Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Личный Блог [email protected]

Тема в разделе "Персональные блоги участников сообщества", создана пользователем [email protected], фев 26, 2020.

Обсуждение темы [email protected] в разделе Персональные блоги участников сообщества на форуме beliyspisok.com.

1. K@in

[email protected] Выступающий

Симпатии:
    443
    Совсем что то я перестал активничать на форуме, надо наверстывать упущенное время. Решил создать новый бложик, надеюсь здесь я не буду пропадать на долго.

Как говорил ранее пробовал на себе норвежскую систему, в целом рабочие планы. Конечно требуют отличного восстановления и времени. Закончил я с этой системой на неделе 4-й так как на новогодних праздниках упал и ударился коленом, какое то время не мог приседать да и тянул с трудом. В общем выбыл я из тренировочного процесса.

Была небольшая реабилитация, я бы даже не сказал что это реабилитация. Так легкий тренинг, приседал в та стиле, так как только при таком исполнении моё колено не беспокоило меня. Так же прокалывал дексаметазон. Скажу это чудо препарат, после первой инъекции на следующий день колено уже не болело.
    Ну в общем такая вот фигня со мной приключилась на праздниках.

Сейчас же мой товарищ позвал меня выступить на соревнованиях за компанию, конечно я согласился. тем более старт будет под боком.
    С этой недели и начал подготовку. Девять недель мало конечно, но что есть. Выступать буду по троеборью классическому в федерации НАП. В весовой до 100 кг.

По тренировкам секретов никаких нет, за основу взята система Б.И. Шейко.
    4 тренировки в неделю, сначала объемы потом интенсивность, разгрузка и на помост.
    Расчетные пм от:
    Приседания 305
    Жим 215
    Тяга 330

Осталось только вытерпеть эту рутинную работу.

• Нравится Нравится x 3
    • Отлично Отлично x 3
    • Супер Супер x 2
  2. Turinadrol88

Turinadrol88 Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,459
    Желаю удачи))я так и не успел в троеборье выступить))порвался за две недели до соревнований и выступал в жиме только)) будет интересно наблюдать за твоей подготовкой и выступлением.На форуме дисбаланс))одни окорочки-бодибилдеры))лифтеров не видно совсем))

• Нравится Нравится x 4
  3. MrNobody

MrNobody EPF Muscle-team Выступающий

Симпатии:
    597
    Удачи{cat (12)}

• Нравится Нравится x 4
  4. Ксюха

Ксюха Проверенный

Симпатии:
    910
    Пиши как идёт подготовка и терпения тебе в ПЛ-тренировках, я в своё время только из-за их однообразности отказалась участвовать в соревах и готовиться к ним...не выдержала

• Нравится Нравится x 4
  5. Tracktor Dan

Tracktor Dan Тестер Проверенный

Симпатии:
    777
    Давай давай, терпение и труд... {cat (12)}

• Нравится Нравится x 1
  6. K@in

Симпатии:
    443
    Да тренировке проходят по накатанной, по времени тренировки занимают от 2-у до 3-х часов. Достаточно объемный тренинг выходит. Приведу пример вчерашней тренировки.
    Тяга 170/4 200/4 230/2х3 270/5пх3р
    Жим лежа 107,5/6 130/5 150/2х4 162,5/2х3 172,5/2х2 150/4 140/6 130/8 107,5/10
    Разводка 5х10
    Тяга до колен 170/4 200/4 230/5х4
    Наклоны стоя 70/5х5
    Подтягивания 4х10

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 2
  7. Turinadrol88

Симпатии:
    2,459
    Вот это хорошая тренировочка.По душе мне такое))

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: фев 27, 2020
  8. K@in

Симпатии:
    443
    Всем привет, только блог запилил и сегодня уже дернул грудную на жиме... Сегодня должен быть объемный жим и приседания.
    В итоге на 3-ем рабочем подходе почувствовал треск , опустил на грудь выжимать не стал ибо порвался бы совсем. А травмировался на каких то жалких 172,5 киллограмах... Приседать после жима уже не стал, расстроился маленько.
    Синяка пока нет, но сцука грудная болит, надрыв скорее всего. Сегодня поставлю дексасметазон и актовегин. Теперь время только покажет, будет старт теперь или нет я не знаю.

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  9. Turinadrol88

Симпатии:
    2,459
    Это жесткое западло.У меня что то подобное было,я труханул писдец тогда,но ничего серьезного не было,вовремя забрал подстрахуй.Надеюсь тебе удастся малой кровью отделаться.

• Нравится Нравится x 2
  10. ROCKET

ROCKET Тестер Проверенный

Симпатии:
    773
    Привет! Я когда порвал свою, тоже был вес жалкий. А когда врач осматривал (он в основном спортсменов и оперирует) сказал , что почти все, кто к нему приходит с разрывом груди говорят что жали 3/4 от максимума. Надеюсь у тебя не все серьезно!

• Нравится Нравится x 3
  11. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный

Симпатии:
    3,030
    Поправляйся!

• Нравится Нравится x 3
  12. K@in

Симпатии:
    443
    Ну что я могу сказать, на утро синяка нет, рукой могу шевелить в разных плоскостях. Значит травма не шибко серьезная, возможно жать с недельку не буду.

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
  13. ZaiaZolotaia

ZaiaZolotaia Модератор Wellness Lady Модератор Выступающий

Симпатии:
    4,873
    Аккуратнее, дружочек! Поправляйся)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. K@in

Симпатии:
    443
    Потихоньку грудная проходит, даже полтосик пожал в среду. Актовегин и мфр помогают. НО в других движениях пока что все идет по накатанной.
    Одна из последних тренировок прошла вполне насыщенно.
    Тяга 300 2х1, 300х3
    Тяга треп-грифа 216 3х3
    Фермера 125 4 подхода по 20 метров.

Из за того что жать толком не могу открылись другие пути дальнейшего развития, решил потренироваться на стронг оборудовании. Даже предварительно подал заявку на первый осенний турнир, а что была не была. Пока инвалид в жиме лежа, где то надо себя реализовывать.

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. K@in

Симпатии:
    443
    Провел сегодня вторую тренировку на лог лифте. Осилил 120 4х3, техника конечно плохая, движение не наработано, за оставшиеся недели думаю что то более менее адекватное сделаем.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1