Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Как все начиналось, мелкие обрывки памяти. Толстый VS Ксетман

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
И так друзья всем привет родился я в 1993 году в тяжелые времена для всех в простой обычной рабочей семье где мама работает на почте ,а отец на заводе
При рождении меня у матери не было грудного молока на детскую смесь малютка была жуткая аллергия ,у родителей в то время не было средств и выходов на другие средства
В итоге нашли хорошего врача ,который порекомендовал моим родителям брать геркулесовую кашу дробить её в кофемолке и делать мне в виде смеси в бутылку, вот тут начался мой первый массанабор в своей жизни , что и по сей день после этой чудо-кашки ко мне очень быстро прилипает вес ,вот только её начинаю кушать даже от 70 грамм идет набор гречка рис макароны картоха такого не вызывают слова со всем.
z_c2f2722f.jpg
так что па данному фото видно, что я уже тогда был предрасположен к набору массы
В детстве я очень много болел и наверное не должен был быть предрасположен к спорту , но мои родители спасибо им пихали меня куда могли
баскетбол, самбо , бокс , волейбол и тд ну наверное ,как у всех в детстве
Очень был хрупкий переломов рук до 14 лет было около 15 то с велосипеда упал то с паутинки то с дерева короче не зря меня назвали Мишка косолапый))скажу честно до качалки не ел творог от слова со всем кальция наверное сильно не хватало это я уже сейчас осознаю.
и так посмеяться прилагаю фото своей исотрий болезни мед книжку хорошо у меня мама дома все хранит)
BC49AD4F-107C-4E46-9D54-F938662109FF.jpeg
Где то была еще такая тетрадь но она потерялась ......к чему это все я книжки и болезни -ведь бодибилдинг или культуризм это же только вред здоровью, как всеми приянто считать, НО Я РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ))))
в зал я пришел примерно в 16 лет позвал друг у которого отец там занимался, хотя у нас весь город в подвалах и две качалки мы сначала начали ходить в обычную суровую мужскую качалку ,где абонемент стоил около 600 до 18 лет и 800 от 18 лет .Нас сразу приучили большие дядьки кочки с 90-ых что нужно за собой все убирать не стоять по 10 человек возле тренажера, и самое главное со всеми здороваться неважно дрищ ты или билдер или Криминальный Авторитет на тот момент все были там равны в таком плане.Нас начало ходить примерно 5 человек на тот момент кто то был уже более подготовлен и генетичен не же ле Я после гиманстики и тд
Придя в зал я ,как сейчас помню пожал только 30 кг на грудь и не мог ни разу подтянуться (жопа толстая была наверное), после чего я откзался от этого упражнения и стал делать все остальные упражнения кроме жимов , потому что было стеснение что мои друзья уже 40 жмут на 8 раз а я 30 на раз.)ходил я так около года питался всем чем дома кормят супы и тд обычная еда по выходным гулянки с пивасом крепкач вроде тогда не сильно шел ,инет только появляся в нашем городе. И тут спустя некоторое время познакомился с парнем в зале Лифтерром который помог мне с техникой и дал "ПРОГРАММУ НА ПОВЕРЛИФТИНГ" и я начал всем говорить что я лифтер
И тут самое ИНТЕРЕСНОЕ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ПАПИУРС ОТ МОИХ ТРЕНИРОВОК РОВНО 10 ЛЕТ НАЗАД АХАХАХХХ ФОТО ПРИЛАГАЮ МАМА ВСЕ СОХРАНИЛА, КАК ВСЕГДА В МОЕМ КОМПЬЮТЕРНОМ СТОЛЕ
ДРУЗЬЯ РОВНО 10 ЛЕТ ПРОШЛО И ДАЖЕ ДАТЫ МЕСЯЦА ПРЯМ РОВНО НИКАКОГО ФОТОШОПА И НАЕДАЛОВА
У меня складывается впечатление, что конкурс этот прямо СУДЬБА ЕСЛИ БЫ НЕ ОН я бы даже не вспомнил про эти записи
AFC431F8-6234-4060-9D72-CB28DDC24A76.jpeg

EE5BC3BC-8311-46DE-AF13-2518F02E8639.jpeg

вот так я прогрессировал на тот момент в натурашку даже не попробовав и креатина ,каждую тренировку были контрольные взвешиванья в правом углу есть записи
и так немного фото к сожалению с самого тренировочного процесса их нет потому что ,запечатлять было нечего на тот момент
z_64f8e567 начало.jpg
x_b234577b.jpg
школьные фото с пикников все однаклассники тогда ходили в зал фейсы их замазал ,чтобы не было не удобно перед ними так БЛог мой
Ну что на сегодня все )))
А дальше начнется Сказ про ТЕМНУЮ СТОРОНУ ПЕРВЫЕ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ И НАБИТЫЕ ШИШКИ
Друзья всех обнял спасибо за внимание

