Закрыто Чат

Нужен встроенный в форум чат?

• Да

Голосов: 50 79.4%
  • Нет

Голосов: 10 15.9%
  • Я троль

Голосов: 3 4.8%

• Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Серьезный это частопосещаемый уважаемый ресурс. Откроем чат привлечем школоту, а химию детям это аморально.

Nachtmahr

Новичок
16 Янв 2012
25
1
700
доступ в чат можно ограничеть технически
на ЖФ чат был оч долгое время оч уютным

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А, ну да ЖоФа это очень серьезный сайт. А в чат мы будем пускать по скану паспорта, да.
Мое мнение чем меньше балаболов будет собиратся просто потрындеть в чатике "я твой дом труба шатал", тем больше вероятность не набрать такую же аудиторию как на жофе.

Nachtmahr

Новичок
16 Янв 2012
25
1
700
А, ну да ЖоФа это очень серьезный сайт. А в чат мы будем пускать по скану паспорта, да.
Мое мнение чем меньше балаболов будет собиратся просто потрындеть в чатике "я твой дом труба шатал", тем больше вероятность не набрать такую же аудиторию как на жофе.
в чате то для этого и собираются что б про куи пописеть, кста как раз на ЖоФе в чате новичков то и не было точнее не задерживались, так и ЧАт можно держать в нужном порядке при желании

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Понятное дело, нормальные люди в сортире не задерживаются. Да еще с завсегдатаями)

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
Чат в принципе можно поставить в любом месте. На форуме он будет лишний из-за срача + постоянно на виду у людей.
А так на сайте , либо по отдельному адресу в виде белыйсписору.ру/чат

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
13 Янв 2012
1,867
306
805
Чат в принципе можно поставить в любом месте. На форуме он будет лишний из-за срача + постоянно на виду у людей.
хостер-то позволяет? у некоторых ограничения ведь на такие скрипты, оно ж тяжелое.

Nachtmahr

Новичок
16 Янв 2012
25
1
700
я ж говорю дл не зарегиных пользователей и к примеру дл я пользователей прибывание на aоруме N дня чат не доступен будит
а срачь так он везде будит где будит популярно

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
хостер-то позволяет? у некоторых ограничения ведь на такие скрипты, оно ж тяжелое.
У нас свой сервер.

я ж говорю дл не зарегиных пользователей и к примеру дл я пользователей прибывание на aоруме N дня чат не доступен будит
а срачь так он везде будит где будит популярно
Т.е. чат встроенный в форум с ограничениями или чат на сайте?

nik7777

Модератор
13 Янв 2012
4,916
3,708
1,400
Может просто включить чат на недельку и посмотреть что будет?
Будет плохо - отключить.
ИМХО, нужен встроенный в форум. Проще настроить на использование его только зарегистрированными пользователями.

Nachtmahr

Новичок
16 Янв 2012
25
1
700
на ондом из форумов там нужно было набить постов что б туда влезть в чат, можно сделать и по постам или по репутации или по прибыванию на форуме доступ в чат который не идет в эфире

DrStep

Местный
15 Янв 2012
239
21
715
чат фтопку. никому не нужный прошлый век

Smit

DEER
13 Янв 2012
1,672
106
785
Дядя Коля всё ровно сказал)

А смит зануда!
Зануда как раз не я, а люди которым приводят весомые факты и аргументы против, а они все равно продолжают нудеть, ну дайте чатик, ну дайте посрать в уголке, что вам жалко чтоли. Тьфу на такое.

• Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.