Блог Prim - Форум, Фарма И Тестеры

Предложенная система тестирования:

• Гениальна!

Голосов: 4 50.0%
  • Какая-то херня

Голосов: 1 12.5%
  • Много букаф, ниасилил

Голосов: 0 0.0%
  • Требует доработки

Голосов: 3 37.5%

• Всего проголосовало
    8

Turinadrol88

Тестер
14 Май 2019
4,762
12,113
1,360
Я чот ничего непонял к чему сравнение упаковок и виал препаратов?!? Это абсолютно не показатель что там налито в нутри и как работает
Я тоже нихера не понял)Может кто просветит?
Почему этим анализам можно верить?Почему это не может быть рекламой скрытой,продвижением какой то марки?
Что то нам не договаривают по моему))

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Чус, RiA1987 и Xetman

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Я чот ничего непонял к чему сравнение упаковок и виал препаратов?!? Это абсолютно не показатель что там налито в нутри и как работает
Абсолютно не показатель работы, но
1 при практически равной цене производители по разному заморачиваются упаковкой
2 вдруг надо будет сравнить поддельную виалу с оригинальной. Сравнивают же канистры моторных масел
3 не пойму, что вызвало такую бурную реакцию?

• Согласен
  • Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Я тоже нихера не понял)Может кто просветит?
Почему этим анализам можно верить?Почему это не может быть рекламой скрытой,продвижением какой то марки?
Что то нам не договаривают по моему))
Так а я не заставляю никого ни во что верить, один хер, в интернете никому ничего не докажешь.
Покупаю товар и сдаю анализы за собсвенные бабки, правила сдачи den1 описал. Кланятся кому-то, кто тут находится на привеллигированном положении, я не собираюсь.
И хлеб у вас я отбирать не собираюсь) у меня личный интерес.

RiA1987

Тестер
30 Мар 2016
1,750
5,842
1,010
33
В интернете много разносторонних людей. Я думаю и у этого блога найдутся свои читатели.
Имхо: никто не обязан делать то, что интересно мне, равно как и думать так,как я.

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
8,207
15,633
2,358
ManPower, а в чем несогласие????? :arnold4:
Если адресовано мне - то любые действия, которые приносят пользу, активность, либо другую полезную деятельность для участников сообщества - в моём понимание не могут быть бесполезны.

• Согласен
Реакции: RiA1987 и kemel

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Всем доброго здравия!
Сегодня начинаем осеннюю подготовку к декабрю, надеюсь, она не закончится ничем, как это случилось весной.

На подготовку прикупил тестостеронов и метанов разных производителей, и нандролон EPF.
Дека пойдет не раньше середины октября, а пока тест 500/неделю, и меташка по 20-25мг/день.

Текущее состояние - рост 176, вес 97, форма средняя для натурала, жирок есть, в планах его подтопить, чтоб остаться в 100-й категории.
Анализы выкладывал в соседней ветке, но продублирую и здесь.

Тестостероны разных производителей будут меняться, и после 2-3х недель будут сдаваться анализы на тест и эстро обязательно, остальное опционарно, по самочувствию.
2020-09-06_10-20-10.png

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Ну и первым делом в ход пойдут остатки продукции Адам лаб.
Остался примерно куб, или чуть больше сустанона, и половина виалы энантата.
IMG_20200906_101908.jpgIMG_20200906_101933.jpg

Суст приобретался осенью 2019, энантат в декабре 2019
В общем, получилось так, что перешел с суста на энантат по причине крайней болезненности и гриппозного состояния после инжектов сустанона. Энантат заходил мягко и практически без последствий.

Сейчас, замешаю все в один флакон, и буду ставить этот купаж по 500мг/неделю 2 инжектами в разные дни.
Так же, буду принимать метан балкан по половинке таблетки (у меня табы по 50мг, покупал еще в 2018), т.е. получится примерно по 25мг/день

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Сегодня забацал четвертую порцию Адамса.

Всего получилось 2 недели, по 500 в неделю, ставил двумя инжектами по 250.

Параллельно идет 25 метана в день.

Сейчас вечер среды, значит сдаваться пойду в пятницу утром, получится примерно 36 часов.

По ощущениям прет, либидо выросло, но... зря я смешал остатки суста с энкой, жопу разносит так, как будто там один суст.
Слава богу, там немного осталось, еще куба три, и все)
IMG_20200916_212849.jpg

• Нравится
Реакции: PsihOtic57 и Chantico

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,766
1,130
Сегодня забацал четвертую порцию Адамса.