Mark_Labor

Модератор
Реакции
9,892
И так друзья всем привет родился я в 1993 году в тяжелые времена для всех в простой обычной рабочей семье где мама работает на почте ,а отец на заводе
При рождении меня у матери не было грудного молока на детскую смесь малютка была жуткая аллергия ,у родителей в то время не было средств и выходов на другие средства
В итоге нашли хорошего врача ,который порекомендовал моим родителям брать геркулесовую кашу дробить её в кофемолке и делать мне в виде смеси в бутылку, вот тут начался мой первый массанабор в своей жизни , что и по сей день после этой чудо-кашки ко мне очень быстро прилипает вес ,вот только её начинаю кушать даже от 70 грамм идет набор гречка рис макароны картоха такого не вызывают слова со всем.Посмотреть вложение 28306так что па данному фото видно, что я уже тогда был предрасположен к набору массы
В детстве я очень много болел и наверное не должен был быть предрасположен к спорту , но мои родители спасибо им пихали меня куда могли
Очень был хрупкий переломов рук до 14 лет было около 15 то с велосипеда упал то с паутинки то с дерева короче не зря меня назвали Мишка косолапый))скажу честно до качалки не ел творог от слова со всем кальция наверное сильно не хватало это я уже сейчас осознаю.
и так посмеяться прилагаю фото своей исотрий болезни мед книжку хорошо у меня мама дома все хранит)Посмотреть вложение 28308Где то была еще такая тетрадь но она потерялась ......к чему это все я книжки и болезни -ведь бодибилдинг или культуризм это же только вред здоровью, как всеми приянто считать, НО Я РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ))))
в зал я пришел примерно в 16 лет позвал друг у которого отец там занимался, хотя у нас весь город в подвалах и две качалки мы сначала начали ходить в обычную суровую мужскую качалку ,где абонемент стоил около 600 до 18 лет и 800 от 18 лет .Нас сразу приучили большие дядьки кочки с 90-ых что нужно за собой все убирать не стоять по 10 человек возле тренажера, и самое главное со всеми здороваться неважно дрищ ты или билдер или Криминальный Авторитет на тот момент все были там равны в таком плане.Нас начало ходить примерно 5 человек на тот момент кто то был уже более подготовлен и генетичен не же ле Я после гиманстики и тд
Придя в зал я ,как сейчас помню пожал только 30 кг на грудь и не мог ни разу подтянуться (жопа толстая была наверное), после чего я откзался от этого упражнения и стал делать все остальные упражнения кроме жимов , потому что было стеснение что мои друзья уже 40 жмут на 8 раз а я 30 на раз.)ходил я так около года питался всем чем дома кормят супы и тд обычная еда по выходным гулянки с пивасом крепкач вроде тогда не сильно шел ,инет только появляся в нашем городе. И тут спустя некоторое время познакомился с парнем в зале Лифтерром который помог мне с техникой и дал "ПРОГРАММУ НА ПОВЕРЛИФТИНГ" и я начал всем говорить что я лифтер
И тут самое ИНТЕРЕСНОЕ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ПАПИУРС ОТ МОИХ ТРЕНИРОВОК РОВНО 10 ЛЕТ НАЗАД АХАХАХХХ ФОТО ПРИЛАГАЮ МАМА ВСЕ СОХРАНИЛА, КАК ВСЕГДА В МОЕМ КОМПЬЮТЕРНОМ СТОЛЕ
ДРУЗЬЯ РОВНО 10 ЛЕТ ПРОШЛО И ДАЖЕ ДАТЫ МЕСЯЦА ПРЯМ РОВНО НИКАКОГО ФОТОШОПА И НАЕДАЛОВА
У меня складывается впечатление, что конкурс этот прямо СУДЬБА ЕСЛИ БЫ НЕ ОН я бы даже не вспомнил про эти записи Посмотреть вложение 28309
Посмотреть вложение 28310
вот так я прогрессировал на тот момент в натурашку даже не попробовав и креатина ,каждую тренировку были контрольные взвешиванья в правом углу есть записи
и так немного фото к сожалению с самого тренировочного процесса их нет потому что ,запечатлять было нечего на тот момент
Посмотреть вложение 28311Посмотреть вложение 28312школьные фото с пикников все однаклассники тогда ходили в зал фейсы их замазал ,чтобы не было не удобно перед ними так БЛог мой
А дальше начнется Сказ про ТЕМНУЮ СТОРОНУ ПЕРВЫЕ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ И НАБИТЫЕ ШИШКИ
Ксетман поставлю тебе лайк пожалуй, а танк на последней картинке мог бы покрасивее нарисовать

