Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Новости Драка в Лужниках. Харитонов и Яндиев

PsihOtic57

Тестер
Реакции
18,190
Я бы сказал, что моральные ориентиры смылись.
Я бы сказал, что все ебанулись в край далекий, понятия что такое хорошо и что такое плохо поменялись местами, на место высмеивания мерзости и низких поступков пришло восхищения ими же и поддержка, даже развитие, шоу маст гоу он, ебать его((

Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
Реакции
21,494
Я бы сказал, что все ебанулись в край далекий, понятия что такое хорошо и что такое плохо поменялись местами, на место высмеивания мерзости и низких поступков пришло восхищения ими же и поддержка, ладе развитие, шоу маст гоу он, ебать его((
Ну теперь я знаю, что не только у меня горит с этого {cat (18)}

Mark_Labor

Модератор
Реакции
9,894
Я бы сказал, что все ебанулись в край далекий, понятия что такое хорошо и что такое плохо поменялись местами, на место высмеивания мерзости и низких поступков пришло восхищения ими же и поддержка, даже развитие, шоу маст гоу он, ебать его((
Слушай а что так матов то много?

Умар Умаров

Новичок
Реакции
124
Этой очередной обезьяне, ни чего не будет, смешно читать, тк везде пишут, что нанесен легкий ущерб, это срелний ущерб, и этой мразоте ст положена.ПС. Полицаи парашники, усрались чурку тормозить, нашего проще...а зверьки не любят, когда им про долг напоминают, и ни какие они не друзья не были.

RiA1987

Тестер
Реакции
6,868
Этой очередной обезьяне, ни чего не будет, смешно читать, тк везде пишут, что нанесен легкий ущерб, это срелний ущерб, и этой мразоте ст положена.ПС. Полицаи парашники, усрались чурку тормозить, нашего проще...а зверьки не любят, когда им про долг напоминают, и ни какие они не друзья не были.
Относительно вреда здоровью тоже удивило.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу