Производители Pharmacom Labs - Phl - Отзывы И Обсуждение.

Pharmacom Support

Производители
27 Апр 2015
593
700
790
D2CACD21-F3EC-4529-A148-E92F401B27D9.jpeg

Отзывы и обсуждение анаболических стероидов фирмы
Pharmacom Labs

Pharmacom.Labs… компания ещё молодая, но уже сумевшая заявить о себе очень и очень серьёзно на мировой арене…

Pharmacom.Labs… длинный путь от полуподвальных препаратов до продуктов, выпускаемых на оборудовании GMP уровня…

Pharmacom.Labs… команда целенаправленных, увлечённых, творческих и непоколебимых профессионалов…

Я мог бы так и дальшеразбрасываться эпитетами о нашей компании, но суть останется сутью – на данный момент мы единственная компания на рынке, которая прогрессирует настолько быстро, что наши конкуренты даже не успевают передирать от нас лучшие разработки. Мы с каждым годом становимся на голову выше в качестве, сервисе и доступности, заставляя даже наших самых лютых конкурентов аплодировать стоя. Мы становимся с каждым годом на два года взрослее и это оценивают те, для кого малейший пропах в выборе фармацевтического поставщика может сказаться на их мирового уровня результатах.

И, стараясь быть всегда на уровне, мы снова приготовили для вас несколько сюрпризов:

- Вся линейка инъекционной продукции Pharmacom.Labs полностью обновила свой дизайн. Теперь мы стали официознее, строже, благороднее.

- Внесены некоторые поправки в нашей основной линейке по концентрациям. К сожелению, нам прийдётся отойти от концентрации в 600мг в наших тестостеронах, хотя есть те, кому они пришлись более чем по вкусу. Продукт должен быть массовым. Концентрации понижены до 500мг.

- Было принято решение в использовании от 3 до 5% этилолеата в нашей продукции для придания ей мягкости. Будет использоваться настоящий медицинский олеат, который на данный момент ещё почти никем не был использован.

- На всей нашей продукции появится проверочный код, который даст вам возможность быть полностью уверенными в нашей продукции. Его вы сможете вводить для проверки на нашем официальном сайте.

P.S. Ну и, к официальному обращению Алекса я добавлю от себя, что ровно как и компания, я взрослею, становлюсь мудрее, учусь на своих ошибках и обязан соответствовать брэнду. Так что, даже Фрэнк теперь будет культурнее, почти не будет материться и совершенно перестанет вести боевые действия, так как война уже выиграна )))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: TESTOSTERONOS и Чус

JonathanSmith

Завсегдатай
13 Янв 2012
308
113
740
Не Уследил за ходом новостей, метан снова квадратный или остался быть круглым?
После того как у людей началась мания (аншлаг) , что после того как метан стал круглый - то он перестал действовать, покатилка критика ("не прет", "*уйня" "квадратный работает, а круглый пустйо"), хотя никакого отношения форма не имеет к содержанию (ведь менялась только пресовочная машина), руководство решила в пользу возмущенных качков, всетаки вернуть прежний вид

Теперь фармаком метан вернул свой прежний вид - квадратный

Димка К

Новичок
13 Янв 2012
15
0
698
32
Ребят, подскажите! хочу прикупить ципы фармакомовской, но отзывов о нем практически нет! кто уже распробовал, поделитесь ощущениями!

Димка К

Новичок
13 Янв 2012
15
0
698
32
чушь если честно! как форма таблетки может повлиять на ее содержимое? вроде на неком форуме оф. представитель писал о временной смене формовки

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,916
3,708
1,400
Когда-то в группе Ильина делал отчет...
Болд 400 -- классный!

FKM

Местный
13 Янв 2012
74
11
705
Джонатан, мне абсолютно безразлично будешь ли ты вести со мной диалог или нет,я высказал свое скромное мнение, естественно тебе намного лучше знать ... ты же не заинтересованная третья сторона
Повторяюсь, я высказал свое Скромное мнение, не более и не менее... возможно фармаком это и есть та , самая лучшая фармакология, я не спорю... Только скажи, ты был в Молдове?

JonathanSmith

Завсегдатай
13 Янв 2012
308
113
740
Джонатан, мне абсолютно безразлично будешь ли ты вести со мной диалог или нет,я высказал свое скромное мнение, естественно тебе намного лучше знать ... ты же не заинтересованная третья сторона
Повторяюсь, я высказал свое Скромное мнение, не более и не менее... возможно фармаком это и есть та , самая лучшая фармакология, я не спорю... Только скажи, ты был в Молдове?
К сожалению ты мнения своего не высказал :). Значит мои последние слова подчеркнули это. Я не был в Молдове, но я был в Китае ;) Посему мне абсолютно остальное не интересно. Просто я человек который не люблю спорить, пусть ты будешь прав в своем скромном мнении ибо оно не подвергает сомнению качества данного продукта , успехов в спорте (искренне)!

FKM

Местный
13 Янв 2012
74
11
705
Вообщем в республике Молдова, никто и не слыхал о данном продукте , как и в таких странах как Республика Беларусь и страна Украина... вообщем значит ты прав

Данил

Новичок
14 Янв 2012
9
1
700
Некоторые говорят про "негативные отзывы", как будто их десятки или сотни, а если смотреть по всему интернету, то максимум штук 5 наберётся. В основном все Фармаком хвалят. От себя скажу: из всей линейки пока успел распробовать только стан 10 мг и суст, оба препарата рабочие на все 100%. Мои знакомые юзали деку, все тоже остались довольны.

Валерий Таранов

Завсегдатай
13 Янв 2012
397
208
740
Вообщем в республике Молдова, никто и не слыхал о данном продукте , как и в таких странах как Республика Беларусь и страна Украина... вообщем значит ты прав
Вот чего за привычка нести чушь,если не знаешь толком не чего,заметь я лицо не заинтересованное !

• Нравится
Реакции: 3 человек

JonathanSmith

Завсегдатай
13 Янв 2012
308
113
740
я могу в личке назвать 3 представителей (беларусь, молдова украина) и дать их координаты :)

Саша

Новичок
15 Янв 2012
1
0
698
метан (круглый) фармаком работает отлично.
так же как и энантат

Nachtmahr

Новичок
16 Янв 2012
25
1
700
Здрасте. а что скажите по нандролону деканоату ? прет не прет или со всем не прет ?

JonathanSmith

Завсегдатай
13 Янв 2012
308
113
740
Здрасте. а что скажите по нандролону деканоату ? прет не прет или со всем не прет ?
Моё мнение никак не отнесут к отзывам. ибо я тут заинтересованное лицо)
но я больше 3 кубов за 3 недели не колол.. ибо залило так.. что ходить было тяжело, суставы и связки и вес подскочил.. сила пошла.. в итоге за 3 недели я был намного тяжелее (вышел в рекорды своего веса) + большие веса на штагах. было тяжело оставил

p.s. я ставил деку как тест в курс 1 грамм теста + 400 трена ен. вот вместо трена поставил деку.. на 2-ом месяце в течении 3 недель