Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.
Olimp Winner

Грядут "сенсации"

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Olimp Winner, май 5, 2015.

Обсуждение темы Грядут "сенсации" в разделе Мировые новости на форуме beliyspisok.com.

1. Olimp Winner

Olimp Winner Дилер

Симпатии:
    189
    Тема в офф топе, пока все под секретом, в ближайщие месяцы думаю будет реализация. Новости с "передовой". Немало было потраченного времени на обдумку, вывод формулы на своем и чужих опытах, начиная с 2007 года. Система фарматорговли нуждается в переработке, как в плане развития рынка, так и конечно же в безопасноти всех кто является любым звеном в этом "составе"

Первая тема, была опубликованна около полу года назад во всех моих ветках
    По ней могу добавить такую новость, которая у меня в подписи
    И то, что есть первые шаги, что уже идет "работа"

Вторая тема, пока все в секрете, по ней могу лишь сказать, что будет возможность заработать у каждого и развить рынок ААС в маштабах

P.S. По всем темам, есть немаловажный аспект - безопасность, от красненьких

Причина такой консперации заключается в том, что будет сенсации на рынке РФ, дабе не испортить себе планы, что бы задумки не расплылись и превратились в реальность

2. Sevva
    Sevva
    Метан за 350?) Вы хоть зарабатывать чуть чуть намерены? Идя по стопам без башенного демпинга ваша "безопасность от красненьких" приведёт к опасности от синеньких
    май 5, 2015
  3. Olimp Winner
    Olimp Winner
    Это не демпинг, всему свое время :)
    Я так понимаю, что все будут понимать, что то вроде этого. Типо спущу цену . Но нет, Прайс который у меня, будет меняться лишь от курса доллара и только.

То что будет - это совсем иное.
    май 5, 2015
  4. vikingfarma.com
    vikingfarma.com
    я бы в розницу себе не стал брать суст за пятихатку..
    май 5, 2015
  5. Sevva
    Sevva
    Это новая революционная схема, ты нечего не понимаешь :cool:
    май 5, 2015
  6. AleksСlimov
    AleksСlimov
    Поживем увидим :D

За 250 бери от сердца отрываю ))
    май 5, 2015
  7. Sevva
    Sevva
    грамм суста стоит 1.3$. Умножить на 3. Умножить на 50 - получаем себестоимость 200 руб. Это цена без учёта все возможных затрат, расходников и з\п. работников. Кого вы хотите тут удивить или точнее сказать "на*бть"??
    май 5, 2015
  8. gaduka
    gaduka
    Уважаемые,
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!] не учит ни кого в Ваших топиках как работать и зарабатывать, не красиво по меньшей мере его лечить)))
    май 5, 2015
  9. david
    david
    Ок забираю!
    май 5, 2015
  10. gaduka
    gaduka
    Так это за ампулу скорее всего)))
    май 5, 2015
  11. david
    david
    Ну тогда не интересно :(
    май 5, 2015
  12. Владимир
    Владимир
    суст 1 бакс при мелком опте... от кг можно взять по 0,6)))
    май 5, 2015
  13. BrutalPower
    BrutalPower
    Курс молодого самовара? Купи порошок и получи мензурки в подарок? :)
    май 5, 2015
  14. vikingfarma.com
    vikingfarma.com
    @Владимир учитывай концентрацию. ( 2,5 гр дв на флакон) . получится приблизительная цифра Севвы, но не за грамм ,а за флакон)

из расчета 0,6х2,5=1,5 уе д.в. ( это без стоимости доставки) + резинки,крышки,флаконы ,само масло. все равно рублей под 200 выйдет. а еще не учтена стоимость работы )
    май 5, 2015
  15. Sevva
    Sevva
    Где ты видел качественный суст по 1$???? Ты знаешь сколько стоит Изокапроат?
    май 5, 2015
  16. Sevva
    Sevva
    у них открылась новая технология))
    май 5, 2015
  17. vikingfarma.com
    vikingfarma.com
    @Sevva "верю-не верю" ?))))
    май 5, 2015
  18. Sevva
    Sevva
    Раз, два, три - я иду искать)
    май 5, 2015
  19. Собез
    Собез
    Олимп, ребята - молодцы! В хорошем смысле. Умеют интригу создать и нужный темп в пиаре)))) Главное, это не спешить конечно:e124:
    :e106::e106:
    май 5, 2015
  20. Владимир
    Владимир
    Xi'an Miracle Biotechnology Co., Ltd. например у них))
    май 5, 2015
  21. Sevva
    Sevva
    Ты лично заказывал их сырьё и проверял?
    май 5, 2015
  22. Kit_0ne
    Kit_0ne
    @Sevva , а тебе так кто признается =)

В любом случаи опт - это всегда интересно,особенно через коридор когда провозить гемора нет =)
    май 31, 2015