Тренинг Изометрические Упражнения Самсона

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
заинтересовался данной системой. сегодня знакомый рассказывал, что в свою молодость, лет 30 назад, занимался по системе Самсона с цепями и достиг очень хороших результатов. но меня смутило то, что он сказал, во время тренировки надо останавливать сердце :wacko: :blink:сказал, что расскажет и покажет подробно, как я приеду к нему. кто вообще про эту систему слышал, занимался?

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Изометрией занимался, у железного Самсона сомнительная сказочная биография, был мне интересен из-за этого полчаса не больше.

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
ну и как она изометрия? толк был какой-нибудь?

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Определенный толк есть, полезные в принципе навыки в жизни можно приобрести)

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
Тренировался с цепями, гвоздями, арматурами и т.п.
Сейчас очень хрустят запястья, хотя кто его знает из-за чего.
Из плюсов неплохо укрепил пальцы, практическое применение бывало даже находил.
Если бб занимаешься, то я бы не стал применять его систему.
Кстати, прочитай книгу про него.

NPetriaev

Завсегдатай
13 Янв 2012
202
89
730
31
Тренировался с цепями, гвоздями, арматурами и т.п.
Сейчас очень хрустят запястья, хотя кто его знает из-за чего.
Из плюсов неплохо укрепил пальцы, практическое применение бывало даже находил.
Если бб занимаешься, то я бы не стал применять его систему.
Кстати, прочитай книгу про него.
надо будет почитать)а про какую-то остановку сердца не слышал?бред это?и почему, если бб занимаюсь, не стоит применять данную систему?

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
Не слышал, но при максимальных статических нагрузках там точно все замирало)
Массы не прибавит, суставам и связкам больше времени на восстановление потребуется. Заработаешь перетренированность или хуже того травму.

Андрейка

Новичок
13 Янв 2012
6
0
698
Вариант статики - задержка снаряда в нижней точке на 1 - 3 сек.(жим лежа, например) у лифтеров.....

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Лолшто?)

Андрейка

Новичок
13 Янв 2012
6
0
698
...в смысле....что? жим с паузой , вот что...

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Как там к лешему изометрия? Пауза не для этого, даже наоборот.

Андрейка

Новичок
13 Янв 2012
6
0
698
...я написал " как вариант" , народ жалуется, суставы ломит......(изометрия, она же статика - сопротивление неподвижному снаряду), в зале до 10 сек. делают, что это как не изометрия? Это и есть - изометрическое удержание.

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
А чего там сопротивляться? Положил и лежи.
От суставов порекомендуй сайт им, гугл называется, пусть там почитают про жим и чего/зачем. И вместе с ними про изометрию можешь почитать, что это такое и как.

Андрейка

Новичок
13 Янв 2012
6
0
698
...чего это и куда положил ????? Про изометрию мне ничего и нигде читать не требуется, пройдено на своей шкуре, а вот тебе, видимо...
...учите мат. часть....) хотя бы.... Муравьева В.Л.

Андрейка

Новичок
13 Янв 2012
6
0
698
....да, забыл, если что........жим с паузой, не есть принцип отдых - пауза....

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Забыл-вспомнил, проходки шкуры с ушатаными суставами. Так может сначал вспомнишь и напишешь,а потом в истерику впадать будешь? Открывай гугл и смотри перед следующим постом.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
306
805
отдых-пауза это вообще, совсем, очень из другой оперы)

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Не спорь, он лучше знает. Раздолбаные суставы, как боевые награды тому подтверждение.