Всего получилось 2 недели, по 500 в неделю, ставил двумя инжектами по 250.

Параллельно идет 25 метана в день.

Сейчас вечер среды, значит сдаваться пойду в пятницу утром, получится примерно 36 часов.

По ощущениям прет, либидо выросло, но... зря я смешал остатки суста с энкой, жопу разносит так, как будто там один суст.
Слава богу, там немного осталось, еще куба три, и все)
Посмотреть вложение 26558
Я ставил деку Адама, не рвало вообще мясо

• Нравится
Реакции: Xetman и Chantico

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Я ставил деку Адама, не рвало вообще мясо
Энка тоже мягко заходила, а суст прям разносил.. помню, ходить не мог, и булка опухала раза в полтора... Еще трена пузырь лежит.. но это на следующий год

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,766
1,130
Энка тоже мягко заходила, а суст прям разносил.. помню, ходить не мог, и булка опухала раза в полтора... Еще трена пузырь лежит.. но это на следующий год
Не, у меня не опухает когда рвёт.
Олимп ставил-рвало, сейчас фармаком суст чутка рвёт, но по сравнению с олимпом - детский лепет), но не опухает.

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Prim, Сейчас Адам , как после инжекта теста э и суста на след.день температура есть?
Есть гриппозное состояние, может и небольшая температура. Стараюсь ставить после тренировки, чтоб потом день отлежаться

88Danil88

Местный
15 Окт 2019
106
212
58
Prim,
греть надо! можешь в рюмку или в стакан 1/3 кипятка залить чтоб не выше горлышка бочёнка было и резиновую пробку вынуть, спиртяга с ароматическими веществами улетучатся потом сразу ставить, боли вообще не будет:good: но при частом использовании метода с открытой пробкой могут кристаллы выпасть в осадок...

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Chantico, RiA1987 и Чус

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Prim,
греть надо! можешь в рюмку или в стакан 1/3 кипятка залить чтоб не выше горлышка бочёнка было и резиновую пробку вынуть, спиртяга с ароматическими веществами улетучатся потом сразу ставить, боли вообще не будет:good: но при частом использовании метода с открытой пробкой могут кристаллы выпасть в осадок...
Да грею я, грею) но, кстати сегодня уже нормально по ощущениям, видимо привык организм

Серый

Проверенный
14 Янв 2012
455
512
790
Труд???? :vlol:описать упаковки надеюсь это сарказм
Совершенно согласен, описание "начинающего" того кто ещё не совсем ощутил полноту побочек от красивой фармы и делает на это акцен. Поддерживаю важно как фарш работает,переносимость,ощущения,а ещё лучше это анализы. Это не украшения внешний вид описывать,колят не ради красивой упаковки.

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Сдал анализы. Результат вполне удовлетворительный, только за эстро мне нужно последить. Симтоматики никакой нет, но цифры прям высокие.

Энантат Adam labs рабочий, без вопросов.

Вложения

Triol

Тестер
13 Июл 2015
997
1,035
905
А зачем так много брендов закупать разных, если есть приоритетные по качеству?
П. С. - как показывает практика, ни одна система не заходит, где со стороны продавца есть депозит, уже устоялась прочно данная тенденция)
Причём это наверное единственная теневая сфера где наотрез в большинстве отказываются вносить депозиты, а другая сторона спокойно доверяет свое здоровье и финансы.

Иван Грозный

Проверенный
16 Июл 2016
758
2,186
595
42
Русь
Prim, Реакция именно твоя индивидуальная? Или все же на хваленную рецептуру?
Сталкивался в свое время с другим брендом , но технологи были теже и рецепт практически тот же, работало все отлично , было одно но ... состояние подводидо , бывала даже температура,но это моя особенность организма и восприятие масло от данных технологов...т.к друг ставил и у него , все четко было!Будет время оценю Адам с большим удовольствием!

• Нравится
Реакции: Chantico и RiA1987

Prim

Завсегдатай
6 Дек 2017
163
536
150
Prim, Реакция именно твоя индивидуальная? Или все же на хваленную рецептуру?
Я так понимаю, что реакция на какой-то растворитель, которого в сусте больше. Энка чистая заходила без проблем, только день два немного тянуло место инжекта. От суста прям опухала булка, и болезненное состояние.

Triol, нет приоритетных по качеству. Так получилось, что-то осталось с весны, что докупил. Вот сейчас важно для себя найти подходящий товар, как по действию, так и по ощущениям, после инжектов.