НЕ Заказывать! https://arnold-pharm.ru КИДАЛОВО!!!

DzordzVln

Новичок
26 Май 2020
7
10
10
Никакого уважения к покупателям, творят что хотят...
Сделал заказ на 5+ штук прислали заказ стоимостью 2-3 штуки и совсем не те препы.
На вопрос- Что за .уйню прислали? ,сказали " выслали что было,исправим в следующем ".
Заказал опять на более 5т,при оформлении сказали ,что все в наличии- прислали опять хрень какую-то в банках без надписей.На мое возмущение ,что за .уйня творится??? ответили " да,брат .уйня,исправим в следующем заказе "
Попросил выслать все по списку или вернуть деньги, в ответ сказали что не собираются и что я мол Сука клиент так как не только у них беру ,поэтому кидалово типо оправдано ...
Да и вообще манера общения такая,что возникает сильное желание лещей надавать...
Есть немало хороших магазинов,а этот надо закрывать,или как минимум гнать в шею этого а.уевшего продавца!

• Нравится
Реакции: Chantico

Don trenbolone

Проверенный
14 Авг 2019
416
1,747
320
t.me
Есть немало хороших магазинов
странно, а что мешало Вам действительно взять товар у порядочного дилера ?{cat (36)} могли бы даже написать в раздел - свободное общение, Вам бы 100% подсказали хорошие магазы. ps желаю чтобы Вам всё скомпенсировали, не попадайтесь больше, будьте внимательны. БиЧс замечательный ресурс, Вам всегда помогут годным советом, тут хорошие ребята:zdrav:

DzordzVln

Новичок
26 Май 2020
7
10
10
странно, а что мешало Вам действительно взять товар у порядочного дилера ?{cat (36)} могли бы даже написать в раздел - свободное общение, Вам бы 100% подсказали хорошие магазы. ps желаю чтобы Вам всё скомпенсировали, не попадайтесь больше, будьте внимательны. БиЧс замечательный ресурс, Вам всегда помогут годным советом, тут хорошие ребята:zdrav:
некоторые писали что отличный магазин- вот попробовал...
Двух заказов хватило
Деньги не компенсируют - мне прямым текстом сказали
Спасибо Don trenbolone , уже оформил несколько пробных заказов в парочке других проверенных магазинов

• Нравится
Реакции: Chantico и Don trenbolone

Don trenbolone

Проверенный
14 Авг 2019
416
1,747
320
t.me

9999999

Завсегдатай
20 Май 2019
211
481
90
Хотя народу в кайф Набрать вместе всего дай бог теста, там цены на некоторые позиции дорожи чем у бриги, а у биогр можно в Пятницу затариться, ещё фарком продают а это настораживает сразу

• Нравится
Реакции: Xetman и Chantico

den1

Администратор
24 Июн 2012
4,992
8,097
1,535
41
beliyspisok.com
а этот надо закрывать,или как минимум гнать в шею этого а.уевшего продавца!
Приветствую. Закрывать, гнать в шею?
Смотри Чёрный список, ветка магазина давно закрыта с пометкой Не заказывать!

Сквиыл

Тестер
6 Сен 2016
4,092
5,762
1,130
Приветствую. Закрывать, гнать в шею?
Смотри Чёрный список, ветка магазина давно закрыта с пометкой Не заказывать!
Он видно не понял суть "чёрный список магазинов", подумал что там наоборот-можно заказать)) Или не увилел слово"НЕ", а прочитал "Заказывать!" {cat (38)}Вот и заказал:carrey2::carrey2::carrey2:

DzordzVln

Новичок
26 Май 2020
7
10
10
Я раньше не пользовался такими ресурсами,тк заказывал в Европе а тут такой хрени нет...
Когда Начал заказывать на пост советском пространстве тогда и столкнулся и кидаловом сплош и рядом...
Тогда и начал искать ресурсы где можно проверить продавцов...
Сейчас знаю,что можно здесь это сделать...
Просто изначально не ожидал такого, даже и не думал ,что ещё занимаются кидаловом, а смотрю тут этого хватает

• Нравится
Реакции: Chantico