ROCKET

Тестер
Реакции
4,460
В итоге нашли хорошего врача ,который порекомендовал моим родителям брать геркулесовую кашу дробить её в кофемолке и делать мне в виде смеси в бутылку, вот тут начался мой первый массанабор в своей жизни , что и по сей день после этой чудо-кашки ко мне очень быстро прилипает вес ,вот только её начинаю кушать даже от 70 грамм идет набор гречка рис макароны картоха такого не вызывают слова со всем.Посмотреть вложение 28306так что па данному фото видно, что я уже тогда был предрасположен к набору массы
и так посмеяться прилагаю фото своей исотрий болезни мед книжку хорошо у меня мама дома все хранит)Посмотреть вложение 28308Где то была еще такая тетрадь но она потерялась ......к чему это все я книжки и болезни -ведь бодибилдинг или культуризм это же только вред здоровью, как всеми приянто считать, НО Я РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ))))
У меня складывается впечатление, что конкурс этот прямо СУДЬБА ЕСЛИ БЫ НЕ ОН я бы даже не вспомнил про эти записи Посмотреть вложение 28309
Посмотреть вложение 28310
Посмотреть вложение 28311Посмотреть вложение 28312школьные фото с пикников все однаклассники тогда ходили в зал фейсы их замазал ,чтобы не было не удобно перед ними так БЛог мой
Хорошо , что на папирусе не та самая методика))) бегат прес качать, аджумаца)))

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
Хорошо , что на папирусе не та самая методика))) бегат прес качать, аджумаца)))
Не бро у нас был в то время только хардкор смотрели на больших дядек и повторяли
За одну тренировку все тренажеры проходили и в зале были по 2-3 часа :vlol:

ROCKET

Тестер
Реакции
4,460
Не бро у нас был в то время только хардкор смотрели на больших дядек и повторяли
За одну тренировку все тренажеры проходили и в зале были по 2-3 часа :vlol:
Так ты ещё моего года рождения, ща к тебе рыжий придет))) скажет: вот чё бывает когда рано начинаешь АС юзать!!!))

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
Так ты ещё моего года рождения, ща к тебе рыжий придет))) скажет: вот чё бывает когда рано начинаешь АС юзать!!!))
Ага можно превратится в машину для переработки еды :vlol:, (но я бы рад кушать сколько ты, но боюсь потом придётся возвращатся к началу моего заголовка Толстый )ну дочка то у меня есть и не уместно будет этим тыкать
И насчет то что тебе он в посте написал
ЧТО КАСАЕМО ДЕТЕЙ ИЛИ ЗАЧАТИЯ Я БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОСМЕЛ ВСТАВИТЬ СВОИ ПЯТЬ ТУХЛЫХ КОПЕЕК ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
Красавеллы все, один лучше другого) тоже чтоль блог завести?{cat (31)}
Дружище ты ещё здесь я думал ты уже пишешь :run:у тебя подача интересная пиши свою историю почитаем :drug:{cat (15)}

Prim

Тестер
Реакции
1,444
И да Друзья в юношеские годы у меня реально была кличка Толстый ,которая наверное и по сей день меня мотивирует для работы над собой:drug::shtanga::diablo:
Все мы, качки, не богом поцелованные, большинство пришло потому, что знали свои недостатки и решили изменить себя)

Chantico

Администратор
Реакции
21,482
Xetman, интриганы блджад! {cat (29)} Напишут три строчки и как в сериале "следующая серия через неделю..." А ты сиди и жди! {cat (41)}
Но почитать историю этого большого дядьки интересно)

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
Jus Chantico друзья спасибо за вашу поддержку очень рад, что заинтересовал вас своей ЛЕТОПИСЬЮ)да я бы с радостью долбанул за раз все ,но к компу редко могу прорваться и время тоже нужно ,чтобы вам было интересно и голая правда была
+ фото найти выдернуть где то
На телефоне то уже ничего нет
Просто когда дочка дома и комп это нереально сесть собраться с мыслями и написать :vlol:

Jus

Тестер
Реакции
10,752
Jus Chantico друзья спасибо за вашу поддержку очень рад, что заинтересовал вас своей ЛЕТОПИСЬЮ)да я бы с радостью долбанул за раз все ,но к компу редко могу прорваться и время тоже нужно ,чтобы вам было интересно и голая правда была
+ фото найти выдернуть где то
На телефоне то уже ничего нет
Просто когда дочка дома и комп это нереально сесть собраться с мыслями и написать :vlol:
Давай, собирай себя в кучку и отвоёвывай комп, чтобы дописать )

Xetman

Тестер
Реакции
9,833
Давай, собирай себя в кучку и отвоёвывай комп, чтобы дописать )
Просто будет больше слов чем фото так, как раньше результат был со всем не Але фото интересных нет (стремался я свои округлости фоткать , но вот сейчас жалею было очень мотивируеще смотреть результат до и после ) но и попробую раздобыть фото заказов своих хотя бы с других ресурсов если их там не потёрли :drug:

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу