Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Вопрос От Стероидов Можно Растолстеть?

Владислав

Новичок
Реакции
0
От Стероидов можно растолстеть? Звучит конечно очень глупо, как мне кажется, но всё же этот вопрос меня волнует. Где то мельком об этом слышал просто.

Smit

DEER
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну, женщины же кабанеют от гормональных противозачаточных, так что если задасться целью и все продумать, то можно. Но есть и более простые способы)

Серый

Проверенный
Реакции
597
можно,если жрать как свинья,всё без разбору.

Smit

DEER
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тогда это получится толстение от бигмаков и жрачки, возможно человека более изощренные способы интересуют, мало ли)

ego

Новичок
Реакции
2
Несколько друзей после того как курсили и бросали спортзал, отращивали довольно шустро живот.
У меня сейчас та-же ситуация, надо сгонять.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу