Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Cпециалист Контроль Здоровья: Аас | Пкт | Гзт | Кбжу - Сертифицированный Специалист⏳‍

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Тренер здоровья, фев 14, 2020.

Обсуждение темы Контроль Здоровья: Аас | Пкт | Гзт | Кбжу - Сертифицированный Специалист⏳‍ в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.com.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тренер здоровья

Тренер здоровья Новичок

Симпатии:
    19
    Хим-Спорт ОТ и ДО: ААС | ПКТ | ГЗТ | КБЖУ - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
    photo_2020-02-14_10-30-20.jpg
    Здравствуйте, меня зовут Андрей.

Полное ведение на курсе стероидов весь период применения, а так же восстановление гормонального фона и составление индивидуального плана питания.

Запись на консультацию:
    Телеграм: @trenerzdorovya
    Instagram: @trener_zdorovya_andrey

Отзывы и фото до/после на сайте [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!], а так же в Instagram: @trener_zdorovya_andrey

Направления моей работы:
    1) Составление любых курсов ААС и полная администрация здоровья весь период:
    - курсы стероидов для борцов, атлетов и других функциональных видов спорта (решение любых вопросов по забивке и выносливости);
    - набор/сгон массы;
    - силовые виды спорта;
    - спец. курсы стероидов для экстремальных видов спорта, в том числе подготовка перед походами на Эверест и другие точки);
    - курсы для поддержки здоровья и улучшения качества жизни.
    2) Мосты между курсами;
    3) Контроль на ПКТ;
    4) Вечка или длинные курсы;
    5) Контроль на ГЗТ и обучение;
    6) Готовые схемы питания с правилами + консультация и индивидуальный план питания по анализам;
    7) Разовые консультации.

*** Работа только индивидуальная и происходит в Telegram и ICQ. На других платформах консультации не происходят, так как я работаю за компьютером, а не с телефона (это моё зрение и время - людей много) и работа оптимизирована в двух чатах.
    Через почту консультации тоже не происходят, так как это сильно затормаживает саму консультацию по времени.
    С пониманием

Консультации с 9-18 по Москве
    И в субботу до 14 дня (но не всегда).
    В остальное время перерыв.

Никаких продаж стероидов! Исключительно консультации по здоровью и ведение на стероидном цикле.

Обращайтесь:
    Телеграм: @trenerzdorovya
    Instagram: @trener_zdorovya_andrey

• Нравится Нравится x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Забавно Забавно x 1
  2. david

david Модератор Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,917
    Приветствую! Новое направление у нас на сайте появилось?

• Нравится Нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.