ПКТ и Здоровье Прогестиновое Гино

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
кто как борется с этим делом? помогите, растолкуйте пожалуйста)

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
если дешево то бромокриптин...но с него состояние вобще гавно!! лучше на ночь перед сном
если дорого и без побочек то конечно достинекс! но там ценник ппц)

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
306
805
так достинекс по идее каждый день жрать и не надо. как я помню.

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
да.ценник и правда ппц. а бромо в какой дозе пить? и сколько примерно? и какие побочки кстати быть могут? по курсу сильно бьет? тамокс значит можно наверное бросать пить?

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
просто сходи в лабораторию, не нужно инвитро, там обдерут, а сходи в обычную женскую консультацию, сдай 2 анализа- пролактин, эстрадиол... всё, больше не нужно, выйдет рублей 300-400
если повышен эстрадиол, то соответственно тамокс, если пролактин то бромо! если оба повышены то пиши цифры, подумаем))
бромо по курсу... ну как тебе сказать...на бромо курс уже не курс а борьба за выживание))) кроет с него просто жуть! некоторые кидают перед сном и побочки их обходят, но лично я утром просыпаюсь в ощущении что сегодня казнь через час, а меня пытали еще всю ночь)
а по дозировке бромокриптина... смотри по ощущениям- 1 или 2 табы в день

поройся по дилерам у многих есть достинекс и анастрозол по адекватной цене их всегда нужно иметь под рукой)

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
лично меня этот недуг обходит стороной, хотя вот 2 недели назад во сне чувствую чесался сосок жутко, я его еще и расчесал хорошо так, проснулся утром уже шишка и болит... в замесе 1000 энантата и 600 деки, да и настроение такое переменчивое... вроде бы налицо пролактин, 3 дня работать, думаю покидаю тамокс по 40 на всякий пожарный, благо бромо не было под рукой, в пятницу пойду анализ сдам, к пятнице всё прошло полностью) мораль- не всегда то кажется истинная причина, анализы решают!!
а вобще давно-предавно тоже случилась гино от метана, лет 6 назад наверно, вобще ничего не знал, начал кидать всё подряд и тамокс и бромо... вот тогда бромо я и прочувствовал в полной мере!!)))

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
просто сходи в лабораторию, не нужно инвитро, там обдерут, а сходи в обычную женскую консультацию, сдай 2 анализа- пролактин, эстрадиол... всё, больше не нужно, выйдет рублей 300-400
если повышен эстрадиол, то соответственно тамокс, если пролактин то бромо! если оба повышены то пиши цифры, подумаем))
бромо по курсу... ну как тебе сказать...на бромо курс уже не курс а борьба за выживание))) кроет с него просто жуть! некоторые кидают перед сном и побочки их обходят, но лично я утром просыпаюсь в ощущении что сегодня казнь через час, а меня пытали еще всю ночь)
а по дозировке бромокриптина... смотри по ощущениям- 1 или 2 табы в день

поройся по дилерам у многих есть достинекс и анастрозол по адекватной цене их всегда нужно иметь под рукой)
спасибо) пойду наверное в понедельник сдам. завтра уже никак не успею, а в субботу вряд ли они работают. хотя заеду узнаю. а вообще анализы долго делают?

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
вот же ш шляпа. уплотнение появилось. при чем так норм. начинать бром жрать что ли. а то пока анализы сделаешь пичаль будет вообще. на одной сиське вообще нет, а на другой продольное повыше соска чуть. но не болит ничего. никаких ощущений небольшой зуд только

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
напомни ты тамокс пьешь или нет? по сколько и сколь дней?

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
а во нашел уже! за 5 дней по идее должно убить уже!!
есть уникумы на которых тамоксифен действует в обратном направлении, т.е усиливает гино
но в твоем случае скорее просто шкалит пролактин чем случай 1:500))
хз решать тебе, бромо тоже не 20 копеек стоит (рублей 300 где-то), можешь прямо сейчас купить бромо, можешь подождать до понедельника и сдать анализ...особо 3 дня ничего не изменят

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
тамокс пью с субботу. или даже с пятницы. че то подзабыл. так что уже неделя. хотя седня не пил. и вчера вроде тоже) но чешется не так уже почти нет эуда. иногда проскакивает. ща может еще 10 закинусь. а там посмотрим, что да как. если будет чесаться то в понедельник пойду сдаваться

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
фигли чесаться, по уплотнению нужно судить!
тамокс кидай дальше, хуже им не сделаешь уже, а вдруг всё таки поможет?

только поменьше тискай сиську!!)) а то представил как сидишь и тискаешь каждый час по 15 минут))))

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
:Dта я не часто тискаю) иногда когда почесываться начинает. я никак не вспомню, было ли у меня до этого уплотнения. вроде как было. а так может это еще и жирок чуток. но чесаться стало намного меньше B)

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
жирок это жирок... гино это гино! перепутать нереально! жир мягкий, гино твердое... попробуй намыль пальцы и пальцами потискай, сразу всё лишнее вылазит
если уплотнение уже было и было давно это конечно нехорошо

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
А что плохого может быть в уплотнении? В принципе мне оно особо то никак и не мешало. Иногда правда сиська и раньше чесалась. Но редко. Может это так железа молочная мужская так и выглядит на ощупь) вообще пичаль это. Тут уже психика начинает брать свое)

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
306
805
уплотнение может и жиром быть тоже. вот только там где сосок, т.е. прямо под ним жир не образуется так)

Rusavad

Местный
13 Янв 2012
160
22
715
залупоглебск
Пойди купи агалатес в аптеке. Это абсолютный аналог достинекса. Цена в районе 300 рупей. Две таблетки и всё.

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
Пойди купи агалатес в аптеке. Это абсолютный аналог достинекса. Цена в районе 300 рупей. Две таблетки и всё.
спасибо) надо купить.
вроде как отпустило. так что тамокс помог. пока с анализами повременю. а потом если признаки опять появятся, то пойду на гармон сдавать

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
хотя нее всё таки уплотнение есть. надо завтра купить этот агалатес, и во вторник сдать анализы.
как кстати агалатес это переносится?норм или как бромо?
уплотнение чуть выше центра соска. длиной сантиметра 3 наверное. чем то напоминает большой в длину арахис.вот и думай что это

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
анализ выйдет дешевле чем агалатес) зачем гадать
пока еще не поздно загасить полностью, знать бы что))