НЕ Заказывать! Антон Зубарев Кидала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рюричъ

Новичок
15 Фев 2012
7
0
698
отослал 4.5 штуки рублей, заказа нету, деньги возвращать отказывается.. есть скан и переписка

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
1)С момента оплаты Вашего заказа должно пройти не меньше месяца. Не следует писать администрации сайта если срок не прошел, даже если у Вас есть большие подозрения о нечестности магазина.
2)Вы должны иметь принтскрин переписки с магазином, подтверждающий что Вы имели общение с этим магазином и делали заказ, в котором в идеале указан номер счета магазина.
3)В идеале нужно иметь скан квитка об оплате, либо принтскрин изображения оплаты ( если оплата была с компьютера).
Все 3 пункта можете подтвердить?

Рюричъ

Новичок
15 Фев 2012
7
0
698
да, могу подтвердить все 3 пункта, вот кстати ссылки на него!

http://vk.com/id102107124 страница

http://vkontakte.ru/club19811024 группа

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
Пускай отпишет в эту тему, если зарегистрирован на форуме.
Написать ему в вк нет возможности.

Петр

Новичок
25 Фев 2012
39
1
705
36
сомневаюсь я сильно что он будет что либо писать! Раньше работал и клиентов много было, а сейчас, подтверждаю, что кидок! Я тож емуотправил 12 800 2 мес назад, подтверждение есть!

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
Парни, у меня нет возможности с ним связаться через вк, поэтому просьба к вам - напишите ему, чтобы заглянул в тему.

Рюричъ

Новичок
15 Фев 2012
7
0
698
отвечал он мне последний раз 20.02.12 а был в сети он сегодня в 15:51, говорят что у него суд

Петр

Новичок
25 Фев 2012
39
1
705
36
Дружище, правду ты вряд ли найдешь) А вот действительность в том, что ни ты ни я заказ не получили! А всети бывает каждый день)... ну да и что с того это ничего опять же не меняет, суд, пересуд эт не важно, а люди до сих пор влетают на кидок! Кстати разговаривал я с его другом и колегой по групе, он много чего поведал про их работу и поверь дело не в суде!

Петр

Новичок
25 Фев 2012
39
1
705
36
он мне писал 20.02 что вот вот отправит, а 26.02 что он еще не вкурсе отправили мой заказ или нет и на этом все пи...ц

BrutalPower

Проверенный
8 Янв 2012
1,853
2,115
1,035
Найти 1 минуту, чтобы прояснить ситуацию можно. Двое суток вполне хватит чтобы объяснить ЗДЕСЬ почему посылки не отправлены. Время пошло.

Рюричъ

Новичок
15 Фев 2012
7
0
698
с группы меня выкинули))))))а человек который пустил поработать Зубарева в группу, до сих пор его от туда не удалил) как он говорит он нес ответственность за Зубарева, а когда он на бабло людей кинул - никто ответственность уже не несет)

Петр

Новичок
25 Фев 2012
39
1
705
36
"силачи двадцать первого века" в ВК, ссылку попозже кину на работе в ВК не зайти...

Петр

Новичок
25 Фев 2012
39
1
705
36
с группы меня выкинули))))))а человек который пустил поработать Зубарева в группу, до сих пор его от туда не удалил) как он говорит он нес ответственность за Зубарева, а когда он на бабло людей кинул - никто ответственность уже не несет)
а что значит пустил поработать???

Рюричъ

Новичок
15 Фев 2012
7
0
698
в группе 2 человека которые толкают фарму Алекс Иванов и Антон Зубарев, когда мне посылка не дошла( спустя 4 месяца)))) я написал в коментария на стене группы что Зубарев кинул меня, что есть доказательства (перед этим мне уже давно закрыли доступ к прайсу, темам и тд)
Алекс Иванов написал что он ТЕПЕРЬ больше ответственности за Зубарева не несет, что он его пустил в группу поработать а тот вон что натворил, взял у людей деньги а товар никто не получил, тогда какую он ответственность нес за Зубарева я не пойму, по идеи тогда все вопросы должны быть к Алексу

AnabolRrussia

Новичок
26 Янв 2012
24
0
700
Paris
gdepharma.com
у них 5 руководителей в группе, думаю есть кому разрулить.

страница Антона озадачила - строитель с фотошопленным бицепсом на аватарке.
Последняя запись от 29 февраля на стене в ВК : "ПАСОНЫ НУ КА СДЕЛЮ ВОТ ТАК СПЕШИТЕ НЕ ДОЛГО!"

Похоже на сленг школьника. Обратился к Википедии : http://ru.wikipedia.org/wiki/Пацан
Есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»

Есть мнение что слово "пацан" происходит от еврейского "поц-ан" (идиш) - "Поц" - член, "ан" - маленький, т.е. подросток (мальчик) с маленьким членом, пытающийся войти во взрослую жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.