Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Как все начиналось, мелкие обрывки памяти. Толстый VS Ксетман

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
И так друзья всем доброго вечера продолжаю свой блог :
Началась моя первая ответственная сушка
Так же сменил препараты на короткие 100 проп 100 мастер и 5 ед ГР все от Adam labs
По тренировкам перешёл только на многопотвотрную работу , кардио было два раза в неделю по 30-40 мин это ходьба на дорожке или степпер каллораж держал в дни тренировок до 2600 в дни отдыха до 2400
Питался исключительно правильными продуктами раз в две недели в сб или воскр был ЧиТдэй после которого я каждое утро вскакивал к зеркалу и думал на Месте ли мой пресс:D
Скажу честно по началу немного было тяжело без срывов , но потом все пошло , как положено , когда я увидел результаты в зеркале , так же помог TESOLIGHT от Nice Guy и отдельное спасибо den1 ,который тогда одобрил мою кандидатуру на тесты хотя я, тогда только начинал свою активность на нашей любимой семейной площадке БИЧС . И да препарат очень достойно себя показал прошу заметить совместно с режимом питанием и тренировками , не нужно заблуждаться и урезать себя в ноль благодаря пилюлям , так только вы сделаете себе и форме хуже
И так фото Посмотреть вложение 29132Посмотреть вложение 29133Посмотреть вложение 29134Посмотреть вложение 29135Посмотреть вложение 29136Посмотреть вложение 29137Посмотреть вложение 29138Посмотреть вложение 29139И так по фото видны я думаю существенные трансформации моего тела , даже моя жена впервые в жизни оценила мои старания и сказала ГОрмошка и вправду рабочая :biggrin: а то мы с ней спорили , что если не высохну больше брать не буду :biggrin::biggrin::biggrin:так что друзья Гормон сильно помогает в процессе трансформации , но при четко поставленной целе и с правильно составленным Кбжу
Хоть я и был в дефиците , но можно увидеть на сколько я был наполнен , знакомые тоже говорили , кому скидывал фото видно , что гр работает
Мол так бы был плоский
Всех обнял спасибо за внимание
P.S если кто то думает дорого брать или не брать
ПОВЕРЬТЕ МНЕ И МОИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ ВЫШЕ , она того стоит тем более за 3900 возможно если бы такой цены и не было , я бы и до сих пор не прикоснулся к нему...
Я сам много долго думал по его поводу , но теперь рекомендую всем( кто будет отрабатывать его по полной )
Всех обнял с вами ваш Ксетман :ladushki:
И так друзья всем добренького вечера под тему новый обновы форума
И я обновлю свой блог после данной сушки я не стал разжираться , а по-Тихоньку вернул каллораж и бжу своей поддержки ушёл на мост и начал кидать Провирон от Adam Labs , ГР естественно не отменял :drug:провирон очень понравился Всем рекомендую по форме будет видна его работа с учетом того, что я отменил короткие препараты и ушёл на мост Энка 250 в неделю тоже от Adam Labs
Не знаю , что там льёт старина , но даже на мосту был прогресс :vlol:
Фото в студию
ACAAB920-B5D2-4B3A-9DEC-653E30D07771.png
FA566A72-59D8-4580-936E-25BF5553F1DD.jpeg
A2EAF3B9-49B3-4B9D-8F7A-5E07D616EE87.png
Вау и какая классная штука после обновления появилась вставить все полное изображение :drug::drug::shtanga::shtanga::run:упрощает жизнь :shtanga:

Cloud

Редактор
Реакции
4,331
И так друзья всем добренького вечера под тему новый обновы форума
И я обновлю свой блог после данной сушки я не стал разжираться , а по-Тихоньку вернул каллораж и бжу своей поддержки ушёл на мост и начал кидать Провирон от Adam Labs , ГР естественно не отменял :drug:провирон очень понравился Всем рекомендую по форме будет видна его работа с учетом того, что я отменил короткие препараты и ушёл на мост Энка 250 в неделю тоже от Adam Labs
Не знаю , что там льёт старина , но даже на мосту был прогресс :vlol:
Фото в студиюПосмотреть вложение 29295Посмотреть вложение 29296Посмотреть вложение 29297Вау и какая классная штука после обновления появилась вставить все полное изображение :drug::drug::shtanga::shtanga::run:упрощает жизнь :shtanga:
бро, форма супер у тебя! Очень достойно, нравится!

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу