Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Производители B.m. Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Chantico

Администратор
Реакции
21,574
B.m. Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями БМ Фарма
logo-150x150.png

Отзывы о BM Pharmaceuticals вы сможете прочитать в нашем сообществе, как и обсуждение данного бренда.

BM-Pharmaceuticals одна из многих Индийский компаний которая начала своё производство в далёком 2002 году и занимается ей по сей день.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Decadubol-100 - Nandrolone Decanoat
  2. Dubol-100 - Нандролон фенилпропионат
  3. Testopin-100 - Тестостерон пропионат
  4. Testen-250 - Тест энантат

Оральные анаболики:
  1. Methomax – метандиенон
  2. Nolvaden - Tamoxifen citrate
  3. Turobol - Туринабол
  4. Stanobol - Stanozolol

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]59[/voting]

Фото:
DECADUBOL-100.jpg PARABOL-75-____.jpg TESTEN-250.jpg

FKM

Местный
Реакции
11
Тестировал на себе Матаномакс и Станомакс , очень понравился... намного лучше чем балкан , покрайней мере мне так показалось

Гусак Дмитрий

Местный
Реакции
24
Брал пару раз деку, выглядела по разному упаковка и разное масло было. В одной по ощущениям тесто, масло хорошее. В другой дека, но масло - жесть, несколько шишек теперь.

Ярик

Местный
Реакции
0
пробовал деку и метан их...понравилось.в силушке прибавил хорошо.кандидата по пауэру поднял на ней(+еще энка от медикал,но уже в конце,разгон и работа на бм была)

FKM

Местный
Реакции
11
Болючий, хотя кому как... есть такие что и в малые умудряются ставить... Один вообще ставит в спину, как ни странно это звучит...

Реакции
5
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оригинальный БМ хорош, но сами знаете какой БМ на украине и масто там какое то машинное и крышки флип оф)) ставил и не чего от него не по чуял брал тест и деку

StanislavOlegovich

Новичок
Реакции
14
че-то у продажи ничего не рабоатет...старнно...все кто брад из знакомых БМ...вс еработало...сам кушал их стан...понравилсяч мне меньше балкана,но тоже ничего

Реакции
5
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я в контакте у льва в группе фотку выкладывал БМ где много теста и деки все пустое оказалось

FKM

Местный
Реакции
11
Интересно, а как определили степень поддельноси БМ ? никогда не слыхал чтоб данный продукт подделывали... поясните пожалуста...

Гусак Дмитрий

Местный
Реакции
24
Пробовал оба варианта, ту что справа и среднюю. В красной было тесто, в розовой - дека, но масло жуткое.

FKM

Местный
Реакции
11
Не помню на каком форуме , но была информация что бм теперь будит исключительно в такой упаковке как на левой фотографии, масло идентичное с привычной нам упаковке... то что справа никогда не встречал нигде ...основное отличие это рабочее название Нандролон Деканоат и то что крышка обычная глянцевая..
Тестен тоже в такой упаковке уже.. она очень похожа на Метамакс и станомакс, если я не ошибаюсь...
Хотя Нандролоны сам не ставлю,еслибы и ставил то не отказался бы от такой, хотя абурайхан всеже хорош...

Dorian

Местный
Реакции
7
Пробовал энантат и пропик их,очень понравилось мне и друзьям!Все рады!Через неделю начинаю курс на их деке, та что на фото слева!Думаете фейк? Кто пробовал?

FKM

Местный
Реакции
11
Оригинал, работает также как и та что на фото по средине

Cooller

Проверенный
Реакции
3,330
по фото деки БМ в каталоге у organon лежит как раз левое фото... а его товар славится оригинальностью)
у меня дека та что посередине...харьковская, концентрация не вызывает сомнений- 600мг дик обеспечен если теста не 1500, да и то волнами, иногда дека всё таки побеждает и начинается каша в голове))) масло мягкое, не болит, никаких шишек, пахнет клопами))

энантат БМ самое злое масло) всем любителям папаверина рекомендую его бить в руки...2-3 см прибавки гарантированно_)))) хоть и рабочее, но я от него отказался

Dorian

Местный
Реакции
7
Вы меня успокоили за деку :D
Да Валера,энантат злой ппц,но рабочий и цена маленькая,я в принципе его нормально переносил,а вот у друзей,шишки,температура,у меня такой реакции не было..

Cooller

Проверенный
Реакции
3,330
знаменитый тестен ТЕ-116 спокойно задница переносила... а нонешний это ппц, шишки проходили месяца 3, но один фиг осталось рубцов дофига... раздал остатки врагам!! враги пользуют и радуются)

Dorian

Местный
Реакции
7
Видишь как кто переносит,мне жопу рвало но терпимо,и тоже нынешние партии брал,а вот некоторым просто ппц рвало.Я Найзом обходился

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу