Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Личный Блог Fcknawsm road to perfection by EPF MuscleTeam

Тема в разделе "Персональные блоги участников сообщества", создана пользователем Fcknawsm, дек 3, 2018.

Обсуждение темы Fcknawsm road to perfection by EPF MuscleTeam в разделе Персональные блоги участников сообщества на форуме beliyspisok.com.

1. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    Привет, ребятки. Ну шо, после с горем пополам прошедшего трёхмесячного набора нужно теперь лишнее сливать и становиться красивым, чем я и планирую заняться в ближайшие пару месяцев(но это не точно, может и больше, ибо хочу максимально снизить жирок).
    По бжу сейчас что то вроде 230/80/150, но чёт я голод не особо испытываю даже на таком, потому надо немного урезать будет. Просто, поговаривают, что не испытывая голод хоть сколько нибудь, худеть не особо получается. Надо проверить.
    По витаминам от
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    При поддержке @Adam EPF и @Бригадир
    100 проп, 100 нанфенил и также 100 мастерона, всё через день.
    Ещё гр от Wintropin идёт по 3 единицы, по схеме 3-1. Туннелька отпустила, кстати, наконец то.
    Ну там гонада, разумеется 3-1 идёт по 1000 единиц и витамины всякие комплексные.
    Что то вроде формы текущей

Ну и по замерам как то так, примерно

2. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,211
    Ноги зачёт!

3. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    Этот чудесный, морозный, первый понедельник декабря, принёс в зал кучу людей, решивших, судя по всему, наконец то изменить себя и стать самыми красивыми. Ну эт пдц вообще, пока приехал в зал, все шкафчики нормальные заняли и пришлось ютиться в половинчатом, где ничего нормально не повесишь)
    Ну да ладно, главное, что потренить удалось нормально и почти без простоев, за исключением тяги верхнего блока, где пришлось растянуть отдых чуть ли не до 2 минут из за очереди.
    А тренировал сегодня спину и дельты вот так:
    1. Подтягивания 3х6-8 (просто разогреться немного)
    2. Тяга гантели в наклоне 12-10-10-8-6-6
    3. Тяга верхнего блока широким хватом к груди 5х8
    4. Тяга нижнего блока хз какой рукояткой, что то типо в-образной рогатки 5х8
    5. Тяга верхнего блока за голову(потому что забыл про неё сначала) 5х8
    6. Махи гантелями в стороны 5х10
    7. Жим гантелей сидя 5х8-10
    8. Махи гантелями перед собой 5х10 (тут уже дельты начали посылать на хуй, потому что им было очень горячо)
    9. Жим штанги стоя 5х15 (супер лёгкий вес)
    10. Отведение руки в сторону в кроссовере 5х8
    Ну и пару подходов там подъём ног в висе, мне этого хватает, чтобы пресс сводило уже. Отдых практически везде минута, если только из за очереди на тренажёр не приходится ждать дольше, но иногда на крайний подход могу отдохнуть 1.30-2 минуты, чтобы сделать больше повторений и умереть там.

• Нравится Нравится x 2
  4. ZaiaZolotaia

ZaiaZolotaia Модератор Wellness Lady Модератор Выступающий

Симпатии:
    4,873
    К новому году готовится народ, у нас в зале тоже прибыло, как бы их назвать? Весной то "подснежники", а это "снигирьки"...?

• Забавно Забавно x 1
  5. iApply

iApply Местный жирдяй EPF Muscle-team Выступающий

Симпатии:
    730
    Долбаебы

6. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    которые практически не качаю уже больше года))

7. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    ну я их тоже долбаёбами называл всю тренировку, когда мне шкафчик маленький достался из за них :D

8. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,211
    У тебя в теме тоже откатило на день.

9. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    Немного нишятков от @Бригадир забрал сегодня, как обычно супер быстро прилетело, за 4 дня, ну и без @Adam EPF тут не обошлось

Ещё продолжаю экзорцизм жирка, вроде чёт уменьшается. Гр начал по 4 единицы ставить, кстати, всё тот же, от Wintropin , вообще, оказалось, что и не туннелька была вовсе, а просто предплечья охуели от 2-3 тренировок спины в неделю, немного снизил нагрузку на них и стало нормально всё. А, ещё кардио всё таки начал делать с выходных, решил, что пора преодолевать пределы :D

• Нравится Нравится x 1
  10. iApply

Симпатии:
    730
    Ты таки восстановил. У меня терпения не хватит.

11. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    преодолел предел :D

• Забавно Забавно x 1
  12. iApply

Симпатии:
    730
    Пиздец это сложно было.

13. eshams

eshams Тестер Проверенный

Симпатии:
    245
    Анастра на фото? Ножище бомбические!

14. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    рыжая анастра, жёлтенькая оксана)

• Нравится Нравится x 1
  15. eshams

eshams Тестер Проверенный

Симпатии:
    245
    Анастра хорошая. Максу спасибо посоветовал, рабочая.

16. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    тоже ел её месяца 3 назад, проверял анализами, всё как надо, потому и взял ещё)

17. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    Я тут всё ещё продолжаю железки поднимать всякие в зале, и всё также на ~150 граммах углей жир в мышцы перегоняю. Тренировок в среднем 5 в неделю выходит, без какого либо порядка вообще, просто чередую спина+плечи и грудь+руки, ну иногда там ноги качаю, чтобы в тонусе оставались. Сегодня вот снова спину и дельты тренил, и шо то пдц как пошло хорошо после дня отдыха. Тяга гантели в упоре после пуловера чуть не разорвала спину, каждый милиметр чувствовался.
    Помимо качалки ещё жизнь какая то идёт мимо, сегодня вот загран сходил получил. Захожу в паспортный стол, а там генерал лейтенант какой то стоит и у него интервью берут, местное телевидение, видимо, и все на меня косились так чё то) Ещё я им дубль запорол, похоже, когда меня по талону вызвал робот в кабинет :D Ну, главное, получил паспорт и теперь можно мир начинать смотреть, только денег на это заработать осталось. Тут как раз в тему вышло так, что я могу без работы перед нг остаться, но это уже другая история :D
    Пару актуальных фоток закину ещё. Обещали, что погорит мясо какое то на таком количестве углей, но почему то вес 87.6 утром сегодня был, а жира ощутимо меньше стало (ну там типо на кг больше был вес изначально, примерно). Что я делаю не так? Хотя, это всё @Adam EPF с @Бригадир виноваты, епф дали, а он рабочий, оказывается. Ну там ещё 4 единички гр от Wintropin идёт, 5-2 решил ставить с прошлой недели, вроде полёт нормальный пока.

• Отлично Отлично x 1
  18. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    Привет, ребята. Ну шо тут, 2019 подъехал, радость и веселье принёс кому то, потому что впервые за 7-8 лет в своей квартире я услышал какую то сраную музыку по ночам от соседей, при чём аж до 4 января, охуеть просто, чему они там так рады, интересно?
    Сам я супер скучно провёл нг по общепринятым меркам, но мне было норм. Просто вдвоём с другом накурились, обожрались и было заебись :D Из побочек на следующий день только то, что охуенно выспался и заебись себя чувствовал.
    Второго числа уже в зал пошёл, разумеется, да и вообще чёт, пока делать нехуй на этих праздниках, каждый день пока хожу, решил накачать таки сиськи и пришёл к выводу, что чтобы их накачать, внезапно, нужно их дохуя качать. Кардио пдц лениво делать, не всегда осиливаю, но минут по 25-30 таки топаю.
    Похудения эти нахуй, наверное, уже, надоело и всё равно чувствую себя таким же жирным, как и при 92кг :D Вес, кстати, всё также 87+- с утра, руки также 43, пузо вроде 84, остальное хз. Вроде по замерам не сильно изменилось, а визуально жира поменьше стало(хоть и ещё хотелось бы убрать). Пока углей на 200 перейду, примерно, без всяких там загрузок и прочего, а чуть позже видно будет. В конце января мост запилю недели на 3-4, суста по кубику в неделю будет достаточно, думаю. Немного сбавить темп в тренировках на это время и, самое главное, от уколов отдохнуть, через день колоться пдц устал уже. Ну а потом попробую набрать что нибудь снова, только почище уже, но это другая история.
    Вот такое имею на данный момент, примерно такой же уровень жира был в конце лета, перед зарубой провалившейся, только весил я там 82. Кстати, икры за всё время качал раза 3 мб.
    Как всегда, спасибо за ништяки @Бригадир и @Adam EPF , и гр от Wintropin тоже хорош.

• Нравится Нравится x 1
  19. Fcknawsm

Fcknawsm Проверенный

Симпатии:
    430
    Привет, работяги. Давно я тут не писал, а за эти полгода снова наебнул плечо, параллельно пытался что то набрать(пока не понял, получилось ли, нужно из под жира теперь достать всё :D). Начал присед стабильно делать, уже 5 недель вроде, аж до целых 120кг рабочих дошёл. Даются они достаточно легко и можно было бы больше, но в этот раз я решил аккуратно подойти к процессу и потихоньку наращивать их. Таким образом, сегодня была третья тренировка со 120кг рабочими, пояснице заебись, дискомфорта нет, а значит на следующей неделе 130 буду пробовать. Ну и становую лёгкую начал делать ещё, пока что 100х5 максимум, опять таки, чтобы не наебнуть случайно поясницу снова, а закачивать её пизже всего ей, на мой взгляд.
    Витамины идут от ЕРF все, а именно ципик+мастерон+нанфенил, через день по кубику всего, ну ципика чуть меньше кубика даже. Контролим эстро анастрозолом всё того же ЕРF. За витамины спасибо @Adam и @Бригадир , вы лучше всех :D

Ну и такое сейчас имею +- (заебался ракурс искать, чтобы не совсем уж жирным выглядеть :D)

• Нравится Нравится x 5
  20. MrNobody

MrNobody EPF Muscle-team Выступающий

Симпатии:
    597
    Пздц латералка у тебя, походу пчелы знатно покусали ))

• Нравится Нравится x 1