Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Обсуждение Civia Development Laboratories

Тема в разделе "Производители Гормона Роста", создана пользователем Fabio Constantin, дек 25, 2019.

Обсуждение темы Civia Development Laboratories в разделе Производители Гормона Роста на форуме beliyspisok.com.

1. Fabio Constantin

Fabio Constantin Завсегдатай

Симпатии:
    153
    CIVIA DEVELOPMENT LABORATORIES.
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Производитель соматропина двух форм - лиофилизат Oxytropin Crystal и жидкая Oxytropin liquid.
    Обе формы выпускаются по 50МЕ в пачке. Сухой гормон фасуется по 5 флаконов. Каждый флакон содержит 10МЕ. Жидкая форма 5 мл - 50МЕ.
    Посмотреть вложение 20621

И как успел кто опробовать ?

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: дек 26, 2019
  2. david

david Модератор Тестер Проверенный

Симпатии:
    3,220
    Почитай, я пробовал [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]

• Нравится Нравится x 2
  3. Fabio Constantin

Симпатии:
    153
    Смотрю стг 9,5 с 5 ед не густо

• Нравится Нравится x 1
  4. david

david Модератор Тестер Проверенный

Симпатии:
    3,220
    Как есть!)

• Нравится Нравится x 2
  5. Fabio Constantin

Симпатии:
    153
    Согласен

• Нравится Нравится x 2
  6. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список

Симпатии:
    1,623
    CIVIA DEVELOPMENT LABORATORIES.
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]
    Производитель соматропина двух форм - лиофилизат Oxytropin Crystal и жидкая Oxytropin liquid.
    Обе формы выпускаются по 50МЕ в пачке. Сухой гормон фасуется по 5 флаконов. Каждый флакон содержит 10МЕ. Жидкая форма 5 мл - 50МЕ.
    oxytropin.jpg

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: дек 26, 2019
  7. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,623
    Вот и обсуждайте, друзья, здесь хоть целыми днями данного производителя. И их продукты.
    НЕ В МОЕЙ ВЕТКЕ!
    Добавлю, что CIVIA производит жидкий и сухой меланотан под маркой Oxytan 2.
    oxytan.jpg

8. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    4,007
    Звучит странно, пользователь поинтересовался как продукция, ему был дан ответ, что были тесты, почему им это не делать в вашей теме, ведь вы его продаете?

• Согласен Согласен x 2
  9. Анатолий Сам

Симпатии:
    1,623
    Признаю, но не полностью.
    Так же могут спросить как ГР тот или этот и могут ответить гавно!!! Верно???? Кто-то когда-то у кого-то его покупал, а напишут в моей ветке это слово.
    Далее. Я его не произвожу. И за качество отвечаю ооооочень косвенно!
    Сегодня продаю, завтра нет, сегодня один я, завтра 20 человек продают и т.д.
    Так вот давайте производителя и его продукцию обсуждать в ветке производителя. И будет прекрасно, если будет персона которая будет представлять его.
    А потом уже можно спросить - у кого брал??? У Толи. Отправляет в день оплаты. Пакует, что фарфор. И т.д.
    Это конечно очень субъективно. Но я вроде высказать имею право свое мнение и сделать предложение.

P.S. У нас тут есть одна веточка на которой уже столько странц настрочили сколько нет у меня за годы. Да кули у меня?! У АлексПресса нет с 14-го или 15го года!!! Вот мне, к примеру, не надо это. Хотя бы не желательно. Хочется вообще по делу. Вот пришел товар. Вот акция. Вот спасибо Толя. Вот Толик ...удак! и т.п. А если я товар какой-то отстаиваю и за качество его трепещу, то я всю эту ветку закидаю положительной информацией!
    Примерно такой у меня взгляд.

• Согласен Согласен x 2
  10. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    4,007
    Да-да, я же перенёс.)
    А про ту веточку, ну в ней и очень плохого много.)))

• Нравится Нравится x 2