Общение Какое у вас хобби помимо зала?

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
6,187
9,239
958
https://beliyspisok.com/attachments/bslogo-png.19315/​
Участники, а какие у вас Хобби помимо зала? o_O

Всем доброго времени суток, мои уважаемые участники сообщества. Давайте рассказывать и делиться своими хобби помимо Зала, кто и чем увлекается, и занимается? Начну по уже устоявшей традиции ТС`а - я. :D

Помимо зала для развлечения с пишу исключительно для своей работы различные дополнения для браузера FireFox, который позволяют мне автоматизировать различные процессы. :oops:
Иногда я позволяю себе поиграть во что-нибудь в платформе Steam, но как вы уже могли заметить в этой теме (Общение - Во что вы играете или играете ли ?) я фанат довольно старых игр жанра РПГ. :rolleyes:
В оставшуюся часть своего свободного времени по мимо работы я стараюсь читать, да и об этом вы могли узнать в соответствующей теме (Общение - Какие книги вы читаете?). o_O

Принимайте эстафету, надеюсь ваши увлечения куда интереснее моих :)

• Нравится
Реакции: Ксюха и ZaiaZolotaia

Mark_Labor

Модератор
27 Ноя 2019
2,242
4,123
533
34
ООО интересная тема, ща я напишу.
Мне нравится охота, рыбалка, играю на гитаре в свободное время.
20190505_205300.jpg
Еще я очень ленивый и поэтому автоматизирую различные процессы своей жизни и работы посредством java, python и прочих страшных слов.

Даже писать дальше лень стало. Пойду плагин напишу чтоб интересы сохранял и выдавал по запросу...

RomanGOLLANDEZ

Проверенный
12 Дек 2012
420
421
765
В свободное время увлекаюсь кузнечным ремеслом, делаю "сувенирные ножи" для охоты, рыбалки и просто для красоты! Мои лучшие работы:

Вложения

ZaiaZolotaia

Wellness Lady
19 Сен 2018
2,489
5,549
785
В свободное время увлекаюсь кузнечным ремеслом, делаю "сувенирные ножи" для охоты, рыбалки и просто для красоты! Мои лучшие работы:
Супер увлечение! Всегда тяготела к холодному оружию. Дома ножи наточены до состояния бритвы :)

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Чус, Chantico и David

David

Модератор
13 Янв 2012
3,292
4,091
1,290
Теперь знаю у кого нож заказать, если будет нужен!)

Chantico

Администратор
28 Окт 2019
6,187
9,239
958

Gryphonbass

Завсегдатай
3 Мар 2013
230
290
765
Чттооооо тттыыыы!:):):)
И как группа называется? Какую музыку играли? Кидай хит - послушаем! ;)
1) Intruder inc. Death metal
2) ультиматум. Хард рок типа. (Не тот, что ой музыку играл)
ВКонтакте можно найти. Мне не просто сейчас с мобильного выложить даже ссылку. И еще несколько было гаражных коллективов. Но все это было уже лет 10 назад... Потом только для себя

• Нравится
Реакции: Chantico

ZaiaZolotaia

Wellness Lady
19 Сен 2018
2,489
5,549
785
Гонял на мото, долго и продуктивно, состоял в клубе, катали по городам черноземья, веселое и очень интересное время было. Сейчас рыбалка хобби.
По прудам? Или в Астрахань катаешься? По взрослому ;)

• Нравится
Реакции: Chantico