Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Производители EPF / ЕПФ - Euro Prime Farmaceuticals Srl. - Отзывы И Обсуждение.

Adam

Белый Список
Реакции
3,660
Epf - Euro Prime Farmaceuticals Srl - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями ЕПФ, EPF, Euro Prime Farmaceuticals
EPF LOGO.jpg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF - Euro Prime Farmaceuticals SRL., поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

На данном этапе линейка анаболических стероидов от Euro Prime Farmaceuticals представлена на рынке двумя видами, это BASE и Premium, в чём же их отличие? В сырье. Для линейки EPF Base используют сырье из Китая, а для линейки EPF Premium используется Европейское сырье, что и создает некоторую дороговизну в данных препаратах, но кто откажется попробовать Европейское качество? Так-же существенным отличием данной продукции является само масло, в базовой линейке используется этилолеат и персиковое масло, а в премиум комбинированное масло используемое для вакцин.

Продукция стероидов от фирмы EPF на данном этапе представлена следующими позициями.

Инъекционные стероиды:

1. Premium Boldoged - Действующее вещество: Болденон ундесиленат
  2. Premium Winstrol NM - Действующее вещество: Станозолол суспензия
  3. Dianoged INJ - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Nandroged - Действующее вещество: Нандролон деканоат
  5. Nandroged PH - Действующее вещество: Нандролон фенил пропионат
  6. Premium Mastoged - Действующее вещество: Дростанолон пропионат
  7. Premium Oxiged S - Действующее вещество: Оксиметолон суспензия
  8. Premium Primoged - Действующее вещество: Метенолон энантат
  9. Premium Sustoged - Действующее вещество: 4х тестостерона
  10. Premium Testoged Base S - Действующее вещество: Тестостерон суспензия
  11. Premium Testoged C - Действующее вещество: Тестостерон ципионат
  12. Premium Testoged E - Действующее вещество: Тестостерон энантат
  13. Premium Testoged P - Действующее вещество: Тестостерон пропионат
  14. Trenoged E - Действующее вещество: Тренболона энантат
  15. Premium Anavarged S - Действующее вещество: Оксандролон суспензия
  16. Premium Trenoged A - Действующее вещество: Тренболон ацетат
  17. Premium Trenoged S - Действующее вещество: Тренболон суспензия
  18. Premium Turhoged S - Действующее вещество: Туринабол суспензия
Оральные стероиды:
  1. Clomiged - Действующее вещество: Кломифен цитрат
  2. Anastroged - Действующее вещество: Анастрозол
  3. Clenoged - Действующее вещество: Кленбутерол
  4. Dianoged - Действующее вещество: Метандиенон
  5. Premium Line Oxiged - Действующее вещество: Оксиметолон
  6. Anavarged - Действующее вещество: Оксандролон
  7. Premium Line Strombaged -Действующее вещество: Станозолол
  8. Premium Line Turhoged - Действующее вещество: Хлордегидрометилтестостерон
  9. Proviged - Действующее вещество: Местеролон
Официальным сайтом компании EPF является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемые участники сообщества, давайте в данной теме делиться отзывами о Euro Prime Farmaceuticals SRL, а так-же помогать при необходимости в составление курсов с использованием препаратов данной фирмы.

Всем новым участникам нашего сообщества хочу напомнить, что купить продукцию EPF вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.
Официальным магазином EPF является Бригадир

[voting]4[/voting]

Фото продукции и производства EPF:
EPF.jpg EPF1.jpg EPF2.jpg EPF3.jpg EPF4.JPG EPF5.jpg EFP6.jpg

den1

Администратор
Реакции
9,378
Хочу поприветствовать всех уважаемых форумчан Белого Списка. Форума который годами создал себе репутацию. Меня зовут Адам я директор предприятия EPF или Euro Prime Farmaceuticals SRL. Ветка была, но я решил создать ее сам т.к именно я освещаю все что происходит на производстве фабрики. Еуро Прайм не назвать новой компанией, на рынке уже 4 й год. В активе нашей фармацевтической компании более 70 препаратов различных форм выпуска, капли, инъекционные ,таблетки, спреи и мази. На официальном сайте представлен ассортимент продукции фабрики EPF Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Разумеется на данном ресурсе представлены препараты содержащие в своем составе гормоны. Линейка ААС выпущена 2 вариантами бэйс и премиум. Инъекционные препараты линейки бэйс по своей ценовой политике доступны практически каждому любителю железного спорта , основа базовой линейки этилолеат и персиковое масло. Препараты достаточно комфортны в использовании. Таблеточные формы сделаны из сырья произведенного в Китае, очень хорошего качества. Линейка Base пользуется широким спросом у пользователей, комбинация ценовой политики и высокого качества препаратов, что является важнейшими составными частями ее успеха. Линия Premium таблеточные формы, сделаны из Европейского сырья, они дороже таблетки цветные. Блистер поменял форму, в течении нескольких месяцев по мере продажи продукции с фармацевтических складов, в обороте продавцов будет обновленный компактный блистер. У многих диллеров некоторые позиции уже обновлены. Масло премиальной линейки дороже, из-за его комбинированного состава ,который разрабатывался для изготовления вакцин. Масло невероятно жидкое ,был процент людей кому позиция энантат премиум доставила дискомфорт при использовании, мы пересмотрели и разобрали состав, выпустив абсолютно безболезненные тестостероны всей линейки EPF Premium. Скоро она поступит продавцам и будет раздана на тесты форумчанам. Посмотреть вложение 14083 Посмотреть вложение 14086
Кто конкретно из Продавцов, официально будет предоставлять Вашу продукцию?

• Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Реакции
3,660
Кто конкретно из Продавцов, официально будет предоставлять Вашу продукцию?
Продукция фабрики EPF широко представлена на Белом списке в следующих магазинах : Danabol.store. Brpzakaz.com - Братья Паркер. Gerthshop.in - Алексея Балтики. Metanhouse.biz. Good-outlet.ru.

den1

Администратор
Реакции
9,378
Благодарю, за ответ.
Спросил не из-за за праздного любопытства, а чтобы знать с кого спросить за (если будут место быть) такие моменты, как пустышки, не доливы и т. д.

Garant

Администратор
Реакции
219
Благодарю, за ответ.
Спросил не из-за за праздного любопытства, а чтобы знать с кого спросить за (если будут место быть) такие моменты, как пустышки, не доливы и т. д.
Эти истории можно применить к кустарным маркам. Судя по репутации, которую заработала это фирма - такие моменты практически исключены. Из моих личных наблюдений.

den1

Администратор
Реакции
9,378
Эти истории можно применить к кустарным маркам. Судя по репутации, которую заработала это фирма - такие моменты практически исключены. Из моих личных наблюдений.
Не факт, из моих личных наблюдений.
Всякое случается, и спроверенными, и с репутацией «Брендами».
Но как и всегда будем надеяться на лучшее.
По EPF , исходя по личному применению проблем не было.

sport

Тестер
Реакции
1,481
Добрый день. Не первый день использую продукцию данной марки, спасибо @Adam EPF за поддержку.
На данный момент использую тест Ц, нан.финил, мастерон.
В планах было попробовать подго овится на осень к соревнованиям бб , категория мускулар, но по многим причинам, одна из них семейная, тормознули процесс. Ориентируюсь на весну . Форма на сегодняшний день:
IMG-20180904-WA0024-01.jpeg
DSC_1118-01.jpeg

элвис

Местный
Реакции
54
Хочу поприветствовать всех уважаемых форумчан Белого Списка. Форума который годами создал себе репутацию. Меня зовут Адам я директор предприятия EPF или Euro Prime Farmaceuticals SRL. Ветка была, но я решил создать ее сам т.к именно я освещаю все что происходит на производстве фабрики. Еуро Прайм не назвать новой компанией, на рынке уже 4 й год. В активе нашей фармацевтической компании более 70 препаратов различных форм выпуска, капли, инъекционные ,таблетки, спреи и мази. На официальном сайте представлен ассортимент продукции фабрики EPF Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Разумеется на данном ресурсе представлены препараты содержащие в своем составе гормоны. Линейка ААС выпущена 2 вариантами бэйс и премиум. Инъекционные препараты линейки бэйс по своей ценовой политике доступны практически каждому любителю железного спорта , основа базовой линейки этилолеат и персиковое масло. Препараты достаточно комфортны в использовании. Таблеточные формы сделаны из сырья произведенного в Китае, очень хорошего качества. Линейка Base пользуется широким спросом у пользователей, комбинация ценовой политики и высокого качества препаратов, что является важнейшими составными частями ее успеха. Линия Premium таблеточные формы, сделаны из Европейского сырья, они дороже таблетки цветные. Блистер поменял форму, в течении нескольких месяцев по мере продажи продукции с фармацевтических складов, в обороте продавцов будет обновленный компактный блистер. У многих диллеров некоторые позиции уже обновлены. Масло премиальной линейки дороже, из-за его комбинированного состава ,который разрабатывался для изготовления вакцин. Масло невероятно жидкое ,был процент людей кому позиция энантат премиум доставила дискомфорт при использовании, мы пересмотрели и разобрали состав, выпустив абсолютно безболезненные тестостероны всей линейки EPF Premium. Скоро она поступит продавцам и будет раздана на тесты форумчанам. Посмотреть вложение 14083 Посмотреть вложение 14086
Брал вашу продукцию весной. С энкой были проблемы. Проп шел на ура. Когда энка с обновленным маслом появится?

• Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Реакции
3,660
Брал вашу продукцию весной. С энкой были проблемы. Проп шел на ура. Когда энка с обновленным маслом появится?
У Бриги в этом месяце железно. У Паркеров уже в нале - уточняйте перед закупом, улетает быстро. При поступлении в Данабол раздам на пробу форумчанам, оцените старания техноолгов. У Паркеров тесты энки прошли на ура, люди очень довольны. У Леши Балтики скоро ожидается.
Добрый день. Не первый день использую продукцию данной марки, спасибо @Adam EPF за поддержку.
На данный момент использую тест Ц, нан.финил, мастерон.
В планах было попробовать подго овится на осень к соревнованиям бб , категория мускулар, но по многим причинам, одна из них семейная, тормознули процесс. Ориентируюсь на весну . Форма на сегодняшний день:Посмотреть вложение 14101 Посмотреть вложение 14102
Маечка с мышцами огонь!) Сереж открой блог свой на форуме. Многим будет интересно.

Disel

Проверенный
Реакции
282
Премиум слышал не всем заходит как надо))
Всем привет)

Adam

Белый Список
Реакции
3,660
Премиум слышал не всем заходит как надо))
Всем привет)
Добрый день. Не совсем точное обобщение. Линейка Премиум включает более 30 препаратов, среди них такие каких аналогов рынка попросту не имеет я говорю о оксандролоне, туринаболе, оксиметолоне суспензии. Таблетки Премиум это настоящий Европейский продукт сделанный из высококачественного сырья, их работу хвалят все кто пробовал. По широкой линейке на маслянной основе я встретил жалобы ( не у всех ) на тестостерон е и сустанон выше я отметил что наши технологи уже выпустили премиальные тестостероны не приносящие дискомфорт, я непременно, совсем скоро, уже в считанные недели раздам их форумчанам этого уважаемого форума. Касаемо тестостерона пропионата, в концентрации 100 мг он может доставить дискомфорт индивидуально, само сырье в данной позиции локально может вызвать раздражение, от выбора фирмы это не зависит, растворить 100 мг пропионата требует больше растворителя, чем 250 мг того же энантата.

Disel

Проверенный
Реакции
282
Добрый день. Не совсем точное обобщение. Линейка Премиум включает более 30 препаратов, среди них такие каких аналогов рынка попросту не имеет я говорю о оксандролоне, туринаболе, оксиметолоне суспензии. Таблетки Премиум это настоящий Европейский продукт сделанный из высококачественного сырья, их работу хвалят все кто пробовал. По широкой линейке на маслянной основе я встретил жалобы ( не у всех ) на тестостерон е и сустанон выше я отметил что наши технологи уже выпустили премиальные тестостероны не приносящие дискомфорт, я непременно, совсем скоро, уже в считанные недели раздам их форумчанам этого уважаемого форума. Касаемо тестостерона пропионата, в концентрации 100 мг он может доставить дискомфорт индивидуально, само сырье в данной позиции локально может вызвать раздражение, от выбора фирмы это не зависит, растворить 100 мг пропионата требует больше растворителя, чем 250 мг того же энантата.
Да, я именно за тестостерон и спрашивал, прошу прощение за неточность)) я брал у Бригадира в начале месяца энку и пропионат!) пропионат собственно что ваш, что и любой другой марки у меня лично вызывают определённый дискомфорт причём именно в ягодичную) в плечо все куда лучше)
А вот энки 7 виал стоит, Ее ещё не юзал! Полагаю что это ещё не исправленная партия!)
Будем надеяться что зайдёт нормально)
Спасибо)

Garant

Администратор
Реакции
219
Странно, что в плечо лучше чем в ягодичную. Обычно наоборот. Более крупная мышца лучше переносит.

Disel

Проверенный
Реакции
282
Странно, что в плечо лучше чем в ягодичную. Обычно наоборот. Более крупная мышца лучше переносит.
Ничего странного)) капиллярная сеть в плечах ( дельтах) на много плотнее чем в ягодичных))) поэтому и рассасывается там все гораздо быстрее)

Сквиыл

Тестер
Реакции
8,774
Угу я один один раз поставил, не епф, а абурика тест Э, так потом три дня ходил, как паралитик, с тех пор зарекся эксперементировать
с боку ближе к широкой фасции бедра ставь,приколись,там менее болит

Garant

Администратор
Реакции
219
Угу я один один раз поставил, не епф, а абурика тест Э, так потом три дня ходил, как паралитик, с тех пор зарекся эксперементировать
Это давно было? Какой абурик был, в синей пачке?

Бригадир

Белый Список
Реакции
2,757
Давно один из первых курсов был, у меня ампулы россыпью были) тренер подгонял)
В боли то ниче такого нет по сути. Если с первого укола больно стало просто разбавлять надо)

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу