Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Вопрос Помогите Новичку

Александр999

Новичок
Реакции
0
Приветствую вас всех! :)
Ну хочу обратиться к профессионалам своего дела, я новичок , можете посоветовать как начать первый курс? (мне посоветовали "метан" плюс "дека") а где все это купить(что бы без кидалого) не знаю, и плюсом как принимать тоже не знаю. Заранее извиняюсь если такая тема была создана , я ее просто не нашел тут....
Помогите составить курс пожалуйста ;)
Заранее благодарен :) :) :)

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
А что Вы хотите от своего первого курса?
Уверены ли Вы, что он вообще Вам нужен?

Smit

DEER
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уверены ли Вы, что метан с декой без теста вам посоветовал адекватный человек?
Я бы такой курс, у того кто посоветовал купил бы, чтоб было кому морду потом набить)

Александр999

Новичок
Реакции
0
Владимир Владимирович к сожалению не чего там не нашел в той теме которую вы мне указали :mellow:
От первого курса хочу набрать больше мышечной массы, т к дальше не могу прокачать себя "всухую"
На счет уверенности давно уже хочу и решился , только не могу найти толковых людей которые помогли бы в этом,поэтому обратился к Вам
Можно тогда Вас попросить прописать курс, и какие "витамины" нужны для этого ?
Буду очень признателен за помощь :)

Реакции
59
самый лучший первый курс- это метан соло. нет, конечно можно сразу и 2, и 3 препа на курс пустить. но зачем, если от метана торкнет очень даже хорошо по первому разу. тут всё просто: 40мг в день. разбить на несколько приёмов. на протяжении 6 недель. после такого курса ПКТ в принципе ни к чему, но если очень хочется, то можно пропить тамокс баночку (10мг таблы, по штуке в день). на самом курсе кушать витаминно-минеральный комплекс и омега-3 (ну эти вещи надо всегда вообще-то употреблять, 365 дней в году).

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
Не нужно ему тамокса. После такого курса надо только выспаться хорошо и кушать в меру.

BrutalPower

Проверенный
Реакции
2,112
Приветствую вас всех! :)
Ну хочу обратиться к профессионалам своего дела, я новичок , можете посоветовать как начать первый курс? (мне посоветовали "метан" плюс "дека") а где все это купить(что бы без кидалого) не знаю, и плюсом как принимать тоже не знаю. Заранее извиняюсь если такая тема была создана , я ее просто не нашел тут....
Помогите составить курс пожалуйста ;)
Заранее благодарен :) :) :)
Тут ничего не продают, читайте внимательно форум.
Выше уже насчет курса все изложили.

URRI

Завсегдатай
Реакции
181
А возраст какой ??? И масса тела ??? А то сразу метан....

Smit

DEER
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Силовые какие, может рано еще химичить. Цели, блеать, какие опять же, а то может насоветуем совсем не то.
Метан на первый курс хорошо, дешево и сердито. Тамокс к нему ересь полная, не было б интернета вы б и не знали о нем и не думали.

Реакции
59
Вот вы меня про тамокс раскритиковали, а я же написал
после такого курса ПКТ в принципе ни к чему
просто лично знаю очень много тех, кто начитался интернетов и после метана соло жрут тамокс, карсил, колют гонаду, ложатся под капельницы и т.д. и если одних можно переубедить, то другим что-то говорить абсолютно бесполезно.
есть у меня один товарищ, я его насильно отговорил тамокс и карсил после метана соло пить. так он потом ходил с видом умирающего. то говорит печень прихватит, то яйца заболят, то ещё чего приключится. пошёл в больничку, сдал анализы все как надо- здоров как бык. услышал вердикт доктора- недомогание и боли прекратились. вывод? накручивал себя ужасно.
и таких людей сейчас- пруд пруди. а всё потому, что на каждом сайте кричат "ПКТ или смерть!!1111". я вот потому и написал:
но если очень хочется, то можно
А возраст какой ??? И масса тела ??? А то сразу метан....
ну человек уже решил для себя, что курсануть надо. более лёгкого курса я придумать не смог
Цели, блеать, какие опять же, а то может насоветуем совсем не то.
От первого курса хочу набрать больше мышечной массы, т к дальше не могу прокачать себя "всухую"

URRI

Завсегдатай
Реакции
181
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ))))) ну ни хрена себе...более лёгкого чем метан не нашли....
Потому и задаются вопросы...возраст ? вес ? цели ?

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
Да, ладно... Метан довольно стандартен на первый курс практически для любого возраста, веса и целей.

URRI

Завсегдатай
Реакции
181
Да, ладно... Метан довольно стандартен на первый курс практически для любого возраста, веса и целей.
Стандартен по нашим "стариковским" понятиям... во времена СССР другого и не было, с него все начинали...а сейчас молодёжи начинать с метана, ну по крайней мере глупо, ну если только хочется быстро надуться, повысить давление, получить сальную кожу, а может и прыщи до кучи))) и через месяц-полтора почти всё выссать. и опять за метаном.

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
А что тогда на первый курс?
Гламурные оксану и приму? Хорошо конечно, особенно если от пачки денег карманы рвутся постоянно.
Или как кто-то советовал, сразу начинать с грамма теста и полграмма трена?

URRI

Завсегдатай
Реакции
181
Ну , а что... оксана и прима самый то...
По деньгам , а давай посчитаем... с 6 недель метана , ну наберёт 5-7 кг...и потом в потеряет 70 % .. с оксаны за эти же 6 недель наберёт 2-2,5 и практически нихрена не потеряет.... а теперь можно подсчитать расход денег на килограмм набранной массы и не такая уж большая разница, если ещё взять в рассчёт различные побочки которые могут вылезти.

nik7777

Модератор
Реакции
3,566
Набирают и сливают на чем угодно. И оксана не исключение. Если бы это было не так, то все только на ней и сидели бы. А в спортзалах занимались бы одни монстры.
А метан как был, так и остается "хлебушком". Кто бы на чем не сидел, а непременно к нему возвращаются рано или поздно. Насчет ББ спорить не буду, а в жиме лежа знаю чемпионов мира, которые на нем курсят постоянно. Если голова на месте и нет патологий печени (гепатит, лямблии и проч.), то побочки получить еще надо постараться. Можно конечно на метил нарваться, но это отдельная тема.

URRI

Завсегдатай
Реакции
181
Дык , я же не спорю , метан это " хлебушек" для грамотных и с головой - рабочий продукт, а для "школоты" горе и разводка.
На оксане бы не сидели... даёт она видимую мышечную массу новичкам на первых курсах, а вот силушки добовляет всегда .

Vitamin

Новичок
Реакции
5
у меня то метана сразу сиськи растут, реакция организма такая....так что не всем "хлебушек" вкатывает))

Smit

DEER
Реакции
107

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу