Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

ПКТ и Здоровье Повышение Аппетита

Федор

Новичок
Реакции
7
Кто что использует для повышения аппетита и лучшей усвояемости пищи?

Smit

DEER
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тренировки использую, потом очень хорошо жру. Инс еще, и болд планирую.
Сейчас на отдыхе, тоже заметил неслабый подъем аппетита. Напрашивается вывод, что не всегда химию надо есть для поднятия.
Для усвояемости прикидываю перед тем как есть сочетаемость продуктов и бифиформ время от времени.

DrStep

Местный
Реакции
21
Кто что использует для повышения аппетита и лучшей усвояемости пищи?
ох... :)
я и так всегда сжирал все что видел :)))

из аас болд на едьбу тянет сильно. да и вообще курс+выкладка на тренировках, хороший аппетит должны сами обеспечивать :)

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
Раньше использовал разные горечи, в основном в виде готовых сборов. Типа, "Аппетитный" и подобные.
Болд - вне конкуренции. Жру с него как подорванный.

Cooller

Проверенный
Реакции
3,330
потихоньку всё больше и больше начинаю жрать...от курса к курсу всё больше и больше... проводил курс болда по 800 жена вобще в ахуе была!! она такого не видела даже в кино) да я и сам в шоке, по 3 раза просыпался похавать плотно, а то не заснуть... больше не буду юзать этот преп если только по чуть так фоном)

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
Мой был фармакомовский. Болдос 400.
Я даже в группе Ильина по нему отчет писАл. У меня был курс на сушку (еще тесто, трен, стан).
И на фоне диеты и эф-содержащих жиросжигателей я прибавил в весе почти на пять кило через 10 недель курса.
Но это было мясо на заглядение - талия уменьшилась сантиметров на 7-8; руки, плечи, грудь и спина начали сечься. Мышцы стали жесткие, вены повылазили везде...
То состояние в котором я пребывал все эти дни аппетитом назвать нельзя -- это был адский жор. Каждые полтора-два часа желудок прилипал к позвоночнику. Первое время я даже несколько раз гипо ловил. Потом приноровился таскать с собой в кармане кусочки сахара или леденцы.
Надо сказать, что через 4 недели применения острота этого состояния притупляется и, вроде как, меньше прет с него. В это время лучше плавно повышать дозировку хотя бы на 200 мг в неделю. Тогда все возвращается в нужную колею на недельку-другую, потом можно еще добавить.
Мне очень понравился. Хочу повторить. Только надо деньги на жрачку скопить.

Гусак Дмитрий

Местный
Реакции
24
Ого! Дорогое удовольствие... да еще и на еду придется больше тратить((( Пока на омке посижу)))

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
Это так. С другой стороны, знаю тех, кто нормально сидит на Болде с дозировками 400-600 мг в нед.
А я на этих дозах ничего не чувствую. Так что тоже -- это очень индивидуально. Совершенно неизвестно на какой дозировке тебя "торкнет".
Тут только личный опыт.

DrStep

Местный
Реакции
21
Это так. С другой стороны, знаю тех, кто нормально сидит на Болде с дозировками 400-600 мг в нед.
А я на этих дозах ничего не чувствую. Так что тоже -- это очень индивидуально. Совершенно неизвестно на какой дозировке тебя "торкнет".
Тут только личный опыт.
600 это незамутненному разуму и организму... потом маловато все таки

Cooller

Проверенный
Реакции
3,330
я ставил еще давно-давно... по 5мл бочонки 200мг\мл бд.лтд, сейчас они вроде есть на рынке, но не знаю что там))
по 800 в неделю ровным фоном, жор начался наверно день на 5й и потихоньку разгонялся и разгонялся, не скажу что много набрал, кило 4 среднего качества, наверно не доедал сильно)))))

Реакции
2
Аппетит всегда был проблемой. Не помог в свое время и болд от СП, ставил 1гр в неделю с 750 энки от балкана и с 50мг данабола. Проблему решил лишь 2 недели назад китайскими капсулами ginseng kianpi pil. Жрать начал на следующий день! По настоящему. Наконец то и масса пошла вверх. Это при том, что сейчас из фармы ставлю только ципу по 400 в неделю.

CirocBoy

Местный
Реакции
13
Как повысить аппетит? Какие существуют препараты,травы,таблетки? Имеются ввиду только легальные продукты а не фарма, инсулин и прочее! Что пробовали? Что посоветуете?

Smit

DEER
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А зачем?

CirocBoy

Местный
Реакции
13
Что бы постоянно есть! что бы выполнять норму белка и углей! что бы мышцы прокормить! что бы массу набрать!

Smit

DEER
Реакции
107
Эти нормы придумали торгаши спортпитом и журнашлюхи, забей. Тренируйся нормально, нервную систему не задрачивай и все будет, и аппетит и масса.
Насчет аппетита надо парится когда болезненные симптомы вылезают, временное снижение это в пределах нормы.

CirocBoy

Местный
Реакции
13
@Valdig, а как относишься к адаптогенам?

Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Реакции
107
Плохо сейчас, в свое время мне их советовал человек, младше меня по возрасту, сейчас он в развалину превратился можно сказать, с преувеличением конечно) От всего устал и тому подобное. Расшатывает ЦНС это все дело у здоровых людей.Да и у меня как побочка нарушение сна осталось, зато поспать теперь в радость превращается.
Если уж будешь брать, тогда не аптека лучше которая в пузырьках и на спирту, там из корней как правило делают, не очень чистый продукт получается. А в виде лекарственых трав и кипятком заваривать, намного заметней работает.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу