Вопрос Как войти в тренинг после перерыва

Рыжий

Проверенный
14 Янв 2012
496
579
790
северный
Ребят, после продолжительного отдыха - 3 месяца, набрал сала 8 кг, пришел в зал - силовые упали.

Походил месяц в зал - в принципе силовые возвращаются, но пока не те что были, как грамотно вернуться в форму ?

Сейчас вижу выход - просушиться на минус 8 кг, постараться сжечь жира до весны максимально, потом уже по ситуации смотреть.

Как питаться, как тренировку проводить, фарма maybe ?

Из спортпита сейчас пока только протеин и BCAA юзаю, простые углеводы урезаю.

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Веса рабочие сбростье чтоб от предыдущих 60-70% было и тренируйтесь постепенно наращивая, все старые достижения вернутся.
Сушка не самая лучшая идея для возврата старых силовых.

Рыжий

Проверенный
14 Янв 2012
496
579
790
северный
Веса рабочие сбростье чтоб от предыдущих 60-70% было и тренируйтесь постепенно наращивая, все старые достижения вернутся.
Сушка не самая лучшая идея для возврата старых силовых.
веса само собой что суставы не травмировать. я имел ввиду сушка чтоб сбросить накопленный жир и потом уже нормально мясо растить.

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если хочется сушку - делайте сушку, про силовые забыть тогда. В принципе нормальный тренировочный режим уберет жировые отложения, но не так радикально как сушка.

• Нравится
Реакции: 1 человек

FKM

Местный
13 Янв 2012
74
11
705
Просто сбалансирывать питание и работать на 60-70% , хотябы первый месяц, а правильное питание лет 50...

Cooller

Проверенный
15 Янв 2012
2,157
3,555
1,215
глупая какая тема... ппц! 3 месяца прошло...это вобще не срок! некоторые профилактический отдых от тренировок делают и то больше) само всё уйдет и что надо придет, не за неделю конечно, но быстро!!!

• Нравится
Реакции: 1 человек
23 Янв 2012
224
1
715
42
сам озабочен этим вопросом
предстоит длительный перерыв в тренировках месяцев 6-8

мужики! поделитесь как жить пляжнику на свете? :)

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратно все наберешь, если захочешь. А может и больше даже.

23 Янв 2012
224
1
715
42
Обратно все наберешь, если захочешь. А может и больше даже.
в обратном наборе не сомневаюсь - перерыв будет третий
мне интересно как можно быстрее вернуть утерянное
тренируясь с 15 января только сейчас вернул утерянное за предыдущий перерыв
хочу ускорить восстановление и увеличить время(длительность времени) роста

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Быстрее с тренером, чтоб не давал перерабатывать и нагрузку грамотную просчитывал.

23 Янв 2012
224
1
715
42
Быстрее с тренером, чтоб не давал перерабатывать и нагрузку грамотную просчитывал.
можете порекомендовать кого то лично?
Я недалеко от столицы ехать ему не далеко
готов платить 1500 за персоналку при серьезном решение моих задач
обычного штатного не надо это уроды тупые и косорукие- имхо

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
По опыту хорошо владеют темой мастера спорта по ТА советской закалки, с ВО в комплекте. По вашему региону пусть местные посоветуют, я там ни у кого не был на тренировках.

• Нравится
Реакции: 2 человек
23 Янв 2012
224
1
715
42
По опыту хорошо владеют темой мастера спорта по ТА советской закалки, с ВО в комплекте. По вашему региону пусть местные посоветуют, я там ни у кого не был на тренировках.
так и сделаю
буду просить местного деда по ТА накачать меня
- надеюсь он знает что такое ББ :rolleyes:

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
В моем случае из трех тренеров-мастеров по ТА двое выступали по ББ, причем один очень успешно. А третий был вообще монстр)
Главное чтоб человек с мозгами правильными был, чтоб где-то он научился соображать в нормальной среде, а не курсы и журнальные статьи бомбелы с гомеопатом.

23 Янв 2012
224
1
715
42
В моем случае из трех тренеров-мастеров по ТА двое выступали по ББ, причем один очень успешно. А третий был вообще монстр)
Главное чтоб человек с мозгами правильными был, чтоб где-то он научился соображать в нормальной среде, а не курсы и журнальные статьи бомбелы с гомеопатом.
то что они соревновались говорит лишь то
что они одарены для спорта и умеют тренировать Себя
а вот меня :unsure:

Бомбелла и Гомеопат это кто такие?
чем провинились они?

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Себя сложнее) Со стороны лучше видно, тем более когда опыт есть.
Эти двое? Шарлатаны, больше никто.

23 Янв 2012
224
1
715
42
Себя сложнее) Со стороны лучше видно, тем более когда опыт есть.
Эти двое? Шарлатаны, больше никто.
Бомбела шарлантировал))) главредом Железного мира лет 5-7
Хорошая тема для шарлатан
получается шарлатан определял политики СМИ ББ столько лет?
я расстроен(