт Пит дешевле рублей от 500-700 дешевле прикладывал ссылку и товар приезжал по цене магазина спорт пита ,было 100% выгодно ехать никуда не надо Доставка в пункт выдачи в доме на след день
Сейчас они убрали и да ценник там не гуманный стал беру ,масло кокоса там и спорт только прям ,когда супер скидка

беру.ру очень часто скидывает цены надо ловить моменты тоже можн урвать по халяве den1 полностью с тобой согласен , и иногда бывают активны различные промокоды:shtanga:

• Нравится
Реакции: Chantico и Чус

den1

Администратор
24 Июн 2012
4,992
8,097
1,535
41
beliyspisok.com
den1, а цены прям сильно различаются? У брендовых магазов так же есть большие скидки, а на маркетплейсы порог входа не критичный.
Просто сколько не смотрел, во всяком случае от официальных представителей цены стандартные.
На деле, на своём примере, только покупка недорогостоющих товаров, по типу кулинарного стафа, который в городе нужно искать и из плюсов ток бесплатная доставка.
Хотя может акции и купоны мониторить нужно, но я слишком ленив)
Верно. Из основных плюсов это покупки сидя на диване, примерка, возврат и бесплатная доставка.

• Согласен
  • Нравится
Реакции: Chantico и Xetman

Triol

Тестер
13 Июл 2015
997
1,035
905
Triol, Как-то уловил прот на WB от ON очень по крутой цене.Таких до этого не видел нигде,именно на жту продукцию)
Так в том и проблема, что туда зайти продавать можно кому угодно и возьмёшь ты омский паленый ON.
Что касательно спортпита я вообще не рекомендовал бы покупать что то в РФ, часть брендов уже давно у нас сыпят под забугорной тм, по этому заказывать относительно спортпита точно только из за бугра стоит

Luke100

Тестер
25 Апр 2016
238
427
365
40
Кемерово
Братья по железу, такой вопрос к продукции Myprotein как относитесь?
Скидку в бложике в одном увидел, цены отличные!
Отличное качество. Перепробовал почти всё. И знакомые все, кто пробовал довольны.

3A69D6B6-6561-4447-B487-B22582EE31D6.jpeg

Часть моих запасов.

Иван Грозный

Проверенный
16 Июл 2016
758
2,184
595
42
Русь
Triol, От части согласен, что можно и вкусовые идеально подобрать.Закупка дорогая и рынок свои условия диктует ародавцам и заработать не у Всех выходит.На WB на сколько понимаю только официалам дают торговать, у меня если будет к примерц свой магащ, мне не дадут как нв озоне там разместиться

• Нравится
Реакции: Chantico