Магазин Alphex Somatropin

Alphexbio

Белый Список
17 Фев 2020
136
301
78
35
Всем привет ,вот и добрались :)

Гормон Роста ALPHEX : имеет степень очистки 99,5 % .Содержание соматропина на флакон составляет 3,42 мг или 10,27 IU хромо.png
Гормон Роста HYDRO 50 : чистота составляет 99,1 %, примесей родственных белков не обнаружено.Содержание соматропина на флакон составляет 3,42 мг или 10,27 IU.хромо на жидкий.png
Описание и цены :
Бланк-прайс-листа_page-0001.jpg

Приглашаем магазины к сотрудничеству на выгодных условиях ,так же готовы работать через дропшиппинг. Гарантирую отправку в день заказа и соблюдая все правила хранения !
Контакты для связи :
Почта :alphexbio@gmail.com; support@alphex-bio.com
telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отправка осуществляется : Почта России - 300 руб, ЕМС 1000 руб. Сдек- 800р,либо с оплатой при получении.
Официальный сайт компании :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xetman, RiA1987 и Chantico

Jus

Тестер
28 Окт 2017
2,516
7,173
815
Всем доброе утро.
Пришел анализ на соматомедин после 3 недель приема по 5 единиц. Ну, скажу откровенно - не поражает воображение. А вот за счет чего такой низкий - у меня нет ни единой мысли... хз почему

Посмотреть вложение 27888

То, что с прошлой сдачи поднялся - это факт, но поднялся внутри референсов буквально на 50 нг/мл

Alphexbio

Белый Список
17 Фев 2020
136
301
78
35
Всем доброе утро.
Пришел анализ на соматомедин после 3 недель приема по 5 единиц. Ну, скажу откровенно - не поражает воображение. А вот за счет чего такой низкий - у меня нет ни единой мысли... хз почему

То, что с прошлой сдачи поднялся - это факт, но поднялся внутри референсов буквально на 50 нг/мл
Спасибо вам за ответ . В вашей ветке разобрали ,что по ощущениям гр нравится и др. А ифр как и стг ,даже больше от многих факторов может не так высоко взлететь

• Нравится
Реакции: Chantico и Jus

serxioserxio

Местный
8 Июн 2019
72
88
45
Всем доброе утро.

у кого то космический ифр а у кого то обычный,у меня тоже низкий,от разных гр.

Alphexbio

Белый Список
17 Фев 2020
136
301
78
35
Всех приветствую:)
у кого то космический ифр а у кого то обычный,у меня тоже низкий,от разных гр.
Множество факторов влияет .и если проводить эксперименты,нужно будет множество анализов сдавать и при разных образах жизни смотреть .
В свою очередь , по отзывам и сравнения с другими гр . Наш людям очень нравится и для достоверности ,всегда проводим хромо

Alphexbio

Белый Список
17 Фев 2020
136
301
78
35
Alphexbio, Пептиды в планах расширение есть?
Мел наслышан от близкого мне человека менее эффективный чем инжект!
Здравствуйте,спрей мел и будет не так эффективен,в связи с биодоступностью ,поэтому его нужно больше.,но опять же,плюсы нашего сырья,побочек как от инжектов почти нет.
А на счет расширения ,с ростом нас.в задумках многое есть

• Нравится
Реакции: Jus