Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Мороженое со вкусом свинки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Adam, окт 12, 2019.

Обсуждение темы Мороженое со вкусом свинки в разделе Свободное общение на форуме beliyspisok.com.

1. Adam

Adam Белый Список AdamShop

Симпатии:
    1,636
    76C741BF-AE4A-4AB9-B332-D3B39D9F269D.jpeg

AdamNews!
    Мороженое со вкусом морской свинки.
    На дороге из столицы Эквадора Кито в город Санголки можно найти кафе, в котором продаётся довольно занимательный десерт.

Создательница мороженого на грызуновой основе Мария дель Кармен Пилапанья делает порядка 150 порций необычного угощения в неделю. Цена вопроса — всего один доллар.

Морские свинки — не единственный странный вкус, представленный в кафе Марии. Также есть грибы и даже жуки. Когда женщина открывала свой маленький бизнес, она шла на большой риск — кто знал, понравится ли такая идея покупателям.

"Муж и семья думали, что я сошла с ума. Они очень сомневались, что кому-то такое мороженое понравится. Но вот теперь это наш основной продукт", - отметила Мария дель Кармен Пилапанья.

Не заинтересоваться тем, как же такое мороженое производят, просто невозможно. Что ж, будьте готовы к тому, что процесс не из приятных.

Женщине удаётся получить концентрированный вкус животного после приготовления паштета из его мяса. Затем она добавляет туда сливки и молоко и замораживает, пока это не станет похоже на мороженое. По словам клиентов, вкусно, чем-то напоминает курицу.

Морские свинки считаются деликатесом в некоторых странах Латинской Америки. Например, в Колумбии, Перу и Боливии. Домашних питомцев готовят с солью и подают с картофелем в ореховом соусе.
    Морские свинки — очень важная часть рациона коренных народов Анд, в частности из-за высокого содержания белка.

Так что нечего удивляться тому, что эквадорцы едят их даже в мороженом.

• Нравится Нравится x 3
  2. Mark_Labor

Mark_Labor Проверенный

Симпатии:
    2,137
    Я бы попробовал такое, ну на разан наверно

• Нравится Нравится x 2
  3. eshams

eshams Тестер Проверенный

Симпатии:
    222
    Я тоже)) В Тае пробовал жаренных кузнецов, говнище конечно. Соленая жареная хрень, на туристов расчитано.

• Нравится Нравится x 2
  4. Mark_Labor

Mark_Labor Проверенный

Симпатии:
    2,137
    Я б прикололся по такой теме тоже, просто для галочки))

• Нравится Нравится x 1
  5. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    3,213
    eshams, Бедные кузнечики...Что ещё пробовал в Тае? Если не секрет.

6. Mark_Labor

Mark_Labor Проверенный

Симпатии:
    2,137
    А я не был там дружище((

• Нравится Нравится x 2