Мебель.

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Химики, на какой мебели сидите?
За полгода сломал, 1 компьютерное кресло и 2 стула. Надежное что-нибудь выпускают?
Картинки, названия, и советы где купить приветствуются.

DrStep

Местный
15 Янв 2012
239
21
715
Химики, на какой мебели сидите?
За полгода сломал, 1 компьютерное кресло и 2 стула. Надежное что-нибудь выпускают?
Картинки, названия, и советы где купить приветствуются.
надежна только сварная табуретка :)))

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По феншую боюсь не подойдет в интерьер дореволюционного дома:)

DrStep

Местный
15 Янв 2012
239
21
715
По феншую боюсь не подойдет в интерьер дореволюционного дома :)
а мож ну его нафиг этот феншуй ? :)
если серьезно - то нормальные кресла живут долго, в отличии от стульев. ни одного не сломал. стулья умирали быстро, но мучительно. я на них качаться люблю :)

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Мое тоже в принципе долго жило, до отметки 122 на весах. Посмотрел характеристики в интернет магазине, тоже во всех до 100, 120 рекомендуемый вес.
Перешел на стулья, но вот уже второй издыхает. Может какой-то производитель все же делает прочность кил до 140, скажем?
А то и правда варить придется)

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,916
3,707
1,400
У меня крутящееся кресло с анатомическими седалищем и спинкой, на колесиках.
В первый же месяц сломались две ноги, которые с теми самыми колесиками. Оказалось, что эта часть кресла из пластика с каким-то блестящим покрытием. Ну и мои 116 кг (в ту пору) просто не выдержала. Потом уже посмотрел - в паспорте изделия написано, что рассчитано на людей с весом не более 80 кг. Спецом нашел мастерскую, которая делает ремонт этих кресел, с'ездил и купил эту нижнюю часть литую из металла. За прошедшие пару лет больше никаких поломок не было.
А стулья у меня еще советские. Поизносились, так я из сам перетянул в прошлом году. Еще послужат...

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
306
805
у меня стул, ему лет 30 уже, если не больше. Периодически предпринимает попытки сломаться, конечно, но вроде пока живой. Качаться отучился))

Рыжий

Проверенный
14 Янв 2012
496
578
790
северный
стулья фирмы Buro - китайское гамно, лучше брать через ebay - германский выходит 4200 примерно с доставкой - классное кресло.

Искал по ключевому слову "burostule" на ebay.de , смотрите чтоб была доставка в Россию (обычно стоит 30 Евро)